Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НЕ!!!!!!!???

Ну блин.....И что завтра будет, когда меня не будет целый день....????

Приду в среду- проверю!!!!!!!

Не, ну чё за домострой :shock: :) . Как ему со Светиком заигрывать - так пожалуйста, а как мне с Гришей - так уже нельзя? :) :) :) :lol:

ЗЫ. Кста, Светик вчера отказалась быть мной поцелованной, даже от твоего имени :D :D :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боиться гриппу птичьего? :) :)

Так  пусть не трусит...:) :)

Типа, проверено на кошках? :shock: :D

 

Да нет, она говорит - у неё аллергия на женатых мужиков :lol: :D :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня наверное сильным ветром всю любовь унесло в теплые края и поэтому никого нет и тишина тут ?! :lol:

Дык мне не с кем сегодня в любовь играть: Федя до завтра вне инета :) :) :( . А я ему вчера обещала не шалить тут в его отсутствие. Типа, блюду верность 8) :? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык мы чё тут, теперь о любви к работе говорить бум? :shock:

 

:oops: дык такую форму любви еще не обсуждали вроде :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) дык такую форму любви еще не обсуждали вроде :)

Мда, совсем докатились... Извращенцы! :oops: :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну (да) ладно. Хотел прочесть ваши рассуждения про любовь и измену. Про измену во имя любви. Про то, допустит ли настояшая любовь измену? Можно ли простить? Если да, то в каком случае? И так далее, и так далее....

Да, заранее спасибо :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о любви, то "мы в ответе за тех, кого приручили", но это если о любви. Не знаю, может быть это своеобразный способ бунтарства, желание показать себя, "вот как я могу, я ж такая/ой красивая/ый" (умная/ый, и т.д....) Но считаю, что, и вообще по жизни, спонтанных, необдуманных действий а - не должно быть б - они должны обговариватся. Надо сначала поговорить (хмм, сорри, я хотел сказать "намекнуть" :oops: женщины же не разговаривают :shock: они хитрые :lol: ), а уж потом, если не понимает - сделать, чтоб хоть просто слова не рассеивались по ветру.

А вообще - сложный вопрос. Вот и поднял :) Надо женатиков и девушек постарше спросить. Олю, Наташу, Настю. Что они думают по этому поводу. Опыт всегда полезен :) И флуда будет поменьше :) А ещё надеюсь, что у Алексы всё хорошо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но считаю, что, и вообще по жизни, спонтанных, необдуманных действий а - не должно быть б - они должны обговариватся.

 

:) как можно обговаривать спонтанные действия? :) это все равно что требовать от человека , который сладко спал а ты его будешь чтобы он отмахивался от тебя поаккуратнее :)

Темпераменты то у людей разные...ктото взрывной...ктото флегматичный :)

ктото сразу сделает необдуманный спонтанный поступок...а ктото сначала досчитает до 100, а лишь "только потом позволит вынуть голову из воды" (С) :shock: :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, пжалста, вот моё (на этот раз исключительно серьёзное) мнение про измены VS любовь.

Либо то, либо другое. Вместе – никак. Не в том смысле, что любовь должна быть на всю жизнь, и шаг влево, шаг вправо – расстрел, а в том, что если захотелось изменить, то это и не любовь уже вовсе. Либо начало новой любви. По крайней мере, у меня – так. Как у других – не знаю. Возможно, именно по этой причине и сменила уже 4х мужей :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если захотелось изменить, то это и не любовь уже вовсе

:shock: Считаю, что тот, кто любит - не позволит ни себе, ни любимому/ой :oops: :lol: :)

Пойду, поем...

Пятница таки, нельзя омрачать :)

Нет, вы заметили, как красиво напрашивается следующий вопрос? О любви и расчёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что тот, кто любит - не позволит ни себе, ни любимому/ой :oops: :lol: :)

 

Скорее кто любит-себе не позволит......

А любимой(любимому) простит .

 

PS:... Хотя кто бы говорил....(это я про себя :) :shock: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, вы заметили, как красиво напрашивается следующий вопрос? О любви и расчёте.

Гриша, какая может быть ЛЮБОВЬ про расчёту? :oops: По расчёту можно жениться/ выйти замуж, или даже жить вместе, или даже просто общаться с человеком, но не любить.

Хотя если мы в понятие любовь включаем оную к работе - то тады конечно :shock: :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя если мы в понятие любовь включаем оную к работе - то тады конечно :shock: :oops: :lol: :)

Ну не скажи........

Любовь к работе тоже не может основываться на расчете...

Либо рассчет, либо любовь...

Конечно очень хорошо, когда за ЛЮБИМУЮ работу ещё и хорошо платят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажи........

Любовь к работе тоже не может основываться на расчете...

Либо рассчет, либо любовь...

Не-а, не согласна. Потому как работа, любимая СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО, называется ХОББИ :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль..Ну тогда осталось и любовь бескорыстную тоже как нибудь назвать :shock:

Молодец.

Я вообще слышал, что любовь - это болезнь. Но не надо же крайностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль..Ну тогда осталось и любовь бескорыстную тоже как нибудь назвать :oops:

Чё-то я не догоняю, наверно :shock: .

Порылась в БСЭ, вот оттуда цитата:

 

Но как ни различны между собой по своему психологическому материалу Л., которой мать любит своего новорождённого младенца, Л., которой влюблённый любит свою возлюбленную, и Л., которой гражданин любит свою родину, всё это есть Л., отличающаяся от всего, что только "похоже" на неё - от эгоистического "влечения", или "предпочтения", или "интереса".

 

Т.е. бескорыстная любовь называется просто ЛЮБОВЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я смотрю, как все узнали, что любовь - штука бескорыстная, так и забросили сразу темку :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...