Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тока вот как же нашу любовь можно считать "нашедшейся", ежели мы пока тока и делаем, что флудим на этот счёт? :(

 

А когда ее можно будет назвать "случившейся"?

После чего? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(  Предлагаю определиться, так сказать, на месте  :(

ПРедлагаю об этом приватно. %=)))))

а вообще задача минимум организовать баню и компанию, а что там делать - можно определиться на месте. 8=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, вывод соотвествующий могу делать?

Какой вывод? Мы ж пока только флудим. А вот когда... ну в общем, это уже сугубо личное :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда ее можно будет назвать "случившейся"?

После чего? :(

"Случившейся" - это уже, видимо, когда всё будет в прошлом. Типа, случилось и ушло. А вот "нашедшейся".......? Лана, будем считать, что прямо сейчас :( Уж очень хочется почувствовать себя среди тех, кто направо (или налево?) :) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, извините, что вмешиваюсь, конечно, но зачем вам компания?  :( :wink:  :(

Ну вообще изначально мне думалось, что мы не приватные игры устраиваем. ;=)) И все желающие/заинтересованные могут влиться в нестройные ряды....

Но желающих похоже не наблюдается. Или москвички и москвичи готовы приехать в гости на помывкуи пр? 8=)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, извините, что вмешиваюсь, конечно, но зачем вам компания?  :( :wink:  :(

Ну вообще изначально мне думалось, что мы не приватные игры устраиваем. ;=)) И все желающие/заинтересованные могут влиться в нестройные ряды....

Но желающих похоже не наблюдается. Или москвички и москвичи готовы приехать в гости на помывкуи пр? 8=)))))))

 

Кстати да, для масс... у нас не свидание, так что приглашаются все желающие :)

Дракош, а зачем тогда в личке обсуждать? :( :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, для масс... у нас не свидание, так что приглашаются все желающие  :(  

Дракош, а зачем тогда в личке обсуждать?  :(  :(

потому что общественность нужно ставить перед фактом, или во всяком случае предложить уже готовые варианты, а то сейчас все потеряется в обсуждении кто туда пойдет, будет ли он там мыться, и чем все же будет заниматься и один это будет делать или с кем-то. 8=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... За вами и правда глаз да глаз необходим.

Я тут работаю, не покладаю рук, а они уже в баню, другие на лево (что в принципе и не плохо), а третьи вообще командуют.

Рекс : "Самозванцев нам не надо, командиром буду я!!!"

Хельга, что то Федор какой-то вялый и не активный, а оно тебе надо? Со стороны кажется что ты его уговариваешь, а он вяло отбивается...

Матильда, со свободой поздравляю :( И с уже оговоренным походом в баню тоже :( А аватрка на мой взгляд тоже, грустная очень... Та была на много веселее :(

НУ вроде все, пойду опять работать, может загляну сегодня, а нет, буду читать завтра утром, что вы тут нафлудите :) Искатели любви (фиговы) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельга, что то Федор какой-то вялый и не активный, а оно тебе надо? Со стороны кажется что ты его уговариваешь, а он вяло отбивается...

Блин, и не говори, Женюсик, чё за жизнь пошла - мужиков снимать приходится :(

Федя, ты всё еще продолжаешь вяло отбиваться? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от любви получается вон сколько пользы!!!

Угу, для здоровья точно полезно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередили - это про "опоздал". А вот почему "опять" - тема так и не раскрыта (особенно в сочетании с загадочным словом "предложение" :( ). Садись, двойка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах! Какая любоф... я аж прослезилась :( :wink: :(

А ты думала! У нас всё серьезно :) . Хоть Федя и отмазаться пытается с "навеки" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока вот разве когда умру (вроде я раньше тебя собралась это сделать), но тогда, по твоим же словам, тебе уже вообще никто не потребуется :(

 

Как грустно все это........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...