Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не поверите.... но есть предположение, что мужики так же любят "играть дурачка", как женщины "играть блондинку".... это же очень удобно, когда за тебя определят и продумывают до мелочей каждый шаг и действие. Когда не надо задумываться о последствиях своих деяний и всегда можно ткнуть пальчиком и сказать - ну это не я придумал.... :oops:

Не поверю! Когда речь идет о ерунде (белое в черный горошек или черное в белый?), то я очень люблю ответ "как скажешь". Но если серьезный вопрос, я предпочитаю, что б мужчина взял решение вопроса (проблемы), а также ответственность за последствия - на себя!

 

Походу тему пора переименовывать, мну лично кажется, что тут никто не ищет любви(или нашли уже, или разочаровались) больше на флудильню тянет с некоторым уклоном на секси.

ИМХО.

Леха! Так это флудильня и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне всегда казалось, что каждая женщина считает себя уникальной и неповторимой! И хочет быть единственной и неповторимой!

Ну чего она хочет... это даже ей самой не всегда известно.. а поэты и маркетологи над этим вопросом бьются уже не одно столетие. :oops:

 

Поэтому предлагаю ознакомится с существующей ситуацией.... А она нам демонстрирует довольно таки ограниченный круг типажей и даже типичное поведение женщин.

 

с некоторым уклоном на секси.ИМХО.

вот ему уже и секси не симпатично.... мужики это непостижимо!

 

а также ответственность за последствия - на себя!

Предлагаю их опросить на тему - любят ли "они" брать ответственность на себя или предпочитают "повесить" ее на соседа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот ему уже и секси не симпатично.... мужики это непостижимо!

 

 

Папрашу!!!, То что мне этт не симпатично, я не говорил:laugh:, оч. даже симпатично, Мы ж мужики такие похотливые:laugh:, с чужими то девушками пофлиртовать всегда готовые:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч. даже симпатично, Мы ж мужики такие похотливые:laugh:, с чужими то девушками пофлиртовать всегда готовые:laugh:

Это где написано, что "чужими"???? Я своя собственная. :rtfm:

да и есть у меня мнение, что от флирта до похоти...... ну как от полюса до экватора: плоскость одна, а шагать не прошагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папрашу!!!, То что мне этт не симпатично, я не говорил:laugh:, оч. даже симпатично, Мы ж мужики такие похотливые:laugh:, с чужими то девушками пофлиртовать всегда готовые:laugh:

:blink: про себя такое не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: про себя такое не скажу.

А вот кое-кто говорил, что ему эта тема ваще неинтересна

http://matizclub.net/index.php?showtopic=2932&view=findpost&p=713511 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikName- разве я это сказал,вы меня не верно поняли. :pardon:

(На тот момент времени я ушёл из темы, что бы не ждали мой ответ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, будем надеяться, что расшифровку мы таки поняли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: про себя такое не скажу.

 

Что именно не скажете, что не пофлиртуете с красивой девушкой, или не окажите знаки внимания в общественном месте(я про открыть дверь перед девушкой, пропустить вперёд себя , или на дороге уступить). Тока не нада говорить что ВЫ уступаете ДЕВУШКАМ тока из вежливости!!!! Дядюшка Фрейд всё рассказал в своё время;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается, перед красивой девушкой дверь откроешь, а перед теткой с кошелкой - не станешь? :D Длинноногую пропустишь вперед себя, а кривоногую локтем отпихнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зднаю, но перед молодой-красивой рука сама тянется дверь открыть, хотя сам старый пень, но природа, ничё с этим не поделаешь:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а перед мужчиной ВЫ тож дверь откроете? Природа, и никуда о этого не деться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, ты выпил, что ли? Чушь такую спрашиваешь? Зачем перед мужчиной (если он не калека) дверь открывать? Ведь он САМ МОЖЕТ открыть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а перед мужчиной ВЫ тож дверь откроете? Природа, и никуда о этого не деться!

нет, я ему локтём в бок и "-По кумпалу! В под дых! и опять по кумпалу!" С :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, ты выпил, что ли? Чушь такую спрашиваешь?

 

А я чё, я ничё, я гетеро, мне деушки красивые-молодые нравяца, и мужиков я по кумполу просто так тож не очень люблю, вдруг он сильнее меня будет:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда дверь мне (или как правильно будет?, передо мной) открывают. Приятно! Могу считать себя молодой и красивой? Или из вежливости и воспитания? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал читал и не осилил. рассказывайте с кем флиртовать, каму дверь открывать (и куда дверь? а то вдруг в спальню :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам с парнями/мужчинами флиртовать, парням/мужчинам с девушками или кому как нравится. Кто-то дверь открывает красивым и молодым девушкам, кто-то всем. А вот куда, не уточнили. Это уже каждый сам решает! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял! мадам, проходите (усиленно флиртуя и придерживая дверь), раздевайтесь, будьте как дома (как то двухсмысленно звучит, учитывая что дверь от спальни) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходите, раздевайтесь, будьте как дома

Прохожу, раздеваюсь, буду :crazy:

 

усиленно флиртуя

:D Хочется спросить, чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правильном направлении идете товарищи !)))- раз любовь в спальне ищите .))))))))))))))))))) не сворачивайте с намеченного пути ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял! мадам, проходите (усиленно флиртуя и придерживая дверь), раздевайтесь, будьте как дома (как то двухсмысленно звучит, учитывая что дверь от спальни) :crazy:

Не надо уводить чужих жен! Или Вам тоже нравится чтоб чужая была и не было ей цены? Уж лучше мадмуазель приглашать, чтоб без последствий (это я про ревнивого мужа мадам)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...