Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ледовое побоище, все на коньки...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И так по совету Змея пишу!!! Мы посовещались и решили . В пятницу с 23.00 до 23.30 встречаемся на парковке Ленты!

 

Ну так что все в силе и время и место????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что все в силе и время и место????????

 

Все в силе!

Кинь свой номер мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто был на катке, все было просто СУУУУУУУПЕР ;) :yahoo: :yahoo: .

Еще классно погоняли по дороге на каток (хорошо ментов не встретили)

Я бы еще покатался, хоть у меня все и болит

Сочуствую всем тем кто не смог приехать

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть)))

 

Хорошо покатались! До открытия было 30 минут и мы поехали в красноармянский. По дороге обратно клубни хулиганили, ездя змейкой между собой в движении... Было страшно! я не повелась) Прикольно потом выстроились бок-в-бок на 1, 2, 3 полосе, фотка есть, позже выложу.

Каток. Людей мало, но всё же они есть. Я прошла как студентка, за 100 р! Вывели Бендера впервые на лёд! для первого раза неплохо, в конце он даже отпускал руку от бортика!

Что не понравилось на катке: коньки не точеные, маме пришлось менять, но это мало помогло. Лёд после хоккеистов не почистили. Вот это было настоящей подставой!

В конце представления я вывихнула руку, тормозя о бортик... надо придумать новый способ торможения...

Воот... поехали домой, Артёма остановили Гайцы. Альфыч, за что???

На перекрёстке у Белого Аиста на светофоре стояли одни Матизы! три клубня и один таксист. Похоже, ночью Матизы вылезают из своих нор... и плодятся!

 

На будущее: Кировский, конечно, круто, но вчера открылся Зенит! он будет работать до 10 (пишу, а сама вспоминаю: а не до 11 ли?..) Вход 50 р, коньки 50 р. Правда лёд настоящий, его только лопатой чистят, но я в конце дня посмотрела, ничё так, нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не понравилось на катке: коньки не точеные. Лёд после хоккеистов не почистили. Вот это было настоящей подставой!

Так вот кто виноват что я плохо катался и 5 раз навернулся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за заряд позитива!

Хорошая была прогулка перед сном))) проснулся ток в 10-м часу)))

 

Вывели Бендера впервые на лёд! для первого раза неплохо, в конце он даже отпускал руку от бортика!

да ему медаль надо дать! первый раз вышел на лед и весь сеанс честно откружил!!!

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zмей, ну что выкладывай наши фотки, где мы коньяк пьем

компромат как раз загружал)))

главный нарушитель)))

113807820.jpg

Лапотуля как-то хитро быстро двигалась, чтобы фокус сбить)))

113807840.jpg

кто-то заснул с рюмочкой))

113807886.jpg

а кто-то ну очень довооольный...)))

113807912.jpg

 

ЗЫ чет я мало нащелкал... и не всех..)))

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим фоткам и вправду можно сказать что мы коньяк пили, все довольные и с закрытыми глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этим фоткам и вправду можно сказать что мы коньяк пили, все довольные и с закрытыми глазами

аха... смакуют...)))

 

;) Я не специально!

да эт понятно... так понравилось кататься, что и на земле продолжала двигаться...)))

 

ЗЫ а эт я такой тормоз - мне чет показалось, что пыжиководы тож собирались быть? или они уже и не обещают...)))

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не собтрались! Я просто оч люблю кататься!Со льда меня сложно выгнать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээх! надо было ехать! видимо ночью веселее, чем днем!

Ну я все таки думаю что мы еще съездием покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ГАИшники остановили проверить документы и узнать от куда я еду, а потом интерресовался где в Кировском каток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! а мы в машине едем, говорим: гайцов много, повылезли, деньги на каток собирают! Кстати, в ту ночь, похоже, все гайцы города выползли на дороги.. да ещё и по несколько человек стояли, не по одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по плану перехват, и по меропреятиям работали. Подготовка к корпоративаам и к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ГАИшники остановили проверить документы и узнать от куда я еду, а потом интерресовался где в Кировском каток.

Я не пойму, какое их собачье дело, от куда еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали сегодня штраф на 100руб за неостановку перед знаком STOP. С другой стороны если бы я остановился, я бы не вскарабкался на трамвайные пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа курильщики! пишу в этой теме дабы меня кто услышит-ай-да на каток!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...