Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, про любовь и так далее :)

Сижу вчера вечером на учебе, никого не трогаю. Вдруг звонок, с незнакомого номера. Я сбросила и пишу смс "перезвоню через час, сижу на лекции". В ответ сообщение "Так давай я тебя с лекции заберу и отвезу домой" Я удивилась. В перерыве перезваниваю, говорю "Это очень мило, а кто ты?" Он говорит "Я Саша, мы с тобой месяц назад в Инете познакомились". Я в упор не помню, хотя свой телефон всем подряд не раздаю. Короче, долго выясняла, так и не поняла, кто это :(

В итоге встречаемся сегодня вечером. Я так из чистого любопытства - кто такой? Почему не помню?

Забавно :(

А вы говорите - любовь, любовь. А тут уже и не помнишь, с кем знакомишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, мальчики..... посоветовали так посоветовали.... :)

в этом деле как раз мальчики и могут посоветовать, а вы девочки только жалеть горазды:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а я вот все ищу да ищу.... :)
да?????????????

вот я удивлена, а жениться ты вроде собирался, а тут такое?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту Krait прав.

Aleksa, каждый судит со своей колокольни. Позволь мне посудить со своей.

Тебе нужен сильный мужчина, так? А где обитают сильные мужчины? В спорте, ИМХО. А какой сейчас спорт рапространён, разрекламирован, и т.д? Спортбары отметаються - там смотрят футбол и глушат пиво, ИМХО. Остаётся качалка. ( :) ) Знаешь, сколько я там пар вижу сейчас? Парни все - шкафчики такие четыре на четыре. Девушки - слов нет, какие хорошие. Спортом занимаются. Он штангу жмёт, она ему локти придерживает, чтоб руки правильно ходили. И познакомиться с ними можно без проблем - в перерывах между подходами (это когда у тренажёра между первым весом и вторым стоят, отдыхают)

Вот. Кстати я там, наконец-то, видел стройную брюнетку цвета ворона крыла. А про "мужественного" хочу сказать, что: "строительство тела есть строительство души тоже" (в переводе с английского)

Надеюсь, что помог. Успехов!

 

P.S: Вышенаписанное прошу считать отчётом на тему "наблюдения после первого месяца занятий"

 

Вы неправильно меня поняли. Спортмены это конечно хорошо, но они же занятые люди и все время у них голова болит спортом.

я имела в виду сильных духом мужчин.

но это тока мечты, а на самом деле будем смотреть далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касается морально-сильного - топ-менеджмент крупных компаний, руководители крупных фирм и т.д. Места: хорошие рестораны, парковки у офисов и т.д.

извиняюсь, что так анатомически расчленил тебе понятие сильного мужчины и лишил его ореола романтики. Земля одна и она круглая :( :( :(

идея хорошая, надо будет подумать

вот еще осталось сменить работу на работу в крупном офисе и ходить по ресторанам :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у меня обломс... И правильно, что я его не помнила - никакой (и где только он мой тел взял?)

Ну ладно, будем двигаться дальше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, у меня обломс... И правильно, что я его не помнила - никакой (и где только он мой тел взял?)

Ну ладно, будем двигаться дальше :(

где, где - в базе мобильников:oops:)))

Давай перезжай в Москву - у нас пацаны правильные и надежные:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, надо будет попросить московских вокзальных бомжиков, чтоб пригрели там для меня местечко :(

Зачем бомжики?! Мерседес и апартамены в центре!:oops:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А любовь что то народ совсем искать перестал :(

Ау Гриша!!! Ты вообще куда-то пропал с форума...

Или некоторые нашли уже :D Такие как Ярик с Пилотом :lol:

 

А я тут подумала, может просто не судьба?

Некоторым судьба завести семью, деток, а некоторым нет.

Вот у моей мамы есть подруга, она до сих пор не замужем (ей уже за 50).

Она прекрасно выглядит. Стройная, симпатичная. В молодости была вообще просто красавица. Но так и осталась одна.

И ничего, жива.

Может мне тоже не судьба? И надо успокоится и не думать ни о чем таком?

Ведь в жизни много другого, от чего можно получать удовольствие.

А дети? У меня есть племяшки (Машка и Мишка), они же крестники, а значит детки....

Так что может успокоится и жить просто так? Радоваться тому что есть (а есть не мало)?

 

Вот ведь весна на носу (точнее уже началась), а любви (как это обычно бывает весной) не хочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А любовь что то народ совсем искать перестал :(

Ау Гриша!!! Ты вообще куда-то пропал с форума...

