Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Под впечатлением книги "Трансерфинг реальности" подумалось. А может не надо ее искать? Надо очень крепко верить и уверенно думать, что она сама найдет? А то все что-то ищут... ищу... ищут... не надоело? Можно так всю жизнь в поисках провести, вместо того, что б тратить эту же энергию и эти же силы на что-то более полезное.

Так никто и не говорит, что занимаются лишь поисками любви и более ничем :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так никто и не говорит, что занимаются лишь поисками любви и более ничем :bs:

Да я вообще про поиски говорила, про активное действие. Все остальное, в качестве примера.

 

А на счет камня.... Может вы и правы, но камень-таки неодушевленный предмет. Для живого организма, тем более, человека со всякими кармами, и проч., и проч. все немного по-другому, как мне кажется. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы и правы, но камень-таки неодушевленный предмет.

Не, ну про камни Вы зря так ))) С давних времен люди камням поклонялись, ибо: ..."С незапамятных времен сохранились легенды о камнях, которые вели себя как люди. Говорящие камни кельтов пророчествовали и выбирали королей. Поющие камни просыпались на рассвете: когда первые лучи солнца касались этих огромных валунов, они издавали мелодичные звуки." «Камни есть не что иное, как зачарованная земля, люди, животные, древесные пни, печеные хлебы и тому подобное, — писал в конце XIX века этнограф Н. Никифоровский, — что это так, видно из того, что многие камни хранят формы предметов…»

..."В представлении шаманов Севера камни тоже обладают душой, являются одушевленными предметами. Через ясновидение и медитации великие посвященные древности узнали, что вся природа и все существующее в мире наделено энергией Великого Космоса, а местом аккумуляции этой силы являются камни, которые помогают человеку сохранять ментальную чистоту и душевное равновесие"

... "С чем только не ассоциировали люди эти огромные неодушевленные творения природы: с животными, духами, предметами быта... Одни названия - Царь-камень, Камень-батюшка, Конь-камень, Синий, Вороний, Звонкий, Цыганский - чего стоят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще люди представляют себе "поиски любви", мне интерсно? Ну молодые, наверное, по клубам как-то. Вот классика жанра еще - познакомиться в компании общих знакомых. Ну еще остается учеба, работа. А если не сложилось так? Как её искать, любовь эту? Сесть вечером на лавочку в парке? Так черте-чего найдешь, пожалуй. На улицах и в транспорте приличные люди не знакомятся, таково общественное мнение. ( хотя я со своим мужем как раз в парке и повстречалась, и прожили мы долго и счастливо аж 16 лет.). Но это же исключение, не правда ли?

Еще остается интернет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на улице и в транспорте приличные люди не знакомятся? Приличные люди могут быть где угодно, и транспорт - очень распространенное место обитания этих людей ))) И чем знакомство на улице отличается от знакомства, например, под крышей автосевиса? :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно девочки. Только есть одна вещь, если не ждать принца на белом коне и не думать, что все бандиты маньяки и прочие, а искать любовь ( для обезбашиных скептиков типо Елена не относится:bs: :) ) .... Кто ищет, тот всегда найдет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте для начала фото выложим свои на этой ветке :bs: это очень важное действие! А там может кто кому приглянется...все бывает...тем более в наше время когда девушек и женщин только и видишь через окна авто(это я от муж.пола говорю)...или по пятницам...в клубном пьяном угаре...но с возрастом и туда уже не тянет! Поэтому интернет оч. мощное оружие стало в наши дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ( для обезбашиных скептиков типо Елена не относится:ws: :crazy: )

Первое слово после предлога в скобках, уточните, плиз.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте для начала фото выложим свои на этой ветке :ws: это очень важное действие! А там может кто кому приглянется...все бывает...тем более в наше время когда девушек и женщин только и видишь через окна авто(это я от муж.пола говорю)...или по пятницам...в клубном пьяном угаре...но с возрастом и туда уже не тянет! Поэтому интернет оч. мощное оружие стало в наши дни!

Ну и где фото? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, о чем тут думать. В отчетах о клубных мероприятиях фото до фига. И в альбомах.

Может, не будем из этой темы делать филиал клуба знакомств?

Хотя, я могу быть не права, конечно.. Но фоток на форуме действительно полно. И, мне кажется, Женюсик не совсем для выкладывания фток эту тему создавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, мне кажется, Женюсик не совсем для выкладывания фток эту тему создавала.

 

А для чего? Чтобы люди, которые т.н. честно "ищут любовь". т.е свободные ( а не некоторые там женатые товарищи, пытающиеся влезть со свиным рыном в калашный ряд), поделились со всей страной своими успехами на этом нелегком поприще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( а не некоторые там женатые товарищи, пытающиеся влезть со свиным рыном в калашный ряд),

Да... Как только тут не оскорбляли женатых мужчин... Я боюсь, холостые, почитав эту тему, не будут спешить менять свой статус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Боже упаси, кого-то оскорблять. Пословица такая. Наоборот, я совсем не поняла, отчего тут одному человеку посоветовали не участвовать в прениях. Ну женатый он оказался и что? А я задала не риторический вопрос. Для чего была создана эта тема? Что хотим услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему тогда. В заголовок вынесен вопрос - "А любовь кто-ибудь ищет?"

