Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

а вы заметили, какие мы все позитивные? у нас даже ни разу не было грызни, как на многих форумах (когда мнения расходятся и каждый готов загрызть оппонента? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, и то правда? И у ветки волгоградской надо узнать д р

 

 

Наверное это Альфа знает!!!Надо у него спросить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я более старожильный старожил, чем Альфа, у меня надо спрашивать))

 

нет, я более старожильный старожил, чем Альфа, у меня надо спрашивать))

 

Ладно, раз меня никто не спрашивает, то я сама отвечу: 7 октября 2005.

А вообще, наш старейшина - это Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, будем днюху справлять в октябре! Надо будет что-то замутить интересненькое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это я только на половину вопроса ответила, про ДР ветки. А у клуба, кажется, зимой, но не помню. В прошлом году был мини-юбилей. Про это надо Женюсика спросить. Она к нам что-то давно не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в нашем городе проходил парад колясок! мамаши и папаши наряжали своих чад и их коляски и шествовали по городу! жаль, что не видела этого, вот посмотрите фотки, очень здорово! http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=130515

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аську добавил 7 клубней - у всех запросил авторизацию ))) толи аська у меня барагозит - толи мне пущать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в след. выходные рвануть на море на своем Хомяке. Так , что если есть желание упасть на хвост, то милости просим. Кстати ни кто навигатор не одолжит, а то я первый раз :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи карту дорог России и ручку) вот те и навигатор! а меня навигатор иногда раздражает, когда у мужа начинает советы дурацкие давать, как развернуться в неположеном месте, а потом истерит: ВЫ УКЛОНИЛИСЬ ОТ МАРШРУТА!!!!

а ещё он может разрядиться. Когда мы ездили на Баскунчак, так и произошло. Хорошо, что я предварительно гуглмэпс посмотрела и на листе нарисовала маршрут. как ни странно, не заблудились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь в след. выходные рвануть на море на своем Хомяке. Так , что если есть желание упасть на хвост, то милости просим. Кстати ни кто навигатор не одолжит, а то я первый раз :crazy:

 

Я могу только надо карту загрузить!

 

. Когда мы ездили на Баскунчак, так и произошло. Хорошо, что я предварительно гуглмэпс посмотрела и на листе нарисовала маршрут

 

Там прямо ехать и ехать!Мне кажется незаблудишься!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Хомяк,ты права,лучше карты навигатора не найти. А если картой является Атлас дорог СССР в редакции 1984 или 1987-так это вообще благодать. По последнему я ездил в Рязань три года назад-не заблудился нигде,хоть и ночью по незнакомой трассе передвигался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю запрашивал ли у меня авторизацию но никаких уведомлений не пришло. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю запрашивал ли у меня авторизацию но никаких уведомлений не пришло. К сожалению.

Ivona,я к тебе тоже стучалась,но не достучалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...