Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

Супер! К сожелению сегодня утром уехали :) я приболела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое сложное было выехать с города. А трасса обсолютно чистая! Местами был лед, но ехать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, неплохо было. Правда баню нам не растопили с утра, как обещали :) , но шашлыком накормили... И снежками закидали. Повеселились короче. А дорога и вправду была не такая страшная, как казалось. Хотя наверное мост я бы не одолела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда баню нам не растопили с утра, как обещали :)

 

Блииин, касяк... :) в след. раз я токого не допущу. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А трасса обсолютно чистая!

Это хорошо. Сегодня во дворе фольцваген туарег застрял, долго я над ним смеялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, фотки кидай! так я и забыла у тебя свои батарейки...

Дорога нормальная, а Вадим на дороге нас покинул быстро. Потом мы увязались за Женей и, т.к. не знаем дороги, пропустили съезд на 3 Продольную. В результате месили снег по центру.

По поводу праздника: считаю, что он удался. Ещё раз СПАСИБО Вадиму за гостеприимство и надеюсь, что ты нас ещё как-нибудь пригласишь :ws:

Если коротко, то мероприятие прошло так: выпили, встретили нас с Васей, пожарили шашлык, поели, выпили, встретили Серёгу, Иру и Витю, пожарили шашлык, выпили, поели, баня, встретили матизный новый год, условно, в 0.00, спать в 4 утра, проснулись - приехали Женя и Света с мандаринами!!! А Сергея и Иры не оказалось... пожарили шашлык, поели, поиграли в снежки, уехали.

Это коротко. А кто ж вам всё расскажет? всего не передать. Было очень весело!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, фотки кидай! так я и забыла у тебя свои батарейки...

Дорога нормальная, а Вадим на дороге нас покинул быстро. Потом мы увязались за Женей и, т.к. не знаем дороги, пропустили съезд на 3 Продольную. В результате месили снег по центру.

По поводу праздника: считаю, что он удался. Ещё раз СПАСИБО Вадиму за гостеприимство и надеюсь, что ты нас ещё как-нибудь пригласишь :ws:

Если коротко, то мероприятие прошло так: выпили, встретили нас с Васей, пожарили шашлык, поели, выпили, встретили Серёгу, Иру и Витю, пожарили шашлык, выпили, поели, баня, встретили матизный новый год, условно, в 0.00, спать в 4 утра, проснулись - приехали Женя и Света с мандаринами!!! А Сергея и Иры не оказалось... пожарили шашлык, поели, поиграли в снежки, уехали.

Это коротко. А кто ж вам всё расскажет? всего не передать. Было очень весело!

Фотки выложу завтра, батарейки у мя, обязательно в ближайшее время передам.

При выезде из деревни мне позвонили, и как тока мы вышли на ростовскую трассу и Женя определился с дорогой мне пришлось рвануть, сорри.

Йа рад что Вам понравилось! Спасибо всем кто приехал. Думаю такое мероприятие у нас не последнее. :ws:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом мы увязались за Женей и, т.к. не знаем дороги, пропустили съезд на 3 Продольную. В результате месили снег по центру.

А мы то думали чего вы не свернули. Кстати у вас на железном хомяке один ближний глаз не горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать поменять? :D Там делов то на 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я даже знаю, как менять, и магазин у нас на гэсе есть, но чет всё спешим, спешим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец-то добрался до компа и вот он - отчет.

 

дорога - нихрена интересного кроме 1,5 часов в пробке.

Вадимово вольфшанце еле нашли, но так оно интереснее)) в общих чертах: все было супер!!! и Вадимово безупречное и душевное гостеприимство, и обилие мяса, и развеселая компания. обидно, правда, что "молодоженам" пришлось нас так быстро покинуть (Сергей, договор в силе - пока лежит снег, можешь написать список подарков у меня под окнами). на линолиуме не катались. ах да!!!! Женя жарил шашлык, чем доставил всем массу приятных эмоций - как самим процессом, так и результатом. чтоб вернуться забыли там перчатки, теперь ждем приглашения. еще раз огромное спасибо хозяину и пусть рыдают те, кто там не был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя жарил шашлык, чем доставил всем массу приятных эмоций - как самим процессом, так и результатом.

Ты мне точно всю жизнь будеш шашлык вспоминать :crazy: Если бы не твое руководство, было бы мандариновое утро :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотоотчет где уже????

Завтро точно будет, эти дни чё то руки не доходили, хотя обычно ноги доходят :yahoo:

 

Эх сейчас бы шашлычка...

Ой, и не говори! :yahoo:

 

 

.....и Вадимово безупречное и душевное гостеприимство, и .....

Спасибо тебе Друг за тёплые слова. :cry:

 

 

Ну вот как бэ оно получилось :D

post-29015-1261591027_thumb.jpg

post-29015-1261591033_thumb.jpg

post-29015-1261591040_thumb.jpg

post-29015-1261591080_thumb.jpg

post-29015-1261591085_thumb.jpg

post-29015-1261591090_thumb.jpg

post-29015-1261591128_thumb.jpg

post-29015-1261591140_thumb.jpg

post-29015-1261591180_thumb.jpg

post-29015-1261591184_thumb.jpg

post-29015-1261591277_thumb.jpg

post-29015-1261591302_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то 8) вот теперь, я понимаю, полный отчет!!!!! очень завидую... конечно белой завистью... почему елку не организовали? где хороводы водили :lol:

Изменено пользователем olenik_vlg34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоаппарат - ворота в иное измерение. оказывается у меня на руке сидел покемон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...