Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ледовое побоище, все на коньки...


Рекомендуемые сообщения

Напротив магазина Алые паруса. Там ещё Техномаркет рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На семи ветрах тоже не большой, а народу там много бывает. Как то предлагали Зенит, и размер 40*60 нормально, только он до 22:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Диаманте каток плохой, как и на Спарте и на Зените, тем более к вечеру. Я в принципе за Кировский, т.к. его чистят постоянно, просто лениво ехать из центра на ГЭС, потом в Кировский, а потом опять на ГЭС. А хоккеисты каждый день по-разному, надо завтра позвонить и выложить здесь расписание.

А ещё хозяин же обещал, что в будни может закрыть каток для остальных посетителей, если нас толпа будет (нужно уточнить масштабность толпы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо ангарского пруда..... Там неск. человек на коньках катались... Площади - дохрена... Только надо свои коньки.... Качество льда не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруд вообще не глубокий. Метра 3 всего в центре. Думаю, что промерзает хорошо. Но лучше дождаться когда пойдут рыбаки. Они точно толщину льда скажут. А если пруд встал, то они скоро пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких "катков" много. И в промзоне, да и почти в каждом дворе на окраинах. Но что-то страшновато. Помню, мы с подругой и её дедом лет 10 назад ходили на Волгу кататься - только сейчас осознаю, как хорошо, что все хорошо закончилось! Закатывались мы далеко и лёд иногда хрустел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к тому же стоит все таки учесть, что далеко не у всех есть свои коньки...

да и с освещением на пруду туган - можно копытом залететь в какой-нить свищь и там его (копыто) и оставить...(((

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз проезжал мимо пруда по темному времени суток... так там стоял рядом автомобиль с включеным светом на пруд и народ катался....

А мы с клубом можем освещение как на ледовой арене замутить... нас то огоооо-го сколько.....

Вот с коньками незадача.....

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тоже хотел внести предложение, по поводу замерзших водоемов. Катался в этом году у родителей в Гумраке, на пруду. С отцом бурили лед - 30 см. подъезд в норме. Освещение замутим от машинок. А еще у меня на работе на Елецкой 10 во дворе залили каток, мона там ну если совсем обнаглеть и пригласить всех в Волжский , у нас тут возле МАНа в 18 мкр. залили каток, как он я не пробовал, но зато потом могу всех пригласить в гости на чай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы прогноз погоды! В субботу - 3 и снег!

Идем кататься на коньках?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А в этом году на коньки еще не собирались...Может уже пора?!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году на коньки еще не собирались...Может уже пора?!!! :yahoo:

Неее ... Сегодня только на лыжах ходить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если только на водных :crazy:

На следующей неделе морозы снова будут. Вот лужи все и замерзнут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...