Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

да вот что-то я сильно сомневаюсь, получается себе же могилу копают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насколько я знаю, Калины и Приоры уже совсем скоро будут Евро4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно откуда ноги растут!

 

PS спасибо Кактусу за реквизиты :D :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти, что у каждого района свои реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а вот с этого место подробнее

 

меня на кинотеатре Мир хлопнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а вот с этого место подробнее

 

меня на кинотеатре Мир хлопнули

Так что в итоге с реквизитами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 штрафа в разных районах. И все время помню перебивал в клиент-банке реквизиты, т.к. район там упоминался в получателе. Реквизиты сами тоже другие.

Четвертый штраф продинамил. Ваще про него забыл. Приставы прислали письмо с реквизитами. По ним и заплатил. 0% переплаты при полугодовой рассрочке :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А район имеется в виду, где нарушил правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год было 4 штрафа. Все оплатил сразу. Приставы за второй (по порядку) прислали повестку - сходил, показал квитанцию - всё нормально. Говорю, проверьте остальные, я их тоже оплатил. Они - мы так не работаем, как время подойдёт, так повестку пришлём.

Год прошёл.

Не прислали.

Выходит, зря остальные оплачивал. :cool:

Так что не торопитесь - пришлют повестку - придёте и оплатите прямо у них и без очереди (как в сберкассе), а не пришлют в течении года - то будет Вам Щасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин у вас сложности, по районам реквизиты разные. У нас по фигу где подловили - всё равно одна ГАИ на весь город. С другой стороны МРЭО тоже одно, и вот это плохо - очереди дикие, а само здание просто физически не приспособлено принимать столько посетителей. И туалета нет :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается разница в реквизитах - это только ИНН и название района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. ИНН одинаковый, ибо платится в УФК. Там название и л/с отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
л/с отличаются.

не могу в реквизитах найти л/c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Нет под рукой штрафа. Завтра на работе перепишу

 

Во. http://www.gibdd.ru/online/iaz/ - выбираешь какое подразделение тебя оштрафовало и смотришь реквизиты.

 

Да. Давно меня не штрафовали. Реквизиты уже одинаковые. Различаются только названием получателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом сайте сейчас и смотрю, только л/с там нету. Я сегодня смотрела платежки на работе, где штраф платят, там не указывается лицевой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня оштрафовали в прошлом году за 1.5 месяца до нового года на 300 руб., до сих пор ничего не прислали.

я фигею, что бы отдать свои деньги этим к......м, еще нужно помучиться, облазить и опросить всех и всё, им надо сами придут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не боишся, что "на блюдечке" приносят приставы, то можно и так. У меня последний так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не боишся, что "на блюдечке" приносят приставы, то можно и так. У меня последний так и получилось.

ну и что, пени большие были или они пришли уже описывать вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без пеней. Принесли бумажку, мол, "должоооок". И реквизиты. Сколько штраф столько и заплатил. Фсё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас приставы не ходят,они инфу скидывают ДэПСам,а те стопорнули за чё нибудь,давайте пробъём по штрафам.О,у вас 200 руб не оплачено(личный пример),на суд.Машину на стоянку,меня в камеру.в 8 утра остановили,в 9 в камеру оформили(на работе прогул),суд в 15-30,присудили 400 руб.Итого 200+400+прогул(премия ёк).И в довесок не- забываемый опыт-камера в РОВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная история. Короче на сайте, что электрик привел реквизиты с Кактусиными совпадают. Там вообще они по Волгограду все одинаковые. Так что пойду платить. А вообще сейчас есть фишка, если судебным приставам торчишь, хоть 100 рублей, то тебя за бугор могут не выпустить. Одних знакомых в Турцию так не пустили. И еще слышал, если на квитанции неразборчиво написаны реквизиты, то ты имеешь полное право не оплачивать штраф, подав жалобу в управление ГИБДД, в моем случае реквизитов вообще нету на квитанции. ХЗ правда это или нет - проверять не буду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда. Неделю назад ездила в Казахстан, так одного человека из группы не выпустили на таможне, так как он имел непогашенные долговые обязательства с нарушенными сроками выплат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В налоговой видела такого парня, которому квиток за транспортный налог не пришёл: он бегал от окошка к окошку и умолял: ну пожалуйста, дайте квитанцию! ну кому мне заплатить? а они его футболили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В налоговой видела такого парня, которому квиток за транспортный налог не пришёл: он бегал от окошка к окошку и умолял: ну пожалуйста, дайте квитанцию! ну кому мне заплатить? а они его футболили)

На сайте www.nalog.ru можно распечатать квитанцию о задолженности по налогам и по ней оплатить, там есть все реквизиты

Изменено пользователем Amurchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реквизиты с Кактусиными совпадают.

Вот это ты меня рассмешил :) хорошо что не страусиными...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...