Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ледовое побоище, все на коньки...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пара дней - и будет мороз, не сомневайся!

 

кстати, в Кировском лёд искусственный, так что даже сейчас гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед настоящий, но сделан он искусственно. Поэтому мы и катались при плюсовой температуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой лед, главное что бы был хороший.

Кто еще за кировский.

Мне все равно, я могу в любом месте кататься, только что бы были коньки на прокат

 

Но в кировском есть преимущество, кататься во сколько угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гололед, надо ещё пару дней подождать

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение 3-2 дней не смогу составитьвам компанию... :laugh: Приболела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли среди местных (землян и землянок, клубней и клубничек) желающие побаловаться скольжением на тонких стальных пластинках по замерзшей водице?

метеопрогнозисты обещаются к выхам потепление организовать...

Лапотуля ты по графику уже обязана выздороветь - три дня сегодня истекли!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мамой завтра собираемся на Спартановку. Работать всё равно нельзя. Часов так, думаю, в 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 ночи это хорошо :blink:

 

Я предлагаю поехать завтра ночью, причины: потом наступает потепление и заканчиваются выходные, ночью потому что днем народу полно. Проезжал мимо одного катка днем, он был полностью упакован, там даже не катались а просто ходили друг за другом.

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в среду или четверг часов к 22-23 ч...

позже обещают резкое похолодание, имхо при ниже -10 холодновато кататься будет...(((

8-го в пятницу флеш-мобом покатался, ток было слишком тепло и руку до сих пор тянет...(((

кто еще готов на подвиги ратные, окромя POMEO и меня?)))

 

:oops: а я недавно слышала что многие катки сейчас закрыты.... вот...

скорее всего это была дезинформация... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью кроме как на пятницу я не согласная, или раньше нужно встречаться. Сегодня в 21,00 ехала мимо Тракторного - народу человек 5 кружилось. Не, я не спорю, вы после работы можете домой заскочить поспать, да и с Кировского вам близко, по сравнению со мной - я на ГЭСе живу, на другом конце города. Как в прошлый раз - дома была позже 3 ночи, а спать легла только в 4! 3 часа на сон - это не для меня)

Для начала нужно точно узнать у хозяев, во сколько хоккеисты собираются и есть ли сейчас ажиотаж. В прошлый раз мы ездили на единственный в городе каток под открытым небом, поэтому и народу столько было, сейчас массы равномерно распределяются. Часиков в 19-20-21 было бы замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территориально мне одинаково, что до тракторного, что до кировского (живу, как и РОМЕО в Дзержинском) и если условия одинаковые, то могу приехать в любое место!

а вот по времени косяк - работаю в среднем до 19-20, бывает и до 21...... так что не то что поспать, а и доехать то могу не успеть...)))

ЗЫ последнее хоккейное побоище, судя по объяве было вчера до 22 ч, можно уточнить... тел. катка в кировском - 8-927-520-83-47

ЗЫЗЫ а на тракторном круглосуточный каток? а то чего то большинство других вариантов только до 22 ч(((

ЗЫЗЫЗЫ имхо 19-20 еще слишком рано - рвномерно или нет, а все равно близкоживущие и безлошадные именно в это время ломятся покататься...

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Хомяком. Не так уж много народу сейчас катается. Ажиотаж больше по выходным случается. А среди рабочей недели тусить ночью не каждый может себе позволить. Я за раннее катание! Территориально можно и на Тракторный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согла с Хомяком. Можно и в будние но только чуть раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тракторном около Диаманта плохой каток. Маленький и как стиральная доска))) Я не советую.

Знаю ещё есть на семи ветрах. Там теннисный корт заливают. Со своими коньками 100 рублей без ограничения во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю ещё есть на семи ветрах. Там теннисный корт заливают. Со своими коньками 100 рублей без ограничения во времени.

а поточнее это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...