Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Но тема-то тут про про (для) тех, кто ищет... А не ждет, когда его найдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но тема-то тут про про (для) тех, кто ищет... А не ждет, когда его найдут...

нефига... способы поиска есть разные.. например , "ловля на живца" :blink: Выставляется живец и затем ждут.... не.. ну можно манком че-нить изобразить.. Но в этой теме такое количество сладкоголосых манков, что я аж удивляюсь.... :o

 

Прям кружок по интересам, а не автоклуб:laugh:

нормальный такой интерес для автоклубниц - поиск мужиков... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна аднака:D, время охоты на мужиков. У нас +1, снег иногда НЕ идёт, так девчонки уже в мини ходят, пусть ноги синюшные, пусть холодно, но, инстинкт, и ничё с природой не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна аднака:D, время охоты на мужиков. У нас +1, снег иногда НЕ идёт, так девчонки уже в мини ходят, пусть ноги синюшные, пусть холодно, но, инстинкт, и ничё с природой не поделаешь.

Ну не знаю, как там на севере.... хотя биологический вид, кажется, везде один... :roll: А у нас самки в любое время года готовы к размножению... с небольшими перерывами в 3-5 дней....

 

Хотя, насколько я знаю данный вид, инстинкт размножения давно уже некоим образом не коррелирует с процессом спаривания или, тем паче,ритуалом поиска "пары".

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ловля на живца" - это лежачий камень. А под него, как известно, вода не теКёт! Инициативнее надо быть!

"Мы не можем ждать милости от природы! Взять их у нее - наша задача!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы не можем ждать милости от природы! Взять их у нее - наша задача!" :D

... ну.... у каждого свои задачи. Зачем нам чужие???? :blink:

Тем более "взять мужика".... ну.... вот этой ноши мне в жизни только и не хватало :shock: Пускай сам бежит, нужна буду - догонит!

 

P.S. а циферки какие у сообщения красивые :oops:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять зоология:shock:, я про то, что наши девушки так устали от зимних вещей, что даже в такую погоду сразу разоблачаются и показывают свою красоту, я в этом ничего плохого кста не вижу, этт для ВАС солнце и зелёная травка этт норма, для нас это экзотика, и ГОЛЫЕ девичьи ножки кстати тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. а циферки какие у сообщения красивые :oops:

Но здесь счетчик не работает! Если где в более путном месте попостить, то через 10 сообщений еще более красивыми станут! :lol:

 

. Пускай сам бежит, нужна буду - догонит!

 

 

А как он сможет узнать, что нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что наши девушки так устали от зимних вещей

Девушки устали от шуб.... какие-то неправильные на севере девушки :roll:

этт для ВАС солнце и зелёная травка этт норма, для нас это экзотика, и ГОЛЫЕ девичьи ножки кстати тоже.

Не поверите.. "для нас" даже голые девушки - норма.... подходишь так к зеркалу - опа - голая девушка :shock:

 

Но здесь счетчик не работает! Если где в более путном месте попостить, то через 10 сообщений еще более красивыми станут! :lol:

счетчик общий по теме был 5555

 

А как он сможет узнать, что нужна?

ну... я ж знаю почему-то что он мне нужен.... Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ не поверите:laugh:, но голая девушка для меня лично, не экзотика, но как говорится : «Эх, была бы чужая, цены б не было…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Эх, была бы чужая, цены б не было…»

Ну подарите ее кому-нибудь ... будет чужая.... :roll:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет чужая, но уже познанная... А мужикам чужие нужны, так как им хочется новенького... т.е. новенькую... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИДАЖДЕТЕСЬ:laugh:

и так не нравится и так нехотца.... Вас, мужиков, :huh: не поймешь!

