Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Господа! Давайте вспомним знаменитый слоган незабвенного кота Леопольда из одноимённого мультфильма и последуем этому призыву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да откуда вы агрессию увидели. Не было такого, и даже в мыслях.

А то, что у нас кто не смел восхититься IMUNO он назвал в грубом переводе моральными уродами с какими то (добавьте по своему усмотрению) проблемами.

То все ништяк.

Попробую исправиться. :crazy:

Вот дружеский совет Honda Fit/Jazz и блондинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надо будет почитать, как разовьется тема. :crazy:

 

 

 

 

 

з.ы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, я в контры ни в коем случае не хочу вступать, просто предложил дружбу и иногда пересекаться и совместно тусоваться...

Например 1 марта.

Просто такой масштабный проект мы готовим впервые и хотим чтобы он был не только полезен, но и "просвистел" большинство автолюбителей, тем более в таком контрасте...

Так что если кто-то принял на свой счет что-то его душе неугодное, прошу меня извинить. Не кого не желал обидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, а твои соклубники тоже хотят нас видеть на этом празднике? вы это вместе придумали? я так поняла, что это бдет у вас типа корпоратива, где все свои. Или это праздник весны? объясни, в чём смысл этого мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конструктивный разговор.

Тема "Волгоград - город контрастных автомобилей"

Или "Волгоград против кризиса" при таком слогане можно и администрацию привлеч попробовать.

Просто может приехать на какую-нибуть турбазу. Девчата в пейнтбол, мужики на природе в лохмоты.

Просто я не знаю какой проект.

Может новую тему сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата в пейнтбол, мужики на природе в лохмоты

:crazy:

 

давайте голосовать, я там тему создала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы и ключевые лица в курсе. Для всех остальных будет приятный сюрприз. Смысл тут многосторонний:

- заявить о себе, как о серьезном содружестве (вам тоже наверное будет полезно);

- создать рекламу для партнеров (Оф./д, а/мойки, АЗС, тонирмастерские, тюнинг мастерские, компания "АВТОСОЮЗ" и еще в партнерах у нас появилась мастерская по хромированию любых деталей авто. Эта работа по набору партнеров была мною проделана за пару недель, т.е. занялся в плотную набором партнеров где-то в 20-х числах января и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ) в тоже время закрепить с ними контакт;

- еще надеемся на информационную поддержку газеты "доминоавто" и "авторадио";

- естественно, добавить разнообразия в клубные встречи;

- "покатушки" (т.е. конкурсы "змейка", занос, задний ход и т.д.) надеюсь организовать призы;

-знакомства;

-хорошее настроение;

И на последок просто здорово провести время.

 

ЗЫ: Идея у меня родилась только сегодня, вот и пытаясь поторапливаться, чтобы времени на все хватило, вроде запас есть, но в тоже время это не так много.

 

Поэтому если вам интересно, буду рад, желательно, за эту неделю определиться со списками, так как в ГАИ мне нужно информацию подать за две недели...

Изменено пользователем IMUNO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что в моём опросе 100% за встречу)))))

 

со списком ты не определишься, т.к. даже если мы его составим, то всё равно он будет 1000 раз корректиоваться. Предлагаю все обсуждения перенести в соответствующую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я целиком и полностью за встречу, так интерресней. Мы вот всё ждали, ждали, а КаМАЗ`ы так и не приехали, так чем вам другие машины не нравятся. По мне так хоть с Бэнтли, я машину брал такую на которой учиться ездить можно, а не из-за комплексов и предрассудков. Так что хватит спорить. Лучше правда предложения вносите, за один день такую группу организовать на, как я понял, крупное мероприятие не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сегодня жертвой моих истоскававшихся по работе рук стал гараж, я расковырял половину пола и соорудил каркас для ямы. Raziel ты не поверишь как теперь выглядит мой гараж. А завтра сутра привезу сварщика и яма будет готова.

 

Слушай IMUNO, а у вас нет форума? Может ссылку дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ночь не прошла даром. Не ожидала такого поворота событий. Если кто-то полагает, что Матиз это машина которой нужно стесняться, то вобщемто это его личные тараканы.

впервые в нашем волгоградском кружке такие разногласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал стесняться???

 

Chevrolet Matiz - самая быстрая черепашка

 

В General Motors даже не знали, что из малыша Chevrolet Matiz (Chevrolet Spark на других рынках) можно сделать вот такую быструю черепашку. А ведь подобный Matiz способен потягаться с самим Corvette.

