Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да.......

 

500 р на мороженое гайцам и обещание никуда не ездить...

Народ, может кто-то подсобит? Если кто будет ехать мимо Современника в 14.00 в сторону Сбера на Комсомольской - возьмите с собой. А то кучу документов туды переть надо....

и ещё вечером может кто курсирует от Ангарского к центру? мне там талон должны подготовить...

 

 

 

сегодня в 18,00 на набережной у фонтана искусств состоится дримфлеш - мыльные пузыри. Приходите, пузырьтесь или просто созерцайте. Я пойду реализовывать вторую цель, наверное

 

для вдохновения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на Коммунистической. Отдала 1000 рублей, через несколько дней после полной оплаты покупки я забрала матиз на Исторической. Мне даже больше нравится на Коммунистической, там продавцы попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати....продавцы салонов у Метро и Реала меняются местами периодически :ilove:

 

а на аптечном сейчас по-моему только стоянка

почему стоянка?:ilove: приходи да заказывай:ilove: обычный офис продаж :)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пол тюбика купленных пузырей в офисе выдула!

 

всё, ночую на работе... талона ТО так и нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня заметил. Ржал минут 10 :ilove: Это мой техосмотр :ilove:

post-33062-1270129139_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывали на Аптечном. Там полнофункциональный офис продаж со стоянкой.

 

Походили, посмотрели машинки и их цвета. Очень понравился тёмно-синий :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, в этой статейке обо...али Мотю как могли. Из всего перечисленного у меня за 112000 пробега только датчик холостого хода умер, корзина сцепления(сказался режим работы в такси), да правый передний амортизатор менял. Колодки-свечи-масло не в счет. Про динамику разгона - вообще лажа полная : хомяк со светофора выстреливался как из катапульты, даже когда вчетвером ездили... Интересно, что за эксперты в этом Авторевю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что за эксперты в этом Авторевю?

Раньше часто читал этот журнал... Лет десять назад они были в восторге от Матиза...

Может эта статья заказная....

Прикольно еще в комментариях что люди пишут....

 

Как на Руси весело жить: :lol: :cry: :cry: :) :)

post-30279-1270215720_thumb.jpg

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушайте, как давно вы ездили на общественном трпнспорте?

Вроде бы ничего особенного, большую часть жизни именно так и передвигаешься, но когда садишься в него, у меня появляется ощущение того, что я провинилась и меня наказали.

Нет, не то, что я чувствую себя выше безлошадных, совсем нет! Я даже восхищаюсь ими! как можно столько времени каждый день стоять в толпе на маршрутку, толкаться в битве за место, потом трястись в ней, а водила тебя не считает человеком, и трясёт тебя так, что, кажется, ты сейчас выпадешь.. как страшно видеть в боковое стекло огромный и твёрдый бок автобуса, в который маршрутка только что чуть-чуть не въехала...

 

Итак, как давно вы ездили на общественном транспорте и как вы себя ощущаете в таких поездках после собственной машины?

 

будьте осторожны! Пособника шахидок ищут в Волгограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ездил. Не далее,чем три дня назад на 123-й маршрутке в Волжский, а потом обратно в город-герой. Пока доехали в Волжский, я думал водилу просто придушу:это надо уметь так издеваться над машиной и пассажирами в ней соответственно-при каждом трогании с места он рвал сцепление до хруста в крестовинах,собрал чуть ли не все ямы на дороге не снижая скорость,сам какой-то вертлявый с бегающим затравленым взглядом,с нетерпячкой которая выражалась в курении в пути противных "LD",а в довесок ко всему этому пришлось выслушать определенную часть фонотеки Русского радио,орущего на весь салон. В общем,я проклял все! Обратный путь в другой Газели был намного приятнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется президент запретил мигалки, значит у нас не президент а черти что, если его вообще ни кто не слушается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму, почему ЖК-дисплей магнитол - это осветительный прибор? И какое отношение имеет ДПС к магнитоле в салоне? И вообще, причем тут Михалков??? И почему "интенсивность излучения сотрудники ДПС будут определять на глаз"? Глаза дэпса это сертифицированный прибор? Вообще охренели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про запрет магнитофонов с экранами читали?:oops:

http://www.gazeta.spb.ru/291418-0/

1) не поверишь - этот баян на другом форума я читал уже лет ...несколько назад, причем тогда эта "новость" была размещена под 1 апреля в разделе "мусорка"...

2) не первый год работая в СМИ могу сказать, что многие "новости" просто "высасываются из пальца", для того, чтобы поднять рейтинг и читаемость издания;

3) пока что-то не закреплено на законодательном уровне и наказание за это не прописано в административном кодексе всеми "комментариями", "брошюрами" и другими "рекомендациями" можно смело подтереться, т.к. это подзаконодательные внутренние распоряжение, которые имеют силу только рекомендаций; если внимательно прочитать АК, то ясно, что наказание предусмотрено только при внесении изменений в конструкцию/расположение внешних осветительных приборов...

 

Я чет не пойму, почему ЖК-дисплей магнитол - это осветительный прибор? И какое отношение имеет ДПС к магнитоле в салоне? И вообще, причем тут Михалков??? И почему "интенсивность излучения сотрудники ДПС будут определять на глаз"? Глаза дэпса это сертифицированный прибор? Вообще охренели!

думаю, что это очередная "шютка-юмор"... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой шутке есть доля шутки. Даже мой маленький трансмиттер с дисплеем 1х3 см раздражает свечением, когда уже стемнело на улице из-за контраста и я его опускаю вниз. А такой большой дисплей вообще бесил бы)) но это дело каждого, запрещать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каждой шутке есть доля шутки. Даже мой маленький трансмиттер с дисплеем 1х3 см раздражает свечением, когда уже стемнело на улице из-за контраста и я его опускаю вниз. А такой большой дисплей вообще бесил бы)) но это дело каждого, запрещать нельзя

вообще-то на более сложных устройствах, чем трансмиттер, есть регулировка яркости, так что даже технически требование снять устройство ничем не обусловлено...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем летом омывайка? я и водой нормально обхожусь. И как дынька? хоть похожа на дыню?))

 

Для таких же тормозов, как и я. Совет на случай, если вы забыти пройти техосмотр. Клейте свой талон так, чтоб его было видно, но верх чтоб заходил под затемнённую полоску. Проколоный месяц отлично под ней шифруется: проверено дэпсами.

Только что отдали новый техталон. На нём больше нет года крупными цифрами, года проставлены внизу и нужный проколан, как месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...