Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваши самые любимые конфеты, шоколад и т.д.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фабрика "Озерский сувенир" - Чернослив в шоколаде, с грецким орехом, с фундуком, и много еще чего в шоколаде))) но дорогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью ведется опрос? :sorry:

Вообще-то я шоколад не ем, но если уж ем, то...

post-9-1260347844_thumb.jpg

post-9-1260347848_thumb.jpg

post-9-1260347854_thumb.jpg

post-9-1260347858_thumb.jpg

post-9-1260347862_thumb.jpg

post-9-1260347866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю конфеты моего детства:"Мишка косолапый", "Ласточка","Юбилейные","Огни Москвы","Суфле","Морские".А ещё в моём детстве были САМЫЕ любимые конфеты"Кофейные". Сейчас таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка

Маска

Мишка на севере

Москвичка (или как-то так, но они шоколадные снаружи и карамелька внутри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жар-птица" - конфеты с нежной кремовой начинкой, производит фабрика им. Крупской. Не всегда и не везде купишь, т.к. срок хранения - 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на одном региональном сервере читал, там каждом втором посте написано что - Рафаэлло.

А что в них, собственно говоря, вам нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэло, Роше и другие конфеты от компании Ферреро хорошо разрекламированы и выглядят очень презентабельно. Наборы таких конфет можно смело поставить на новогодний стол или подарить. И то, и другое будет смотреться красиво. На мой взгляд(или вкус :) ), конфеты неплохие. но не стоят тех денег, что за них нужно заплатить. Предпочитаю бельгийские шоколадные конфеты и бельгийский шоколад. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Паше!

"Коровка" всё равно вкуснее чем любые Рафаэлло и Ферерро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Коровка" всё равно вкуснее чем любые Рафаэлло и Ферерро...

 

Дорогая, при всей моей любви к тебе, позволю себе не согласиться ))) Конфеты - этот самый наглядный пример поговорки о вкусе и цвете. Лично я, например, с детства терпеть не могу увязать зубами в тянучке "коровки" или - что еще хуже - надкусывать засахаренную сверху и тянучую внутри "коровку"...

Кстати, о конфетах - кто-нибудь видел в москве конфетную редкость, быстро расхватываемую любителями сладкого, под названием "бешеная пчелка"? Народ утверждает, что подсаживается на "пчелку", как на наркотик, только купить ее трудно, влет уходит, подвозить не успевают, т.к. выпускают ее в Киеве, известная фабрика Рошен.

И из той же оперы есть у них конфеты "камикадзе", которые явно не просто конфеты, а конфеты со спецэффектами ))

Угостите кто-нибудь, а? А то очень любопытно, насколько слава конфет соответствует истине ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то очень любопытно, насколько слава конфет соответствует истине ))))

 

 

«Бешеная пчелка Фрутти» :)

Ассорти из каррагинановых желейных конфет с разнообразными фруктовыми начинками. В состав микса «Бешеная пчелка Фрутти» входит 6 вкусов желейных конфет фруктового направления: апельсин, грейпфрут, кислая вишня, красные ягоды, лимон лайм и земляника. Конфеты на основе желирующего агента растительного происхождения – каррагинана (продукт, полученный из морских водорослей). Также при производстве конфет, в соответствии с рецептурой, используются натуральные соки и натуральные красители. Каждая конфета, овальной формы, содержит вязко-текущие начинки, что при раскусывании не позволяет им вытекать из желейной оболочки. Начинки контрастно просматриваются на просвет сквозь корпус конфет.

 

Карамель КАМИКАДЗЕ

Карамель с порошковой начинкой :sorry: :)

post-9-1260371705_thumb.png

post-9-1260371722_thumb.jpg

post-9-1260371776_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела бешеную пчелку -ни че особенного. Жевательный мармелад с жидкой начинкой. Я вот люблю халву в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ферреро", "любые сухофрукты (чернослив, курага) в хорошем шоколаде и финский мармелад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Бешеная пчелка Фрутти» :)

Карамель с порошковой начинкой :) :)

 

Ох, Елена... Если бы через интернет еще вкус можно было бы передавать - вообще было бы шикарно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детства люблю "Кара-кум". Теперь почему-то называются "Кызыл-Кум". И обязательно с горячим молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, господа!

 

Сколько живу, столько ем и люблю конфеты (бедные зубки!). :crazy:

Родилась и полжизни прожила в Самаре. Была свидетелем рождения и восхождения на Олимп крупнейшей в то время в Европе шоколадной фабрики "Россия" и, естественно, пристрастным дегустатором ее продукции и активным пропагандистом российского шоколада. Но те времена ушли безвозвратно. "Россия" утонула в недрах "Нестле". А я за это время успела перепробовать много разного шоколада со всего света.

И я присоединяюсь к мнению мировых дегустаторов (и нашего коллеги Green Peak) - ЛУЧШИЙ ШОКОЛАД И ЛУЧШИЕ КОНФЕТЫ В МИРЕ - БЕЛЬГИЙСКИЕ!!! Только покупать их лучше не у нас и не в международных аэропортах, а в самой Бельгии. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...