Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАРАГАНДА!


Рекомендуемые сообщения

нет из за печки, я 5 год езжу и точно знаю. Как я говорила у меня постоянно замерзают стекла и поэтому приходиться их греть, и чем сильнее включаешь печку тем больше уничтожает бензы, даже если стоишь на месте, он улетает на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 424
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет из за печки, я 5 год езжу и точно знаю. Как я говорила у меня постоянно замерзают стекла и поэтому приходиться их греть, и чем сильнее включаешь печку тем больше уничтожает бензы, даже если стоишь на месте, он улетает на глазах

Может и печка, хотя не понятно как может двигатель от печки сильно влиять на расход топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и печка, хотя не понятно как может двигатель от печки сильно влиять на расход топлива.

 

 

 

Ну бывают же печки на бензине, я даже не интересовалась от чего печь топит =)) а резину какую брали?липучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывают же печки на бензине, я даже не интересовалась от чего печь топит =)) а резину какую брали?липучки?

Бывают и на бензине подогреватели (типа Вэбасто, Гидроник итд), но штатная печка берет тепло от охлаждающей жидкости двигателя, прогоняя её через радиатор отопления. Там из ресурсоемких элементов только вентилятор.

 

Резина зимняя "Gislaved NordFrost3" на шипах. Нестандартный размер.

 

А вобще сегодня я последний день за рулем спарка. С женой развожусь, а машина остается у неё.

Изменено пользователем denis_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и на бензине подогреватели (типа Вэбасто, Гидроник итд), но штатная печка берет тепло от охлаждающей жидкости двигателя, прогоняя её через радиатор отопления. Там из ресурсоемких элементов только вентилятор.

 

Резина зимняя "Gislaved NordFrost3" на шипах. Нестандартный размер.

 

А вобще сегодня я последний день за рулем спарка. С женой развожусь, а машина остается у неё.

 

 

:blink: я аж на минуту оцепенела... грустно конечно, а себе какое авто оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: я аж на минуту оцепенела... грустно конечно, а себе какое авто оставили?

А у нас этот был один. Буду думать что взять теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже невозможно будет без авто обойтись! к хорошему быстро привыкаешь. Я уже побаиваюсь, что в старости ноги совсем разучатся ходить :D

вот мой дедушка всю жисть за машине проездил, сейчас совсем плохо ходит =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже невозможно будет без авто обойтись! к хорошему быстро привыкаешь. Я уже побаиваюсь, что в старости ноги совсем разучатся ходить :D

вот мой дедушка всю жисть за машине проездил, сейчас совсем плохо ходит =)))

Привыкаешь - это точно. Но я рад что появилась возможность ходить пешком. Ато за первый год езды я потяжелел на 10кг. Правда щас уже прироста нет, но все же.

 

Бросайте свои железки!!! Все срочно на ноги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно если идти недалеко, а если прилично... вот поэтому всегда едешь и толком не ходишь!

а бывает и в магазин рядом лень сходить )))))легче доехать. Вот какие мы ленивые становимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!хочу приобрести матиз не подскажете где его лучще взять и с каким минимальным пакетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!хочу приобрести матиз не подскажете где его лучще взять и с каким минимальным пакетом?

Привет.Купить можно либо в "Бахусе",либо на территории авторынка(старый аэропорт)открылся салон УзДэу.Комплектация зависит от того что вам нужно и от вашего кошелька.По Караганде в основном MX бегают,а бест вообще только один видел и то с павлодарскими номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бахусе говорят сервис плохой вроде?

Обычный такой сервис...деньги любит...ваши...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный такой сервис...деньги любит...ваши...)))

понятно !)))))))а как на счет металла не быстро ржавеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор сделать очень желательно.На форуме есть темы как его можно сделать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор сделать очень желательно.На форуме есть темы как его можно сделать самому.

cпасибо! как приобрету отпишусь мотю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно !)))))))а как на счет металла не быстро ржавеет?

 

 

Ржавеет быстро :((, я обслуживаюсь в бахусе, и хотела бы сказать, что если вы человек напористый и у Вас есть свободное время, чтобы их(мастеров) все время доставать, то все будек ок :ok: 3 года гарантий тема )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавеет быстро :((, я обслуживаюсь в бахусе, и хотела бы сказать, что если вы человек напористый и у Вас есть свободное время, чтобы их(мастеров) все время доставать, то все будек ок :ok: 3 года гарантий тема )))

спасибо! буду знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! буду знать))

 

 

Самое главное то!!! берите сейчас, в мороз, я писала ранее, что мне досталось авто негерметичное, продуваемое сильно, и я езжу с замерзшими стеклами всю зиму, когда морозец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как жизнь? Ну что, братья-матизоводы, готовы к морозной недели? :crazy:

 

 

уже прочувствовали -33 или более =))) еле завела сегодня, смотрю, одни такси во двор заезжают, многие не завелись. МАТИЗЫ рулят :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет карагандинцам-матизоводам. Скинул фотки, как мы отмечали День Святого Валентина, а потом поместились в Матиз на заднем сиденье 5 человек!!! :shock:

post-40503-0-90839100-1298958225_thumb.jpg

post-40503-0-35694600-1298958251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...