Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступающим! Желаю всем ищущим в Новом году обязательно найти свою любовь (желательно не позже января месяца :D ), а всем нашедшим – сохранить, закрепить и усилить! :lol: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗдОрово!!!

(скромно так :cry:) ...а подробностей, надо полагать, не будет?..

 

Ой, девочки......... :D

Думаю, что если все будет и дальше также хорошо, то вы сможете его увидеть на ближайшей матиз-встрече :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!!

 

Спасибо!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Цветёт и пахнет!

Я тоже, кстати, хотел признаться.

Я наконец нашёл ту девушку, которую всегда и везде искал, в которую я влюбился в первую же секунду нашего общения, от которой моментально потерял голову и где эту самую голову теперь искать - ума не приложу.

Мы знакомы всего 2.5 недели, но кажется, как будто вместе уже прожили всю жизнь. Надеюсь именно так и будет.

Ты бесподобна. Люблю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось только уточнить, кто она????  И почему 2,5 недели????

Одна прекрасная матизоводочка.

Ну я думаю мы на встрече друг перед другом похвалимся - ты своим молчелом, я своей девушкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только уточнить, кто она????  И почему 2,5 недели????

Одна прекрасная матизоводочка.

Ну я думаю мы на встрече друг перед другом похвалимся - ты своим молчелом, я своей девушкой :(

 

Да не вопрос :wink:

Только вот думаю, у меня вряд ли получится приехать...... у подруги 15-ого День варенья...... так что сам понимаешь.... могу и не доехать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не вопрос  :wink:  

Только вот думаю, у меня вряд ли получится приехать...... у подруги 15-ого День варенья...... так что сам понимаешь.... могу и не доехать)))))

Ну сначала с молчелом на встречу, а потом к подруге. Его ж, наверное, тоже пригласили? :( Вот и поедете вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если время позволит, то на встречу непременно приеду.... и не одна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выговорился??? 8)

Ну так что насчет любви??? :wink:

Как, кстати, сауна??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, к вопросу по теме...

Мой любимый что-то в последнее время скрывается и все время "занят, дела, работа" и т.д. Все праздники без него прошли :)

Вот, а недавно на горизонте другой появился... :evil: Пока одни наметки, но и с ним хорошо и интересно... пока первый работает...

Нда, Матильда пошла в разнос :) :oops:

Блин, что делать-то...

Но это не для советов, просто делюсь, по теме :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, к вопросу по теме...  

Мой любимый что-то в последнее время скрывается и все время "занят, дела, работа" и т.д. Все праздники без него прошли :)

Вот, а недавно на горизонте другой появился... :evil:  Пока одни наметки, но и с ним хорошо и интересно... пока первый работает...

Нда, Матильда пошла в разнос  :)  :oops:  

Блин, что делать-то...

Но это не для советов, просто делюсь, по теме  :wink:

По-моему слово "любимый" здесь вообще не в тему употреблено... Разве можно изменять любимым??? А если появляется такое желание, то это не любовь...

P.S. И людям надо доверять - уверен он на самом деле занят. Или хочет побыть один некоторое время. Мне кажтся, можно нормально поговорить и решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налево еще никто не ходит. Простое общение нельзя назвать хождением налево. А у первого позиция такая получается, как он мне говорит "ты мне очень нравишься, но у меня есть работа, дела, увлечения и так далее. Времени мало. Если хочешь быть со мной, сиди, жди, когда позову, когда будет время." Это очень мило, но мало :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налево еще никто не ходит.

Ты уж извини, может я грубовато выразился, просто мне попадались девушки....как бы их назвать....."коллекционеры", наверное. Когда у тебя начинаются какие-то проблемы, они, банально, идут искать новый экземпляр в свою коллекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вот ведь какая интересная фигня получается: в этой теме большинство народа - с "правильными" установками на взаимоотношения, причём как мужчины, так и женщины. Хотят нормального человеческого счастья. Но именно его почему-то ни у кого (ну или почти ни у кого) нет :oops: . Может, это не модно нонче? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, все просто хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga

А почему "правильные", а не правильные?

 

ярик (Анечка)

А может это жизнь такая?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helga

А почему "правильные", а не правильные?

«Правильные» - потому что условно правильные. Т.к. абсолютно правильного ничего не бывает, всё в этом мире субъективно и относительно. Ничего другого я не имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ярик (Анечка)

А может это жизнь такая?!

 

а может, это мы делаем жизнь такой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, недавно тут появилась и исчезла отдельная тема про поиск любви для ярика (Анечки). С тем, что убрали, полностью согласна. Но стало любопытно: а почему именно для неё? Ярик, можешь пояснить? А то как-то странно всё это: какой-то гость берёт и объявляет тендер на завоевание сердца одной из форумчанок, её саму при этом явно не спросив... Короче, закрадываются определённые предположения :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! и не отрицаю :D :( , потому и тему предложила закрыть :( во избежание всяких разных недоразумений :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...