В этого монстра Matiz удалось запихнуть 7,0-литровый V8 от Corvette Z06 мощностью 550 л.с.! Теперь «черепашка» разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, до 200 км/ч – за 10,94 секунды, а максимальная скорость достигает 260 км/ч. Не хило, да? Для такого-то чудища!

post-15788-1233643823_thumb.jpg

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего Матвея на другую врядли променяю, даже даром не надо. Он меня выручал столько раз и все его проблемы решаемы. Недавно смотрел фотки тбнинга, так так в основном машинки низкой и средней ценовой категории, много машин Ока, ВАЗ (1, 5, 6, 7), Матизы.

 

ТАК НЕ ПОСРАМИМ ЧЕСТЬ НАШЕГО КЛУБА И ПРИЕДЕМ НА ВСТРЕЧУ ВСЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у вас там гонщиков пално, сразу говорю чтоб на погоняться не искушали у нас не гоночные авто.

А как вам конкурс про багажник и салон? (В какую машину больше влезет, вешей и народу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... меня только что в расизме не обьявили, но в половине смертных грехах точно! А мой пост был направлен лишь на то, что бы получить адекватный топик вроде этого -

Организаторы и ключевые лица в курсе. Для всех остальных будет приятный сюрприз. Смысл тут многосторонний:

- заявить о себе, как о серьезном содружестве (вам тоже наверное будет полезно);

- создать рекламу для партнеров (Оф./д, а/мойки, АЗС, тонирмастерские, тюнинг мастерские, компания "АВТОСОЮЗ" и еще в партнерах у нас появилась мастерская по хромированию любых деталей авто. Эта работа по набору партнеров была мною проделана за пару недель, т.е. занялся в плотную набором партнеров где-то в 20-х числах января и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ) в тоже время закрепить с ними контакт;

- еще надеемся на информационную поддержку газеты "доминоавто" и "авторадио";

- естественно, добавить разнообразия в клубные встречи;

- "покатушки" (т.е. конкурсы "змейка", занос, задний ход и т.д.) надеюсь организовать призы;

-знакомства;

-хорошее настроение;

И на последок просто здорово провести время.

 

ЗЫ: Идея у меня родилась только сегодня, вот и пытаясь поторапливаться, чтобы времени на все хватило, вроде запас есть, но в тоже время это не так много.

 

Поэтому если вам интересно, буду рад, желательно, за эту неделю определиться со списками, так как в ГАИ мне нужно информацию подать за две недели...

а не предыдущие посты этого же автора. Которые носили прямой оскорбительный харрактер
А не на самовлюбленных эгоистов!!!!
и
А ты по-моему жизнью обижен, раз так располяешься?!
ну и конечно совет "доктора крурпатова
могу только предположить, что у парня траблы с самооценкой

 

Ну да ладно, себя ущербным я не считаю, и что хотел получить - увидел. А именно дельный пост с предложением и рекомендациями дружбы КЛУБОВ. Так что "мозгуем братцы-кролики и сестренки-лисички" :aw: Хотя что тут мозговать давно все уже ясно. :)

 

 

 

З.ы

2 Хомяк

обиделся, наверное, что наши девушки разлюбезничались с иномашинным владельцем!

У меня есть жена, которую Я ОЧЕНЬ и ГОРЯЧУ люблю, просто воспитанные люди это делаю в ЛС :clapping:

 

Если кто-то полагает, что Матиз это машина которой нужно стесняться, то вобщемто это его личные тараканы.

Точно ! Ибо наверняка у всех был выбор перед покупкой, лично у мня был, и я не жалею о своем решении!

 

З.Ы2

Артем твое масло пришло, катается в машине, ждем остальных запчастей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про конкурс на вместимость салона - отличная! Сама готова потягаться, ВАЗЫ10го семейства мне уже разок проиграли :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример лозунга для встречи: "Все на выборы!" И денег с избиркома стрясти можно! Надо Шайхуллину идейку подкинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея про конкурс на вместимость салона - отличная! Сама готова потягаться, ВАЗЫ10го семейства мне уже разок проиграли

И то, наверное еще заднее сиденье не откидывали, а если его сложить................ :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, канеш не откидывали. Усе в собранном виде :aw:. До откидывания не дошло, и так слились.... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, спасибо IMUNO. Как форум-то оживился! То по 2-3 поста в неделю, а то вон сколько тем для обсуждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аретмыч, усе пришло -ремень на генератор и на гур+кондер, масло Кастрол Магнетик СМ класса 3 литра, фильтр. Усе вышло по особой скидке на 1113 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...