Или некоторые нашли уже :D Такие как Ярик с Пилотом :lol:

 

А я тут подумала, может просто не судьба?

Некоторым судьба завести семью, деток, а некоторым нет.

Вот у моей мамы есть подруга, она до сих пор не замужем (ей уже за 50).

Она прекрасно выглядит. Стройная, симпатичная. В молодости была вообще просто красавица. Но так и осталась одна.

И ничего, жива.

Может мне тоже не судьба? И надо успокоится и не думать ни о чем таком?

Ведь в жизни много другого, от чего можно получать удовольствие.

А дети? У меня есть племяшки (Машка и Мишка), они же крестники, а значит детки....

Так что может успокоится и жить просто так? Радоваться тому что есть (а есть не мало)?

 

Вот ведь весна на носу (точнее уже началась), а любви (как это обычно бывает весной) не хочется :lol:

 

Женюсик, говорят, что твое от тебя не уйдет, и вообще любовь приходит, когда ее совсем не ждешь...

У такой замечательной девушки, как ты, все есть и будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, говорят, что твое от тебя не уйдет, и вообще любовь приходит, когда ее совсем не ждешь...

 

Анют, ты не поняла. Я не просто не жду любви, я ее не жажду.

Не хочу....

 

У такой замечательной девушки, как ты, все есть и будет хорошо!!!

 

А у меня и так все хорошо.

Даже отлично!!!

Я получила свою награду на работе.

Я съездила в умопомрачительную поездку!!! (да еще и не за свой счет).

У меня отличные родители!!! Очень любящие меня и понимающие люди.

У меня отличные друзья! Которых люблю я и они меня тоже любят (взаимно :( ).

У меня есть любимая машинка.

Я в апреле собираюсь в Прагу поехать с подружками.

У меня все отлично!!!

И то что нет любви не так страшно или катастрофично.

Просто надо научится жить без нее :D И пока у меня это получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, как у тебя все классно!!!

Кстати, я имела в виду, что живешь ты хорошо и даже замечательно, никого не ждешь, а потом бац... пришло :D

И ведь не звали, не ждали, а оно сидит, и никуда уходить не собирается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, Анютка права!!!!!

Сейчас потеплеет, солнышко пригревать начнет, птички запоют и ты сама не заметишь, как к тебе придет это чувство))))) помимо твоей воли)))) и все будет КАРАШО!!!!!!! Главное позитивно мыслить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще иногда ОНО приходит, когда на улице мерзко и холодно :(

Птички все позамерзали, не поет никто... Солнышко даже греть не собирается!!! :D

И все в жизни плохо!!!

А потом бац... и что-то веревку уже намыливать не хочется, и вообще все не так уж мерзко...

И начинается совсем рассеянное состояние, счастливо-отрешенное выражение лица, хронический недосып, и все прочие прелести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А любовь что то народ совсем искать перестал :(

Ау Гриша!!! Ты вообще куда-то пропал с форума...

Красивая фотография :D

Женюсик, отчётов пока не было :lol:

А я тут подумала, может просто не судьба?

Интересное размышление :lol:

Если оно верно по отношению к тебе, и ты не заблуждаешся, то это даже весьма хорошо :lol:

У меня есть знакомая, твоя ровесница, которая, по-моему, так и живёт, без любви. Очень хорошо выглядит, очень хорошо разговаривает, много знает, ни минуты своего времени не тратит зря, предпочитает помогать людям. Может быть верно говорят о том, что можно любить либо одного человека, а к людям вообще относиться, кхм, не любя, а можно и наоборот - быть хорошей частью коллектива, но не любя кого-то одного при этом? Думаю, что от человека зависит 8)

что касается морально-сильного - топ-менеджмент крупных компаний, руководители крупных фирм и т.д. Места: хорошие рестораны, парковки у офисов и т.д.

Продолжу, надеюсь Вы не против:)

Рестораны - ну зачем мужику ресторан?! Чтобы водить туда свою половинку :D

Парковки у офисов - придётся стоять сутки напролёт, так как, по моему мнению, хороший, и пока свободный специалист (исполнитель, директор, ... ), не имеющий каких задних мыслей, только спит дома, а всё остальное время проводит на работе (не важно - работа ли или культурное коллективное мероприятие). Единственно - вариант, когда он/она в свой выходной заедет на работу, чтобы что-то поправить/понаблюдать/ещё там чего.

