Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваши самые любимые конфеты, шоколад и т.д.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

"Золотой степ". Немного напоминает Сникерс, но лучше, ИМНО.

Минус - на морозе замерзает в монолит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какую бы конфету съели бы прям щас?

Шоколадный батончик с ромовой начинкой. Когда-то он стоил 15 копеек, потом резко подорожал (по просьбам трудящихся) до 33 копеек. Сейчас такой батончик стоит около 20 рублей. Вот съела бы прямо сейчас. Только купить забыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадные конфеты "Петушок"..мням...а еще очень люблю шоколад "Алёнка" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халва в шоколаде и яблочный мармелад в шоколаде. Последний из приличных бывает только в коробках и редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадные конфеты "Петушок"..мням...а еще очень люблю шоколад "Алёнка" :shock:

 

Вот то же самое но еще грильяж и Милка:-)))))))) Ну и кое, что из датских конфет.

А ваше Ферреро Роше не камильфо:-))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не русская. Еще раз Ферреро Роше - не камильфо. А вот конфеты Камильфо вкусные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Действительно от Бешенной Пчёлки сносит крышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.

Действительно от Бешенной Пчёлки сносит крышу?

если использовать низкого качества мармелад, далее напичкать его всямики "Е" и прочей лабудой, то не только крышу снесет, ещё и в больничку можно угодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется, Вы, Шурик, питаетесь только экологически чистыми продуктами, выращенными в собственном экологически чистом огороде, политым экологически чистым дождем? И из экологически чистых собственных ягод варите высококачественный мармелад, не чета каррагинану, получаемому из морских водорослей сомнительной экологической чистоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разумеется, Вы, Шурик, питаетесь только экологически чистыми продуктами, выращенными в собственном экологически чистом огороде, политым экологически чистым дождем? И из экологически чистых собственных ягод варите высококачественный мармелад, не чета каррагинану, получаемому из морских водорослей сомнительной экологической чистоты...

не растут у меня конфеты в огороде к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть на форуме люди кто Бешенную Пчёлку употребляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Золотой степ". Немного напоминает Сникерс, но лучше, ИМНО.
Халва в шоколаде и яблочный мармелад в шоколаде. Последний из приличных бывает только в коробках и редко.

Собственно остается только присоединится.... +2

По поводу бельгийского шоколада, согласен - вкусно, но как то не радует... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я употребялю )) С недавних пор :crazy:

 

 

Ну и как?

 

 

Я вчера попробывал.

На вкус - одни красители , подсластители и прочая мишура.

Даже сока никакого там не обнаружил...

Может подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как?

 

 

Я вчера попробывал.

На вкус - одни красители , подсластители и прочая мишура.

Даже сока никакого там не обнаружил...

Может подделка?

Да, собственно, я тоже ожидала от них бОльшего, учитывая тот ажиотаж, который поднят вокруг этих конфет - их же невозможно купить, разбирают в момент, а интернет пестрит запросами "где купить конфеты Бешеная пчелка"?

Мармелад самый обычный, вкус тоже не очень яркий - бывают и повкуснее мармеладные конфеты. Не могу сказать, что готова подсесть на эти конфеты, как многие из тех, кто писал про них отзывы...

А вот "Камикадзе" мне понравились больше - из-за своей невероятной кислоты, с детства люблю кислые конфеты :crazy:

И "шипучка" от Рошен тоже ничего - сначала леденец, который потом шипеть начинает во рту, детство опять же напоминает - тогда продавалась шипучка в пакетиках, ее нужно было водой разводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в конфетах достаточно привередлива, как и вообще в сладком.. Любимые наверное Раффаэлло. Их могу съесть больше, чем каких бы то ни было)) А вот шоколадные не ем вообще... Очень не люблю шоколад и не понимаю, как его люди едят - он же такой противный :))) Ещё могу употреблять суфле, но оно обычно в шоколаде и его долго обдирать..

 

Но лучше всяких конфет - вкууусные маринованые овощи - огурчики, патиссончики, помидорчики и т.п. - они вкуснее всего на свете :) Мне мама на День рождения раньше вместо торта покупала большую банку солений и я была счастлива :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного круче Бешенной Пчёлки - Сластики "Желешка" украинской фабрики АВК.

Вот эти можно точно есть килограммами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...