Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ледовое побоище, все на коньки...


Рекомендуемые сообщения

На этой неделе вряд ли кто поедет, поэтому можно на следующей, посреди недели и ночью. Как Хомяк уже предлагала, можно поехать на Зенит. Тем более он намного больше и ближе практически для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не ошибаюсь он до 10 работает! Надо позвонить узнать. Я видела около диаманта залили каток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь он до 10 работает! Надо позвонить узнать. Я видела около диаманта залили каток

Да он до 22:00 работает. надо туда заехать и спросить в какие дни мало народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё на Зините намного дешевле! 50-вход, 50-прокат

Я два дня назад там смотрела цены, мне казалось что там 100 каток и 50 рублей прокат коньков.

 

На Диаманте такие же цены. Ещё возможен вариант-со своими коньками 100 рублей без ограничения во времени. Но лед там...Да и маленький он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в инете смотрел и там 50 вход и 100 прокат коньков на час

В итоге получается, как ни крути, на Зените 150 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой там лед! Если он как стиральная доска, то уж лучше уж на каток который в Кировском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, наверное я напутала с ценами. Но всё равно они ниже. А в Кировском была не стиральная доска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее нормальный, на катках которые заливают сами порой бывает что даже соять нельзя ни то что кататься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае можно подъехать посмотреть сначала, прежде чем людей звать. Т.к. я не на коне, то смогу это сделать только на след.неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школьные годы ездили часто туда! Когда нормально было, а один год вообще мучение! Я тож без машины не могу пока, надеюсь в понедельник заберу, тогда и съезжу туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году у Диаманта нормуль было, даже спецтехника работала. А вообще на спартановке коток большой и народу не так много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит не знаю, заеду узнаю. А каток на площади где постоянно елку ставят, х.з какая там остановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка "Универсам". Да, мы с мамой туда ходили. Я про этот каток говорила, что если у тебя свои коньки, то можно кататься не час, а пока не упадёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжала на Зенит каток большой!!! Работает до 10 вечера. Стоит 50 рублей со своими коньками, катайся скольео хош! И 100 час с коньками на прокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них есть телефон что бы позвонить и спросить когда народу мало бывает

 

А в 100 рублей входит прокат и катание или только прокат коньков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от ТЮЗа во дворах есть каток, завтра могу заскочить узнать, че там и по чем. В прошлом году ходили, было раскайфе: за недорогие деньги сеанс "сколько сможешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей это вместе прокат и кататься. А вот телефон не спросила :D Завтра попытаюсь узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недалеко от ТЮЗа во дворах есть каток, завтра могу заскочить узнать, че там и по чем. В прошлом году ходили, было раскайфе: за недорогие деньги сеанс "сколько сможешь".

 

Не смотрела сколько стоит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, сказали маленький он. Заеду завтра, т.к. кажный день в те края дитя в школу сдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может повторить ночное катание? пока выходные, можно без вреда для здоровья поехать и накататься даже часа в 2. И пока ещё не вошли в привычный график утро-вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...