Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Будем дольше. Алексей приедет в 15.30

встреча у нас в 15.00. как мы можем начинать собираться с 14.00? с 15.00 и начнем.

Лариса имела ввиду, что звонить будет на НВ с 14.00 до 15.00. там по заявкам в это время.

позвонит и позовет всех на встречу.

вот вы все запутались :crazy:

 

Может просто педальку преподнять.

в смысле? как это? наоборот не дожимать его немного?

какую педаль-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в смысле? как это? наоборот не дожимать его немного?

какую педаль-то?

Понимаешь какая вещь: ты то наверное и вполне возможно выжимаешь сцепление полностью, но мог растянуться тросик, или просто гайка отвинтилась. Была такая фигня. За передним левым калесом, спереди, из металлической петли торчит конец троса с гайкой. У меня достаточно было подтянуть гайку на пару оборотов и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите мне на встрече? я ничче не поняла :crazy:

Если приеду завтра, то и расскажу и покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж объяснил, что там за проблема. Объяснил как для блондинки: там не всегда совпадают шестеренки. Если чувствуешь затык, отпусти сцепление и снова выжми. И усё будет акейна. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж объяснил, что там за проблема. Объяснил как для блондинки: там не всегда совпадают шестеренки. Если чувствуешь затык, отпусти сцепление и снова выжми. И усё будет акейна. :ilove:

В любом случае смотреть нада.

 

:crazy: :laugh: :ilove: :ilove: На днях меня одна дама армянской наружности и внутренности взбесила: "МАТИЗ убожество, лучше на 10 ездть всю жизнь." Говорю ей почему, вы так думаете, Вы в матизе ездили. "Я,говорит даже близко не подойду к такому убожеству".

Очень захотелось ей сказать что нибудь гадкое, и мерзкое....сдержался.

 

Блин, у шефа была десятка, я пробовал сесть..... оч. тяжело(рост 190). Но я же не доказываю владельцам ТАЗов что это убожество. Ведь дизайнеры Итал дизинг круче вазовских, и особенно армянских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи! да пусть думают, что хотят. невежды!

мне, например, Моти тоже поначалу не нравились. и я когда поняла, что покупать придется Матиз, расстраивалась. а когда в нем покаталась............. влюбилась просто до беспамятства!!!!!!!!!!! :laugh:

 

Мне муж объяснил, что там за проблема. Объяснил как для блондинки: там не всегда совпадают шестеренки. Если чувствуешь затык, отпусти сцепление и снова выжми. И усё будет акейна. :crazy:

надо попробовать :ilove:

 

подсмотрела на цивиковском форуме :ilove:

Узнай, что значит номер твоего автомобиля

мне 6 досталось :ilove:

"Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взбесила: "МАТИЗ убожество, лучше на 10 ездть всю жизнь.

 

гггы, атжгла.... :crazy: шоб ей усю жизнь на десятке ездить :laugh:

 

Про номер прикольный тест:

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

 

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гггы, атжгла.... :crazy: шоб ей усю жизнь на десятке ездить :laugh:

 

Про номер прикольный тест:

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы с Леной невнимательно читаете! ..

мдя, вот это я тормознула, главное процитировала и всё равно переспросила :crazy:

 

я на 10 в автошколе училась. Ну не знаю, при всём моём неуважении к российскому автопрому, не замечала ничего ужасного. Ну, я до этого вообще никогда за рулём не сидела! да ещё и 10 эта новёханькая была, её месяца 3 тлолько было тогда. Потом, поездив на других машинах, было как-то не по себе в десятке. Но Матиз - однозначно компактный городской автомобиль, который даже у ВОРУ без труда можно припарковать, и на бордюр без потерь запрыгнуть!

Про тест: у меня всё совпало! я так думаю)

 

народ, что-то я забыла, в какой теме просили тел.электрика. Если ещё нужно, в личку напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер машины моего мужа как у Шурика. Тоже своенравный, и фару я ему разбила летом. Так что все совпадает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номер машины моего мужа как у Шурика. Тоже своенравный, и фару я ему разбила летом. Так что все совпадает :crazy:

А у моего как раз фара целая, а газель помятая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

 

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Первая часть 100% по мотьку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего как раз фара целая, а газель помятая.

Да мы коллеги! Ведём борьбу с Газелями!))))

 

афигеть, 5 дней назад ентот оракул сказал, что моё число 7, а сегодня уже 9! вот 7 мне подходило по описанию, а 9 - никак!

 

кстати, оч классно, что многие понавешали в подпись свои номера. Так проще номер к человеку привязать и запомнить, чем подсказкой пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня добрая - 4.. как у Шурика :laugh:

 

По поводу педальки- Гаечки и правда норовят открутиться, я ваабше без контрогайки ездил почти год... :crazy:( Подтягивать их очень помогает. Но так же замечу - что ПЕРВАЯ передача не должна включаться на большой скорости. Возможно Скай пытается на большом движении включить первую, или под нагрузкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я несколько месяцев назад такой же тест проходила - была другая цифра и, соответственно, характеристика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился №3 ... "Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает."

Блин, с рисунком, прям, совпало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но так же замечу - что ПЕРВАЯ передача не должна включаться на большой скорости. Возможно Скай пытается на большом движении включить первую, или под нагрузкой....

на какой еще скорости? при начале движения. при трогании. какая там скорость???

а под нагрузкой - это как?

 

да! у alexа всё в точку! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, может, коврик тебя подводит? когда я купила новый коврик у меня тоже иногда стала застревать первая. Оказалось, что ковёр не плотно прилегает к полу, кажется, что жму п пол, но оказалось, что нет. А вообще, у меня с задней проблемы всегда были, скорее всего, действительно подтянуть надо тросик

 

скорость-это не то. Да капризничает, но втыкается всё равно, здесь другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почему с другими передачами проблем нет при выжимании сцепления?

я, конечно, посмотрю, как там у меня коврик лежит, но каж, что это не из-за него....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик, тросик..... КАРМА!!!

 

Я вт сегодня закончил массовые беспорядки в гараже и уже испытал свою новую яму правда малость не доделанную. Сделал 4-ТО правда не доконца завтра доделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, если с фильтром проблема все же выйдет - говори! не стисняйся, мы перезакажем ( и воотчию убедимся прежде что приехал именно нужный)в понедельник закажем во второник будет (тебе бесплатно)

 

И скажи маркировку "большого" мож правда с литрового ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на сайте Фаэтона, это целый холдинг питерский, люди серьёзные. Там, в Питере, они продают спец.купоны, типа как подарочный сертификат, с номиналом в 10, 50 и 100, вроде, литров. Прикольно! не надо наличку возить) вот бы и у нас такое было. Вот девушке, понятно, можно подарочный Летуаль купить, а парню - бензин. Лишним точно не будет

 

Было такое на ЮКОСе, как бы по мягче сказать - фигня, но если всем заправляться по одной карте то тогда!

Вот мне, например, видна разница: 19,90 бенз стоит, или 20,10. Ну, как-то видно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне, например, видна разница: 19,90 бенз стоит, или 20,10. Ну, как-то видно, да?

это ты чьи цены написала?

я вчера на Випойле заправилась по 19,90.

 

З.Ы. как меня радует это снижение цен!!!! :crazy: боюсь, что скоро снова вверх всё поползет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...