Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно найдется покупатель. И по большему счету я уверен что авто будет неплохим, главное чтобы запчасти были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В продолжении разговора про сапёрную лопатку ... Сегодня заказал себе вот такое чудо. В ней сочетается всё чего я хотел от сапёрной лопаты :)

Да прикольная штука. Только какой материал? Отпишись потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ней сочетается всё", даже GPS есть, только копать ей нельзя. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не знать в какой стране он произведен, то на первый (фото) взгляд - очень даже нечего.

 

Лично участвовал в ремонтах двух самодвижущихся тележек из Китая: Чери Тигго и мотороллера. У Тигренка пробег был под 70 тыщ,

хозяин впервые туда полез (не считая ТО), и то - ремонтировали ходовую. А мотороллер так вообще был неплох, металл двигателя

и коробки на уровне, ЛКП тоже. Если бы КАЛины так делали - я бы первый себе купил. Но нашим ТАЗам до них уже далеко, особенно

учитывая цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что у "китайцев" металл не фонтан, гниет быстро. И безопасность оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac, обязательно отпишусь.

 

"В ней сочетается всё", даже GPS есть, только копать ей нельзя. :lol:

Вот только завидовать не надо :laugh:

 

слышал что у "китайцев" металл не фонтан, гниет быстро. И безопасность оставляет желать лучшего.

За три года трёхлетний Лифан Бриз у друга ещё не сгнил. При этом он (Лифан) совсем не знает, что такое антикор

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что у "китайцев" металл не фонтан, гниет быстро. И безопасность оставляет желать лучшего.

 

По сравнению с европейцами и японцами - так и есть, по сравнению с нашим автопромом - мы отстали.

Причем у китайцев ситуация улучшается неплохими темпами, а вот наши ТАЗы - увы и увы...

А ведь китайцы борются за покупателя именно с "Приорами" и "Калинами", а совсем не с Камрями.

И отечественные авто выигрывают только за счет утилизации и общедоступности запчастей. Причем

утилизация скоро закончится, а запчастей на китайцев все больше и больше. Потом останется только

преодолеть психологический барьер мифа о плохом металле (хотя по началу так и было) и всё,

авто пойдут. Их и так уже не мало: Тигго, Эстина, qq, qq6, Амулет, Жили МК - на улицах их все

больше и больше. Лично по себе: у меня у двоих знакомых китайцы - Тигго (2007) и Нафей Брио (2006).

Оба довольны, особенно девушка на Брио. Ессно все вышеизложенное - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Брио не катался?

 

На пассажирском сзади только. Так что впечатлений почти нет, разве что заметил, что она помягше мотьки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Цыпу покупала хотела сначала себе Брио приобрести. Что-то испугалась не найти комплектующих. Может зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Цыпу покупала хотела сначала себе Брио приобрести. Что-то испугалась не найти комплектующих. Может зря.

 

Теперь-то чего думать об этом ? Прошлая хозяйка вряд ли тебе деньги вернет :P А он у тебя боевой, ранения-то пулевые заделала ? ;)

 

Мотьку менять на такого же мальца (Брио) цимуса не видно. Я бы на побольше что-нить махнул типа того же Тигренка. Но этот сув пол-мильёна стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь-то чего думать об этом ? Прошлая хозяйка вряд ли тебе деньги вернет :P А он у тебя боевой, ранения-то пулевые заделала ? ;)

 

Мотьку менять на такого же мальца (Брио) цимуса не видно. Я бы на побольше что-нить махнул типа того же Тигренка. Но этот сув пол-мильёна стоит...

 

Да я просто размышляю вслух. Цыпу не отдам никому - у нас с ним любофф )))))

А после мотьки наверно опять мальца покупать буду... Не люблю большие машинку. Пусть уж на них мущины себе катаюццо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я переобулся, теперь ждите завтра снега))))

 

Я вчера переобулся, так сегодня +12 на термометре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера переобулся, так сегодня +12 на термометре...

просто я в прошлом году переобулся и на следующий день снега навалило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изза чего могут быть со скоростью такие проблемы?

 

Хаба, Zzz! :) Только что на протяжении от ЖБИ до Мясокомбината - я тебя не успела догнать :oops:

 

Какие проблемы со скоростью ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы со скоростью ? ;)

:lol: я ж говорю всего 120 разгоняется..... Вон Катерина углядела аж меня.... а надо чтоб фьюииииииить и мимо чтото синее пролетало.... :lol:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что у "китайцев" металл не фонтан, гниет быстро. И безопасность оставляет желать лучшего.

У "китайцев" величайшая беда - сборка российскими рукоделами((( Сколько "китайцев" знаю, ни один владелец не жалеет, хотя машинам года по 2-3. И последующую замену тоже на "китаца" многие планируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на играх мэйла ооочень много народа, так что интереснее там и бомберы там есть в 4 ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...