А какие есть у человека две составляющие? Тело и голова :D Голову развивают на работе :D А тело где? В спорт-клубе, ИМХО, в свой выходной день :) Ибо чтобы ночью подойти после работы к своей машине, нужно иметь хорошую физическую форму :)

Делаю вывод - перед непосредственным знакомством нужно уже знать о человеке, дабы результат был и совпадал с ожиданиями ("Всё зависит от того, чего ты хочешь") А как это можно осуществить? :) Через интернет :) Через форум :)

P.S: Не факт, кстати. Многим не до инета на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда

коенчно Рестораны и парковки немного не подходят для поиска любви

поэтому приходиться изощеряться и искать где-то еще

но при езде в автомобиле особо не разбежишься :(

тут приходит на помощь интернет

а чтобы не разочароваться, для этого есть фотографии и их можно посылать через интернет и все вроде ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут приходит на помощь интернет

а чтобы не разочароваться, для этого есть фотографии и их можно посылать через интернет и все вроде ОК

 

Aleksa, все правильно, но где гарантия, что фотка будет реальной??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Продолжу, надеюсь Вы не против:oops:

Рестораны - ну зачем мужику ресторан?! Чтобы водить туда свою половинку :)

Парковки у офисов - придётся стоять сутки напролёт, так как, по моему мнению, хороший, и пока свободный специалист (исполнитель, директор, ... ), не имеющий каких задних мыслей, только спит дома, а всё остальное время проводит на работе (не важно - работа ли или культурное коллективное мероприятие

Да нет, конечно не против:)

Продолжаем разбор полетов:)

1. Ресторан.

Люди обеспеченные ходят в ресторан не только по праздникам и чтоб удовлетворить свою половинку. Они ходят туда кушать.

кроме этого, частенько заглядывают туда с друзьями после трудного рабочего дня чтоб расслабиться.

Вот такие и будут целевым сегментом:)

2. Парковка.

Зачем торчать весь день? Проезжаешь мимо хорошего заведения - смотришь выруливает какой-нибудь тип, вот и всё:) и просишь его о какой-нибудь небольшой помощи, можно даже абсолютно абсурдной - главное ведь начать:)))))

3. А насчет спортзалов - у ребят с деньгами под спортзал имеется отдельная комната в квартире8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что каждый по своему прав...

и не важно где и как вы познакомитесь, главное, что бы чувства были искренними, взаимными...

Да и не важно в чем богатство любимого. Будь то Мерседес и вилла или Матиз и обычная трешка в Хрущевке...Главное ведь чувства, понимание, доверие, уважение...

Издавна говорят, что с милым рай и в шалаше...

Да и чего искать? чего замарачиваться, все равно все предрешено там, свыше...так же как и всему свое время, свой срок...

Женюсик, придет и твое время...предет неожиданно...

но ты жди, не унывай, не говори, что тебе оно не надо...Любовь всем нужна. Любить это счастье. И не важно любишь ты человека, брата, друга или собаку, или морскую свинку, черепаху, ухаживаешь ли ты с любовью за цветами, племянниками...главное, что ты любишь! И там, свыше это видят, видят как ты можешь любить, как отдаешь свое чувство...Жень, он может быть уже идет к тебе, его дорога скоро пересечется с твоей...не гони прочь это прекрасное, замечательно чувство...Женечка, ты светлый, веселый, интересный человек...люби и будешь любима...подобное притягивает подобное...)))

Главное верить... и все будет так как надо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю' date=' что каждый по своему прав...

и не важно где и как вы познакомитесь, главное, что бы чувства были искренними, взаимными...

Да и не важно в чем богатство любимого. Будь то Мерседес и вилла или Матиз и обычная трешка в Хрущевке...Главное ведь чувства, понимание, доверие, уважение...

Издавна говорят, что с милым рай и в шалаше...

Да и чего искать? чего замарачиваться, все равно все предрешено там, свыше...так же как и всему свое время, свой срок...

Женюсик, придет и твое время...предет неожиданно...

но ты жди, не унывай, не говори, что тебе оно не надо...Любовь всем нужна. Любить это счастье. И не важно любишь ты человека, брата, друга или собаку, или морскую свинку, черепаху, ухаживаешь ли ты с любовью за цветами, племянниками...главное, что ты любишь! И там, свыше это видят, видят как ты можешь любить, как отдаешь свое чувство...Жень, он может быть уже идет к тебе, его дорога скоро пересечется с твоей...не гони прочь это прекрасное, замечательно чувство...Женечка, ты светлый, веселый, интересный человек...люби и будешь любима...подобное притягивает подобное...)))

Главное верить... и все будет так как надо :lol: [/b']

 

Как красиво сказано!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Неужели уже все всё нашли? :wink: :)

Ага :)

 

Не обобщай :)

Некоторые больше не ищут

Решили что нет и нет (это я о себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...