Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Меня пытались подставить?


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

Место: МКАД, опять на подъезде к Братеево.

 

Вполне возможно, что подстава, так как они часто дежурят в одних и тех же местах. У меня тоже скоро крыша съедет , я весь инет про подставы перечитала 7.gif и перестала перестраиваться почти. 32.gif32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пересел на El matiz, так подставлялы крутятся вокруг постоянно. .

Матиз- одна из самых подставляемых машин на сегодняшний день (если верить интернету). Да и стоит просто по улице пройтись, у каждого второго царапина или вмятина на крыле. Если подставлялы, хотят вас остановить, они это сделают, так что не стоит строить иллюзий "пытались подставить и не получилось". Там работают настоящие профи. Скорее всего помешал братеевский пост ГАИ. Подставляют, в основном, на машинах класса LUX типа Ауди и Мерседесов и притом не старых. Так что Тойота праворукая- это не тот случай. Да и Альмера не тот автомобиль, которым будут пользоваться подставлялы( мощи маловато, только на матиз и хватит :shock:).Хотя может специально на нем выехали и матизы ищут. Как знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пересел на El matiz, так подставлялы крутятся вокруг постоянно. .

Матиз- одна из самых подставляемых машин на сегодняшний день (если верить интернету). Да и стоит просто по улице пройтись, у каждого второго царапина или вмятина на крыле. Если подставлялы, хотят вас остановить, они это сделают, так что не стоит строить иллюзий "пытались подставить и не получилось". Там работают настоящие профи. Скорее всего помешал братеевский пост ГАИ. Подставляют, в основном, на машинах класса LUX типа Ауди и Мерседесов и притом не старых. Так что Тойота праворукая- это не тот случай. Да и Альмера не тот автомобиль, которым будут пользоваться подставлялы( мощи маловато, только на матиз и хватит :lol:).Хотя может специально на нем выехали и матизы ищут. Как знать...

Я всего лишь описал произошедшие ситуации и каждый может делать из этого свои выводы и заключения. Я сделал - по поводу первого случая я сделал - это однозначно была подстава, хоть и на Альмере. Во втором - не уверен, но поведение описанной машины действительно было подозрительно, хотя, конечно, можеть это какие-нибудь идиоты развлекались оттормаживая маленький Матиз. :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно звука:

Несколько лет назад отец ехал с работы на Нексии, была зима, на черкизовском мосту перестраивался из ряда в ряд, как обычно дальний, сигнал, удар, задницу немного повело в сторону, как он потом рассказывал судя по звуку думал что пол жопы (пардон за выражение) отсутствует... Выходит из машины, ничего, нигде не царапины...

У другой машины морда чуть мятая, они естественно деньги сразу вымогать, ответ простой - "Машина не моя, оформлена на фирму, есть полная страховка, вызываем ментов..." Они просто молча сели и уехали... А потом, уже в гараже после досканального осмотра были замечены вмитины и царапки на колпаке заднего колеса! :shock:

 

А вообще при любом ДТП - звонить сразу с мобильника 112. Если начинают наезжать, лучше кого-нибудь вызвонить для моральной поддержки, возможно физической :lol: , а так же неплохо попросить чтобы привезли фотоаппарат, разбираться проще будет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можеть это какие-нибудь идиоты развлекались оттормаживая маленький Матиз. :shock:

Вот это скорее всего. К сожалению, очень большое кол-во людей самоутверждается таким образом. В основном это водители классических ТАЗОВ и 8-х и 9-х моделей (ну еще ГАЗЕЛи всякие), но, как видите, и другие встречаются. По какой-то причине у нас не уважают владельцев малолитражных автомобилей. Сама иногда страдаю от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
своим усиленным торможением пытались вынудить меня начать перестроения
И в этот момент подельник бы спровоцировал/сымитировал бы столкновение... Имхо на 99% попытка подставы. :| Молодец что не поддался. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альмера не тот автомобиль, которым будут пользоваться подставлялы
На Ярославке подставлялы работали на "десятке".

А по подмосковью- вообще на чём угодно, начиная с классики.

Какая разница- кто ж это поедет в одиночку их ловить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можеть это какие-нибудь идиоты развлекались оттормаживая маленький Матиз
транзитный номер, но приклеен так, что ничего не прочитаешь(сзади номеров вообще нет). Окна тонированные. В машине как минимум 2-е.
Сравни мысль из первой квоты с описанием из второй- и поймёшь что вряд ли прав, скорее всего ребята были на "работе" :x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...