Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 13.09.09 Выезд на зелёную


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня около 70 фоток, все примерно и просто удачные. Начала выкладывать...комп выдал, что все моя затея кончится через 8 часов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! мне в понедельник директор сказал, что у него у дачи рядом был слет матизов и спросил почему меня там не было. Я решила, что надо поискать клуб в интернете))). И нашла. Хотла бы к вам присоединиться))). Моя мотя красная с ромашками на дверях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! мне в понедельник директор сказал, что у него у дачи рядом был слет матизов и спросил почему меня там не было. Я решила, что надо поискать клуб в интернете))). И нашла. Хотла бы к вам присоединиться))). Моя мотя красная с ромашками на дверях)))

Наконец то. Респект директору, чтобы мы без него делали!!!! Теперь у нас на одного клубня больше. Ждем тебя на пятую встречу, которая предположительно будет 14 ноября. Если Оля сделает, то мы подарим тебе наклейку нашего клуба.

А мы становимся все известнее, еще пару раз колонной по городу прокатиться, глядишь и по телику покажут!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! мне в понедельник директор сказал, что у него у дачи рядом был слет матизов и спросил почему меня там не было. Я решила, что надо поискать клуб в интернете))). И нашла. Хотла бы к вам присоединиться))). Моя мотя красная с ромашками на дверях)))

 

Привет еще одной соседке.

На Липовой живешь???Видим, видим каждый день по Фрунзе ездишь...Где ромашки рисовала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! мне в понедельник директор сказал, что у него у дачи рядом был слет матизов и спросил почему меня там не было. Я решила, что надо поискать клуб в интернете))). И нашла. Хотла бы к вам присоединиться))). Моя мотя красная с ромашками на дверях)))

 

Привет, привет! Добро пожаловатьв клуб!!! Наконец-то у нас стало красненьких две штуки! Приезжай на встречу, будем рады видеть!!!

 

Выложила фотки...

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДЕ ФОТКИ?!

 

Как грозно...

 

Пожалуйста:

post-14054-1253207250_thumb.jpg

post-14054-1253207280_thumb.jpg

post-14054-1253207294_thumb.jpg

post-14054-1253207535_thumb.jpg

post-14054-1253207601_thumb.jpg

post-14054-1253207633_thumb.jpg

post-14054-1253207727_thumb.jpg

post-14054-1253207760_thumb.jpg

post-14054-1253207876_thumb.jpg

post-14054-1253207986_thumb.jpg

post-14054-1253208290_thumb.jpg

post-14054-1253208301_thumb.jpg

post-14054-1253208354_thumb.jpg

post-14054-1253208618_thumb.jpg

post-14054-1253208700_thumb.jpg

post-14054-1253208711_thumb.jpg

Изменено пользователем lkonovalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное фигпоймешь как, но тоже хочу выложить фотку не знаю выложится или нет post-24638-1253217559_thumb.jpg вот она такая вот :roll: если кому надо могу выслать большую :) Кстати это я - Андрей тот что с Олей9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! мне в понедельник директор сказал, что у него у дачи рядом был слет матизов и спросил почему меня там не было. Я решила, что надо поискать клуб в интернете))). И нашла. Хотла бы к вам присоединиться))). Моя мотя красная с ромашками на дверях)))
:hi: Вооот оно где!!! А визитки то веть не действуют нефига! :evil: Наш Толик Вас не убедил на АЭ, видимо не до этого Вам было. Я у Альтаира визитку в двери оставлял, с конкретным адресом, тоже в урну пошло.

А тут приказ дирректора: Кто ездит на Матизах - срочно вступить в Клуб Матизоводов! :good:

Побольше бы таких директоров! Ему от Клуба - Привет!!! :) А с Вами будем работать, всмысле общаться и встречаться. :good: :dw:

 

 

мы становимся все известнее, еще пару раз колонной по городу прокатиться, глядишь и по телику покажут!!!!
А может и раньше! Особенно если встречу организовать у Думы, на Советской площади!

 

у нас стало красненьких две штуки!
Три! - Stalker!

 

 

Как грозно...
Совсем и не грозно. Просто все как в бездну провалились после встречи. Оживились только с прибытием новичка. :P

 

 

Кстати это я - Андрей тот что с Олей9
А почему отдельно?! Я видите ли всем подряд рассылаю, а тут двойников пруд-пруди! :ws:

Фотка - Класс! :good:

"Пролетарии всех стран, объединяйтесь".

Может ещё кого объединим, типа - Гром и Молния. Это я так, образно.

 

Поздравляю! с состоявшейся форумовкой!
А вас, товарисч где носит? Обещаешься а не приезжаешь! В следующий раз бери с собой жену, любовницу и всех остальных, покажешь им город и типа случайно нарвёшься на встречу Клуба. :roll: Ждём! Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное фигпоймешь как, но тоже хочу выложить фотку не знаю выложится или нет post-24638-1253217559_thumb.jpg вот она такая вот :good: если кому надо могу выслать большую :good: Кстати это я - Андрей тот что с Олей9

Оля не пускает тебя в свой профиль? :roll: :) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АЭ я помню, что ко мне подходил какой-то молодой человек. Буду знать, что это был Толик))). :roll: А вот у Альтаира я никаких визиток не видела... Может их лучше под дворники класть? так наверно будет заметнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное фигпоймешь как, но тоже хочу выложить фотку
Отлично!

 

чем склеивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша отделился :yahoo: я и не знала. Но скажите, отличная панорама получилась???? Андрей мега-мозг!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Панорама, класс!!! А флажки сделали?
Флажки сделали. Если остались, то постараюсь вам привезти. :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На АЭ я помню, что ко мне подходил какой-то молодой человек. Буду знать, что это был Толик))). :yahoo: А вот у Альтаира я никаких визиток не видела... Может их лучше под дворники класть? так наверно будет заметнее...

Ну вот Вспомнила :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное фигпоймешь как, но тоже хочу выложить фотку не знаю выложится или нет post-24638-1253217559_thumb.jpg вот она такая вот :yahoo: если кому надо могу выслать большую :evil: Кстати это я - Андрей тот что с Олей9

Пока самая лучшая фотка (общая), только у меня на компе она очень зернистая. Есть побольше форматом, можешь на электронку скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока самая лучшая фотка (общая), только у меня на компе она очень зернистая. Есть побольше форматом, можешь на электронку скинуть?

Могу конечно есть большая, пришли адрес и я или Оля кинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...