Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Я новенький.


Рекомендуемые сообщения

Их на Крите много! Единственная машинка, которая мне нравится вместо Матизки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

называется hyundai atos

супер машинка! и кушает меньше наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер машинка! и кушает меньше наших

У меня матиз 1л. ел от 5.8 - 7 л. по городу летом. Вроде тоже немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атос или Пиканта?

Атос! Очень они мне там понравились! ))))) А у нас действительно редко встретишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: и не думал, что ее узнают))) да, на самом деле в смешанном цикле за выходные получилось примерно 6 литров 92ого на сотню для литрового движка. Так что примерно столько же, сколько и Бесты кушают. )))

 

 

Только маленькое уточнение, да, Пиканты делают на базе Атоса Прайма. Точнее, это почти одна модель. Да и сам Атос прайм (да и просто атос) идут в некоторых странах под именем Киа. Та же фигня, что в европе с шеви матизами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Привет,

я новенькая.

 

Выбирала между Киа Пиканто 2007 гв и новым Матизкой. Все таки выбрала Матиз, потому что НОВЫЙ.

 

Начиталась здесь про сервисы и "детские болезни", но все-таки я ЕГО выбрала. Т.к. денег на приличный поддержанный авто нет. а супер эконом лучше уж пусть будет НОВЫЙ.

Договорилась о покупке на Седова. В выходные должна забрать.

По результатам отпишусь.

До встречи,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам отпишусь.

До встречи,

 

Удачного приобретения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!и я новенькая...

давно мечтала о машинке.и вот появился.он!матизик.моя первая ласточка...не новый.2003 года.но что может быть лучше,чем этот,так скажем, эконом - вариант для молодой девушки, только что получившей права?!

купили - ездили аж в москву за ним.на тот момент в санкт-петербурге за эти деньги ничего приличного не было,все ржавые, или же комплектация не устраивала (без гура,стеклоподъемников и о!эти ужасные железные двери). в москве же купили по полной 0,8, не битый! (уже проверили) в хорошем состоянии, без ржавчины (только копот чуть в месте крепления значка, но для меня это не критично, за такие деньги,да еще и винилом планирую заклеить конечно после сооответствующей обработки).без ржавчины: в москве не сыпят такие реагенты как у нас на дороге)..

 

....полторы недели!ездила счастливая аккуратно,уверенность какая-то появилась.

и тут!бабац!авария...улетела под камаз.каски конечно не было.виновата я.вот уже месяц плачу :cry: .благо скорость была маленькая.не сильно,но существенно.правая дверь,крыло,лобовое под замену.отвезли кузовщику знакомому с золотыми руками (в сервисах цену заломили заоблачную)-все сделал,но он теперь конечно

не идеален((((.сейчас мой дема на покраске..

эх!грустно...(теперь очень боюсь ездить даже на пассажирском сидении,но дему своего не брошу.скоро ко мне вернется-будем вместе страхи преодолевать и будем ь более внимательны.

 

п.с. в процессе ремонта подтвердилась небитость Демы (а точнее отсутствие серьезных аварий,по мелочи,конечно,было), и идеальностиь кузова - ни капли ржавчины.)))

Изменено пользователем chocsquirell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта (chocsquirell - не могу ник произнести ну никак )). Давайте страх изгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта (chocsquirell - не могу ник произнести ну никак )). Давайте страх изгонять

 

 

chocsquirell - шоколодная белка))

ну.со своей психологией сложно работать)...справимся.!главное,процесс вождения доставляет удовольствие.особенно матизки.до этого ездила на бмв 5-ке любимого с ним конечно рядом,пока свою не приобрела.вот это корабль-баржа.габаритов вообще не чувствую.а на матизе очень комфортно!)))

Изменено пользователем chocsquirell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокобелка,

ничего, было бы желание - а со страхами побороться можно))))) удачи на дороге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, вот вернут Дему с покраски, будет как новый, сами за руль захотите;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже недавно стала владельцем Матизки. Принимайте в ряды сообщества. Машинкой очень довольна. :yahoo: До Мотьки пару лет каталась на шестерке.

Изменено пользователем isitu19071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже рады ! Присоединяйтесь ... !!! :ae: :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже недавно стала владельцем Матизки. Принимайте в ряды сообщества. Машинкой очень довольна. :yahoo: До Мотьки пару лет каталась на шестерке.

 

 

С прибытием!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже недавно стала владельцем Матизки. Принимайте в ряды сообщества. Машинкой очень довольна. :yahoo: До Мотьки пару лет каталась на шестерке.

после шестерки любая машина - космические технологии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а ведь были же времена - и славилась же ... !!! :ok: :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте люди добрые! Есть у кого мотя цвета темный сапфир? Пришлите в личку фото пожалуйста! Буду очень благодарен а то встал выбор между цветом черным или темный сапфир! А я не могу себе представить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...