Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вырезка из Википедии

"Стая саранчи поедает всю растительность на своём пути, и при её отсутствии способна приняться даже за кору деревьев"

Сейчас около работы наблюдал как саранча поедает тело другой мертвой(раздавленной) саранчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня 2 дня закрытая на балконе жила саранча. Кот оторвал 2 прыгательные лапки и ушёл. Моё терпение лопнуло, когда она стала ползать по моему платью, которое там сушилось и только тогда я её прихлопнула пластмассовым веником. Ударила раз 10, пока она не отошла в мир иной. из чего их делают?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P формулировка еда падает с неба вообще куул, хочу что бы вечером мне падал с неба шмот семги ну или свинины на худой конец, пожаренный и пахнущий вкусными прянностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, у меня коврик даже не дергается, вот только за два года продырявился :P

Может это ещё от коврика зависит. Мы свой у официалов брали. На нём есть две штуковины, с помощью которых он крепится к чему то выступающему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чисто для статистики.

Был ли кто нить на прошедшие выхи 12-14 у Матроны ?

Ху из ит Матрона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже на 6 искала по всем магазинам, магазинчикам и отделишкам Спартановки, нашла только там.

 

Если в четверг кто-то планирует заправляться, то я знаю, куда пристроить ваш чек :hi:

Елена, заправился сегодня, на 31 литр 92, чек на 700р20коп. Если нужен - стучи в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас круто разбирается в фотоаппаратах???? Присматриваюсь к ЭТОМУ фотику, может дадите совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь видел или слышал про выигрышные дела в отношении дорожников в Волгограде??? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто-нибудь видел или слышал про выигрышные дела в отношении дорожников в Волгограде??? :hi:

Ты походу первая кто решил с ними заморочиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас круто разбирается в фотоаппаратах???? Присматриваюсь к ЭТОМУ фотику, может дадите совет!!!

Тут почитай :) и посмотри примеры :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты походу первая кто решил с ними заморочиться

Меня пугает цена составления искового заявления юристом-5 тысяч рублей. В случае проигрыша мне это в копеечку влетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня пугает цена составления искового заявления юристом-5 тысяч рублей. В случае проигрыша мне это в копеечку влетит.

Наталья, попробуй поговорить с юристами у себя на работе. У меня был прецендент, что весь процесс юрист провел бесплатно, тренируя на мне и во время заседаний свои навыки. Это может быть им интересно в плане собственного развития. Попробуй - есть и среди них нормальные и отзывчивые люди. А может просто подскажут, как всё правильно сделать, в принципе - там особого ума не надо, главное- правильно написать и правильно подать в соответствующие инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня пугает цена составления искового заявления юристом-5 тысяч рублей. В случае проигрыша мне это в копеечку влетит.

Чё то дорого. Юрист наверно жадный попался. По непроверенным слухам цена составления иска - 1000 р. Может попробовать обратиться к другому юристу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё то дорого. Юрист наверно жадный попался. По непроверенным слухам цена составления иска - 1000 р. Может попробовать обратиться к другому юристу?

Этот юрист у Оганесяна работает (всероссийское общество движения автомобилистов). Да и честно говоря, я в ней сомневаюсь.

 

Наталья, попробуй поговорить с юристами у себя на работе.

Хорошая идея, только знакомых там как таковых нету, по попытка не пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот юрист у Оганесяна работает (всероссийское общество движения автомобилистов). Да и честно говоря, я в ней сомневаюсь.

Нашла куда обратиться - там на самом деле, в основном - политика, товарищь во власть хочет. Советую - поговори с с своими, подскажут и помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас круто разбирается в фотоаппаратах???? Присматриваюсь к ЭТОМУ фотику, может дадите совет!!!

У знакомого есть подобная штука, но чуток классом пониже - D3000. Отличается меньшим размером матрицы (10 Мп против 12 Мп у D5000), ну и ещё у 5000-го есть поворотный экран.

Трёхтысячник лично держал в руках и делал снимки. По сравнению с ЛЮБОЙ мыльницей - это уже ФОТОАППАРАТ. Качество снимков на мой взгляд - прекрасное.

Со слов хозяина - улицу он любит больше, чем помещения. Это наверное потому, что встроенная пыха слабовата. В помещениях наверное стоит уже пользоваться не встроенной выскакивающей вспышкой, а навешивать на "башмак" что-то внешнее и посерьёзней. Хотя виденные мной типовые фото из городских квартир вполне на уровне.

И ещё один требующий внимания момент. Нет у нас в городе мастерской по сервисному обслуживанию камер марки "Nikon". Есть сервисный центр, который просто принимает их и отправляет в мастерскую в Питер. А это наверняка сопряжено с затратами времени. С другой стороны "наколенный" ремонт уже давно не практикуется и практически любой ремонт техники любой марки связан с пересылками камер или деталей туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас круто разбирается в фотоаппаратах???? Присматриваюсь к ЭТОМУ фотику, может дадите совет!!!

 

Зато в Волжском есть СЦ Кэнон :hi:

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ас-ас

я месяц назад купила такой фотоаппаратец. Прикольный гаджет :hi:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин...сегодня ночью с малышки сняли оставшиеся 3 колпака ( один то сама потеряла- но это не так обидно))...машинку ставлю около дома...сигналка жалобно пискнула так часа в два ночи...на экранчике при этом ничего не показала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактус, 5000р с тебя просят скорее всего за иск плюс походы юриста в суд, тогда это не большая сумма, а иски с дорожниками довольно успешно выигрываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин...сегодня ночью с малышки сняли оставшиеся 3 колпака ( один то сама потеряла- но это не так обидно))...машинку ставлю около дома...сигналка жалобно пискнула так часа в два ночи...на экранчике при этом ничего не показала )

3 колпака - к чему? Может это кто-то из клубней? )))

 

Про фотик - у сестры Никон, но постарее, конечно, модель. Она в фотиках разбирается, плохой бы не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин...сегодня ночью с малышки сняли оставшиеся 3 колпака ( один то сама потеряла- но это не так обидно))...машинку ставлю около дома...сигналка жалобно пискнула так часа в два ночи...на экранчике при этом ничего не показала )

ну давайте подумаем у кого часто колпаки ломаються?????)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

P.S.: ШУТКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты зачем всю контору спалил? :)

 

Мы щяс тоже с тремя катаемся. Я всё жду может у нас кто их снимет, что бы себе новые купить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...