Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Если не выходить за пределы россии, то только через Ишим... Но надо уточнить, может транзитом можно и через казахстан пройти.... сейчас же мы типа в СНГ.... но это надо точно узнавать...

 

Крюк конесно не такой большой, всего 200 км гдето.. но как то просторы инета советуют без нужды в Казахстан не соваться...

Дада. Тоже это слышал. По тому и интерес разобрал, да и цель безопасности на первом месте. Лучше крюк, чем каюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дада. Тоже это слышал. По тому и интерес разобрал, да и цель безопасности на первом месте. Лучше крюк, чем каюк.

Тоже поеду по России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос ко всем из края истинных сибиряков и хакасов. Мне тутки подсказали ,но карты что гугл что яндекс посылают меня далекооооооооооооооо Якобы через Кемерово - Ленинск-Новокузнецк окраиной-Междуреченск-Черногорск-Абакан, есть дорога. Может кто таким маршрутом проходил? Чел утверждает что везде был асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос ко всем из края истинных сибиряков и хакасов. Мне тутки подсказали ,но карты что гугл что яндекс посылают меня далекооооооооооооооо Якобы через Кемерово - Ленинск-Новокузнецк окраиной-Междуреченск-Черногорск-Абакан, есть дорога. Может кто таким маршрутом проходил? Чел утверждает что везде был асфальт.

 

Ну как тебе сказать, дорогу там начали строить... что до асфальта то от абакана до Верх Теи ты еще более менее по асфальту едешь, потом от верх теи до балыксы ты едешь типа по асфальту... но местами так типо что проезжают только нивы и уазики, в ту степь я как то на шестерке забирался, в балыксе на меня смотрели как на привидение. с трудом веря что я до них доехал... повезло что дождей небыло.... когда выезжал от туда начал накрапывать мелкий дождичек а я стал отчаянно молиться.... но пронесло не остался там пожить до сухой погоды.... да что я мучаюсь то вот http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151155841.html там даже воток немного есть для красоты... природа там обалденная человеком почти нетронутая.... кругом зоны типа Ортона и Амзаса (золотишко там моют....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать, дорогу там начали строить... что до асфальта то от абакана до Верх Теи ты еще более менее по асфальту едешь, потом от верх теи до балыксы ты едешь типа по асфальту... но местами так типо что проезжают только нивы и уазики, в ту степь я как то на шестерке забирался, в балыксе на меня смотрели как на привидение. с трудом веря что я до них доехал... повезло что дождей небыло.... когда выезжал от туда начал накрапывать мелкий дождичек а я стал отчаянно молиться.... но пронесло не остался там пожить до сухой погоды.... да что я мучаюсь то вот http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151155841.html там даже воток немного есть для красоты... природа там обалденная человеком почти нетронутая.... кругом зоны типа Ортона и Амзаса (золотишко там моют....)

Мне утверждают с Абакана что асфальт. И постоянна якобы в Кемерово за товаром ездят. На легковой. Может ещё где и ты не знаешь? А так спасибо что мимо не прошёл . Подробней населённые пункты укажи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая ссылка понравилась очень , но не в тему. Другой маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут то как раз именно тот, только после Балыксы и дальше Верх тея они поехали в абазу (типа направо) а можно было и Абакан (типа на лево Трасса там одна Абакан - Абаза - Акдовурак) трасса А161.

Изменено пользователем Ringshi1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут то как раз именно тот, только после Балыксы и дальше Верх тея они поехали в абазу (типа направо) а можно было и Абакан (типа на лево Трасса там одна Абакан - Абаза - Акдовурак) трасса А161.

сколько по поиску смотрел там ваще нет дороги. Поеду если всё срастётся через Ачинск.

 

До Балыксы даже автобусы ходят, а вот дольше дороги ёк.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка, население у вас какое?

2500 вроде. Но это не население, а наказание Божие. Отморозки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 вроде. Но это не население, а наказание Божие. Отморозки

Отморозки говоришь. Вчера у меня гараж обокрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315 Блин, сочувсвую... Надеюсь что эти отморозки попадутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315 Блин, сочувсвую... Надеюсь что эти отморозки попадутся

В полиции сказали что часто таким способом открывают гаражи, замки не взламывают, а открывают и берут дорогостоящий инструмент и вещи, машин не трогают. Не знаю попадутся или нет, но на возмещение убытков не рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Возникла проблема... Странный звук доноситься из моторного отсека. как буд то что то треться.

Все начелось с свиста когда выжимаешь сцепление(как гусиницы на танке) А теперь постоянный шум. Думаю что дело в коробке или в сцеплении, т.к. стала хуже тянуть.

 

Ни у кого проблем с таким не было???

 

P.S. Matiz mx 0.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='HuKuTa' timestamp='1366031206' post='980470

Все начелось с свиста когда выжимаешь сцепление(как гусиницы на танке)

Никогда не слышала, КАК свистят гусеницы на танке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вашем полку прибыло... принимайте пополнение!)) езжу на своем звездолете(МАТИЗ) уже з года...75000км. ток сейчас начал ломатся... а именно: износилась шаровая с права... поменял обе. После зимы(зима была очень не теплой)потекли стойки, но как ни странно работают, все равно заменить нужно(Может подскажите какие поставить, не хочу оригинальные), если учесть стиль моего вождения, то машинка оч даже крепкая... ну вроде все.. всем ни гвоздя ни жезла...бб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотобот Здесь на форуме все хвалят Каябовские...

http://krsk.24au.ru/2162978/ здесь посмотри, вроде и цена гуманная

Я пока на родных передвигаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) У меня тож стойки потекли, Каяба дорогая, хочу Бильштайн посмотреть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) У меня тож стойки потекли, Каяба дорогая, хочу Бильштайн посмотреть)))))

И сколько каяба стоит? Можно попробовать прокачать хорошим маслом, все равно свое проходит.

 

мотобот по чаще заходи :)

 

Привет, Геннадич :D

 

Я собираюсь в далекую деревню, наверное дороги будут как в сторону Ярославки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каяба 2300 за перед за одну. В тырнете. Эээ, дороги у нас лучшие в мире))))Один даже...Ладно, не буду пошлить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка, приветствую! Я выше ссылочку давал, вот ещё одна:

http://krsk.24au.ru/2162517/ газовые

Привет Виталий, как вернёшься - можно собраться чайку попить!

Удачно съездить!

ЗЫ Собрался сегодня летнюю резину поставить, наверное пора уже...

Изменено пользователем Геннадич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315 Посмотрел в Яндексе погоду - вроде всю след. неделю от 10 до 17, да и ночью минус не обещают... Переобулся, даже как то веселей машинка побежала :D

А ты далеко собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...