Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Следующая встреча Ярматизклуба.


Рекомендуемые сообщения

За пару дней до встречи место встречи не меняют а то запутаемся все, и будем по центру ползать как букашки.
:oops:

 

 

:D
А всётаки, где мы оставим авто, пока ходим на даманский. С расчётом не менее 10 машин. Давайте заранее обговорим, чтоб потом не суетиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:oops:

 

 

А всётаки, где мы оставим авто, пока ходим на даманский. С расчётом не менее 10 машин. Давайте заранее обговорим, чтоб потом не суетиться.

 

так там перед даманским вроде бы как стоянка есть...

Или она платная (ч-з штраф)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моста на даманский там нормально места, не нравитесь так, и подъезд там нормальный.Надо просто карту подробную с маршрутом выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моста на даманский там нормально места, не нравитесь так, и подъезд там нормальный.Надо просто карту подробную с маршрутом выложить.
Ваяй! :oops:

 

 

Картинг сегодня подготавливали. В субботу обещаются открыть.

 

Стоянка у Якоря платная, 20р. - 1 час, 60р. - сутки.

 

Проехать к мосту можно, но хватит ли всем места, если брать в расчёт, что будет выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж давай- те определяйтесь с местом.а московский прспект у вас опять на ремонте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте уже решайте, я завтра в инет не выйду!!!!!!!!

Либо я поеду сразу на Даманский, либо позвоню. И вообще, кто будет????? Огласите весь список пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Я собираюсь приехать сразу на Даманский. К 12.00 Все в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду сразу на Даманский к 12, может чуть раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто будет????? Огласите весь список пожалуйста
Примерный список собирающихся приехать на встречу: :drinks:

 

1. Жуки

2. Тёмыч

3. Оля9

4. Мишутка

5. Светик62

6. Энигма

7. Sanderssss

8. mixtim1

9. bigman

10. ira_ra

11. nogka-p

12. molnia

13. Pontiak

14. begemot

15. Stalker

16. Nastasia

17. YUKA

18. Наташка на ромашке

19. Миша Р

20.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем с транзитами, если кому нужен Мотька, привозите на встречу, или после встречи синий красавец отправляется в Рыбинск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень тоже хотелооооссссьььь!!!!!!! Аааааааааааа!!! :crazy: Наверно класно было!? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да классно и красиво! я когда забирала машинку, все шли пялились на наших милых Мотек. Зрелище еще то. Давайте фотки в студию, у Оли не те фотки, нас было больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да классно и красиво! я когда забирала машинку, все шли пялились на наших милых Мотек. Зрелище еще то. Давайте фотки в студию, у Оли не те фотки, нас было больше!!!

 

Чего это у Оли не те фотки???? У меня три сотни фоток со встречи. Мы все разом ни в одну из этих 300 не влезли, нас было много. Ты же хотела панораму, она пока не готова. И вообще, чего это у меня фотки не те :crazy:

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не взломали бы мотьку, вообще все было б замечательно...((

 

А ГЛАВНОЕ: приятно было познакомиться!!!)))

Изменено пользователем YUKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не взломали бы мотьку, вообще все было б замечательно...((

Как взломали ??? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нас не было, очень хотелось, но гаишники опять вставляли палки в колеса, еле успели на сделку. Рада что вас столько было, здорово покатались наверно!!!!

 

А что там с мотькой было???? кого взломали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это у Оли не те фотки???? У меня три сотни фоток со встречи. Мы все разом ни в одну из этих 300 не влезли, нас было много. Ты же хотела панораму, она пока не готова. И вообще, чего это у меня фотки не те :laugh:

Да все фотки у тебя хорошие, только выбрала, как будто нас там было 6 чел. Это ведь не так, давайте понорамную в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как взломали ??? :laugh:

 

Взломали машинку у Иры из Костромы((( сперли панельку, рамку вокруг сняли, пытались саму магнитолу вытащить.......да еще и замок сломали на двери - не закрывается!! УРОДЫ!!! и это прямо в центре города!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем YUKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как взломали ??? :laugh:

 

 

Взломали машинку у Иры из Костромы((( сперли панельку, рамку вокруг сняли, пытались саму магнитолу вытащить.......да еще и замок сломали на двери - не закрывается!! УРОДЫ!!! и это прямо в центре города!!!!!!!!!!!!

УЖАС! это она стояла с краю, там плоно народу проходит и такое смогли сотворить? :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как взломали ??? :laugh:

 

 

Взломали машинку у Иры из Костромы((( сперли панельку, рамку вокруг сняли, пытались саму магнитолу вытащить.......да еще и замок сломали на двери - не закрывается!! УРОДЫ!!! и это прямо в центре города!!!!!!!!!!!!

поймать бы уродов и руки поломать :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...