Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выезд в Подмосковье 23 июля в субботу!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Спсб... : )))))))))

У меня мама прыгала с парашютом в молодости. Рассказывала, что самая фишка - приземлиться на специальный квадратик размером 1 м х 1 м, вроде. Один раз ей удалось. Случайно.

Соррри за флуд. Осмысливаю прыжок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно,Сенок,это квадрат для круглых управляемых куполов,а для спортивных диаметр 3 см(это не оговорка).И много не думай о прыжке ,а то перенервничаешь. Перед прыжком желательно хорошенько выспаться. Приезжаем на место,построение,инструктаж,медицина (пульс и давление),оплата,надеваем парашюты, в самолет и вперед. Да,инструктаж длится часа 3,самолет,как я уже говорил, Ан-2-самый надежный в мире биплан,летчик Александр Васильевич-пилот от бога,инструкторы и выпускающие-профессионалы,укладчики тоже,парашют-десантный,этим все сказано. Так что ждем 23 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торможу конкретно-сегодня много работы. Про обмундирование:кроссовки или десантные ботинки (главное чтобы толстая подошва),джинсы или брюки которые не жалко испачкать или порвать и верх что-нибудь с длинными рукавами,ну и перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух

тут прям теоретическая подготовка

я немного тоже загорелась, но вот посадка меня волнует :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как с водоемами поблизости.....

 

PS прыгать не буду (боюсь высоты) лучше поддержу морально,

а пока вы быдете летать, мы с Дашей съедим шашлыки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с вами хочу. В школе меня по зрению не взяли в аэроклуб, так хоть сейчас отыграюсь. :oops: Осуществлю, так сказать, мечту детства. И вообще, идея - класс !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Для меня теперь главное знать точное число -что бы заранее заказать выходной на этот день . Всеми руками и ногами за ! Кстати я тоже могу взять рации- у меня их целых 6 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодотворная,смотрю была ночь. Приземления бояться не надо,если сделать все как скажут на инструктаже,то прземлишься очень комфортно,тем более сейчас трава на поле высокая оченьмягко(крайний прыг был в субботу-проверено). По деньгам:1000-это полет на Як-52 или на Вильге, а прыжок стоит 600 и в стоимость включены укладка парашюта,инструктаж,аренда парашюта и аренда самолета Ан-2,из которого непосредственно будем десантироваться. По поводу скидок ничего не могу сказать,но в воскресенье поеду прыгать-уточню. И по поводу водоема тоже,когда летишь,видно,что есть то ли пруды то ли озера неподалеку.Поспрашиваю местных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.. ПарашЮтист меня опередил..

 

600 за прыжок - полностью, с оплаченным самолетом

 

а 1000 - это отдельно если хочется на самолете покататься ;-)

 

я собираюсь кататься на самолете... еще есть желающие? или все прыгать собираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот дали щас сцылу на отчет про полёты и прыжки. Читайте:

http://wwwboards.auto.ru/wwwclub/0037/10072.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо выяснить сколько народу едет.. и тут два варианта получится

1 - считаем всех и берет кто - то один на всех, потом денежку сдаем.. ну или сразу сдаем, овощи тоже на всех покупаем

2 - шашлык каждый берет с собой на себя.. а там уже жарим общей компанией.. так же с овощами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть мангал и шпаги к нему:oops:)) Тоже возьму. А вот с мсявой... Для начала его купить надоть:oops:)) А что бы купить, надо знать хотя бы примерное количество парашютистов, лётчиков и просто земных наблюдателей:oops:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сначала съездить на разведку местности для определения наиболее удачного месторасположения лагеря. Исходя из этого будут выявлены текущие потребности в угле и прочих мелочах.

Потом произведем перекличку и организуем опрос по поводу шашлыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в воскресенье после обеда смогу... Только вот углём всё-равно перестраховаться надо... Сухих дров может не быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

htp://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=212 здесь есть тоже неплохая информация. Кстати,как уже говорил,еду в воскресенье в аэроклуб,если есть желающие составить компанию-пожалуйста.Живу в Ново-Косино,тел.702-38-32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,в компьютере полный профан,букву забыл: http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=212

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Парашютисту.

Надеюсь прыжки ты предлагаешь в связке с инструктором, а то смотрю девушки в клубе отчаянные, могут прыгнуть и одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в связке"-это прыжок с тандем-мастером,пристегивают к здоровенному мужику и вперед и с песней,но это уже не совсем самостоятельный прыжок,да и цена 3300-почти шесть нормальных прыгов. Так что я предлагаю "мальчишкам и девчонкам,а так же их родителям" ОБЫЧНЫЙ прыжок с Д-6 в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "больно бывает когда парашют раскрывается?",Марсик,это зависит от того как подгонишь систему,но с матизниками я займусь лично и обещаю,что погуляем еще на твоей свадьбе,если,конечно,не опоздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёнок,по поводу есть-пить накануне. Если никого из потенциальных парашютистов-летчиков в машине не укачивает,то смело можете завтракать,но накануне ни капли спиртного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу видеокамер.Одна,я так понял,будет,Дарья будет стоять в поле(как ориентир для приземления) и нажимать на кнопочки. Одну камеру возьму я,нужна еще одна.Надо заснять наземную подготовку,посадку в самолет и взлет самолета исамолете:взлет,выражение лиц и выход из самолета.В самолет нужен доброволец в кабину пилота,на билет сбросимся,я полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя будет снимать наземную кино:lol: В самолёт я бояться:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...