 

так как им хочется новенького... т.е. новенькую... :lol:

Вы полагаете, по ошущениям старый матиз от нового сильно отличается? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мы их понимали, "они бы у нас вот где были" (при этих словах Тоська показала свои сжатые кулачки)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они бы у нас вот где были"

А они точно там нужны?.... мож оставить их там где им нравится - под шпильками.... в подполье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня они точно не там (не под шпильками). Немного выше... :lol:

 

 

Вы полагаете, по ошущениям старый матиз от нового сильно отличается? :roll:

Не сомневаюсь! Даже такой же новый Матиз ПО ОЩУЩЕНИЯМ ОЧЕНЬ отличается от такого же (имеется ввиду модель) старого Матиза! Но новая Пиканто отличается еще сильнее! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересный момент.... итак, где Вы их наблюдаете чаще всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну могу сказать определенно: если у вас место для мужчины под шпильками, то вы еще долго будете ждать, когда они за вами побегут! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D : D :D Золотые слова(хотел добавить ещё Юрий Венедиктович, но понял что не в тему) :laugh:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь! Даже такой же новый Матиз ПО ОЩУЩЕНИЯМ ОЧЕНЬ отличается от такого же (имеется ввиду модель) старого Матиза! Но новая Пиканто отличается еще сильнее! :lol:

ну.... здрасте.... Вы хотите предложить мужчинам инопланетянок или лошадей?.... незя! Выбираем только из старого доброго вида - обычных женщин давно известного HomoSapiens.... :rtfm: можно варьировать цвет и доп оборудование! (типа проколоть уши или нос.)

 

Одну могу сказать определенно: если у вас место для мужчины под шпильками,

Таки тайна мужского местоположения осталась нераскрытой :(

Опять же, каждый мужчина, я полагаю, сам в состоянии определить свое местоположение и занять необходимое. :)

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D : D :D Золотые слова(хотел добавить ещё Юрий Венедиктович, но понял что не в тему) :laugh:

Пошли в "Ассоциации", там поговорим! :lol:

 

ну.... здрасте.... Вы хотите предложить мужчинам инопланетянок или лошадей?.... незя! Выбираем только из старого доброго вида - обычных женщин давно известного HomoSapiens.... :rtfm: можно варьировать цвет и доп оборудование! (типа проколоть уши или нос.)

 

 

Я хочу сказать, как нет двух одинаковых снежинок, так нет двух одинаковых женщин. И эта неодинаковость не зависит от цвета волос, или проколотых ушей.

 

 

Опять же, каждый мужчина, я полагаю, сам в состоянии определить свое местоположение и занять необходимое. :)

Но место под шпилькой - не самое привлекательное место для мужчины! Так что вряд ли он туда будет спешить (бежать)! Если только по глупости окажется! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, как нет двух одинаковых снежинок, так нет двух одинаковых женщин. И эта неодинаковость не зависит от цвета волос, или проколотых ушей.

ага.. ага... мне механики на сервисе тож выложили 3 вида замка и не один мне не подходил.... :lol:

 

Поэтому... все Matizы разные в деталях.. а в своем виде и первооснове они одинаковы как женщины. Вот только не рассказывайте женщине... что она сильно отличается от других.... :rtfm:

 

Но место под шпилькой - не самое привлекательное место для мужчины! Так что вряд ли он туда будет спешить (бежать)! Если только по глупости окажется! :lol:

Не поверите.... но есть предположение, что мужики так же любят "играть дурачка", как женщины "играть блондинку".... это же очень удобно, когда за тебя определят и продумывают до мелочей каждый шаг и действие. Когда не надо задумываться о последствиях своих деяний и всегда можно ткнуть пальчиком и сказать - ну это не я придумал.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому... все Matizы разные в деталях.. а в своем виде и первооснове они одинаковы как женщины. Вот только не рассказывайте женщине... что она сильно отличается от других.... :rtfm:

 

 

 

 

А мне всегда казалось, что каждая женщина считает себя уникальной и неповторимой! И хочет быть единственной и неповторимой!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тему пора переименовывать, мну лично кажется, что тут никто не ищет любви(или нашли уже, или разочаровались) больше на флудильню тянет с некоторым уклоном на секси.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...