Почувствуйте разницу с, допустим, заголовком "Я ищу любовь" и далее - технические характеристики, личные даные, фото.

Тема, скорее, как раз риторическая. Крик одинокой души. Для конкретного знакомства по фото надо, ИМХО, тогда отдельную тему заводить. Только зачем, если в инете и так их в изобилии. Тут мы - по крайней мере первые сто страниц - больше философствовали, чем конкретно свиданки назначали.

Зачем фото выкладывать, если мы и так, в общем-то, все тут друг друга знаем. Очно и заочно. Есть встречи клуба, есть выезды. Периодически народ выкладывает фотки. И, как уже писали, несколько пар нашли друг друга :crazy: А те, кто, несмотря на многоличленные совместные времяпрепровождения, все-таки остались тут одинокими - ну, значит, не судьба.

ИМХО, если есть желание - можно чепез личку попросить фотку прислать. Мало ли какие у кого могут возникнуть комплексы от просмора фоток молодых и красивых девушек :ws: Я, естественно, только о себе говорю (для особо жаждущих сказать гадость).

 

Я примерно понимаю, что мне сейчас могут ответить, и тем не меее.

 

я совсем не поняла, отчего тут одному человеку посоветовали не участвовать в прениях.

 

Да Боже ж мой.. я несколько страниц выше приводила цитаты, за которые посоветовали не участвовать. Еще раз привести?

 

..
Наши женщины так заняты бизнесом и собой, что им не до поиска в глубинках, но и запросы у них к нам такие, что просто в ауте. Им некогда создавать самим, они хотят получить уже готовенькое и что бы удовлетворяло всем требованиям, ну примерно, как выбор авто, что бы дёшево, надёжно, красиво и со всеми опциями, а это впринципе невозможно.
А от куда вам знать, может искал, ну канешь не в Москве, тут-то одни Москвичи, типа в других городах всё в шоколаде. На каждом сайте знакомст, только и слышен женский кличь, \"где вы, мужчины, настоящие\", не смешно? Куда-ж они все делись-то?

Это теперь я понимаю, что по инету искать, зря время тратить, по инету у всех язык подвязан, а как только заходит речь о реалиях, так кто куда и куча причин, только бы спрыгнуть. Какая уж тут любовь, а если про интим речь, так вообще паника, \"я не такая, я на интим только после года знакомста\", ну вот кто такое осилит? ...

Так всё-же, о чём тема, видно, что все, кто что-то пишет, совсем ни чего не хотят найти, а только делятся своим опытом, часто неудачным.

..

С остальными женатыми и неженатыми мы вполне находим консенсус, если можно так выразиться :) Ну, пинаем иногда друг друга незлобно :mad:)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchia Анекдоты или пословицы-поговорки лучше выделяйте :D , не все чувствуют ваше настроение и воспринимают как вы!

ОТ себя - ни на одной встрече в Питере не был "стыдно" :aq: , будем исправляться, жена обещала чугунной сковородкой причёску поправить, если не привезу на след. встречу :box:, но можно и без неё :drinks:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТ себя - ни на одной встрече в Питере не был "стыдно" :D , будем исправляться, жена обещала чугунной сковородкой причёску поправить, если не привезу на след. встречу :aq:, но можно и без неё :drinks:.

надо не стыдиться а приезжать :box: , тем более такой повод, Новый год скоро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего? Чтобы люди, которые т.н. честно "ищут любовь". т.е свободные ( а не некоторые там женатые товарищи, пытающиеся влезть со свиным рыном в калашный ряд), поделились со всей страной своими успехами на этом нелегком поприще?

Спасибо Большое! :drinks: Все верно и точно подмечено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве снег выпал... Самое время в этой теме развивать валенковый бизнес попутно с поисками любви :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... Да... Валенки - это модный тренд

Но только не в Москве, грязно, понимаете ли...

А вот чувства будить - самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О... Да... Валенки - это модный тренд

Но только не в Москве, грязно, понимаете ли...

А вот чувства будить - самое то

валенки сейчас всякие есть + галоши примерно по 70 дол за пару. модно и креативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот чувства будить - самое то

Чувства будить - валенками, что ли? ))) Я так еще не умею, увы... Пока научилась воздействиям на слух, зрение, обоняние, осязание, вкус - тут простор для фантазии: музыка, ласковые речи, кулинарные изыски, тонкие духи и прочие прелести )))) А вот на какой из органов чувств воздействовать валенками, чтобы пробудить чувства - в голову не приходит... Есть еще куда совершенствоваться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувства будить - валенками, что ли? )))

:D Ну не все ж сковородки использрвать

:blink: Токо надо посильнее размахнуться - чтобы уже точно разбудить

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенки сделаны из натуральных качественных материалов :) они ласковые нежные и теплые))) а ни то что эти все современные бредовые) сапоги и кроссовки псевдокитайских производителей :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валенки сделаны из натуральных качественных материалов :sorry: они ласковые нежные и теплые)))

Ладно, долпустим, что это так )))) а чувства-то ими все-таки, как будить? ))) У кого есть валенковый опыт пробуждения чувств? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...