Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Боюсь я в центр москвы пока суваться :) стаж маленький, да уверенно на дороге я себя еще не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боюсь я в центр москвы пока суваться :) стаж маленький, да уверенно на дороге я себя еще не чувствую.

Да без апто там даже лучче (тут должен стоять смайлик Дринкс-))), уж как я изворачивался, чтоб мня к-нить туда по пути из Химок завозил-отвозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело не в фотке и вообще не во внешности( ну в пределах определённых стандартов, конешно). Вот Лиссис, напрмер, реально красивая девчонка( сам видел-)))), и лицо и фигура, ( да и ваще - где мои 16 лет-На большом Каретном... :) ), но инетовское нытьё про - Аааа, меня нихто не любить, луче ребёнка родить, ну, блин, нонсенс к-то ( или форма кокетства, однако :D )).Лично я сам далеко не аленделон, но нельзя ж так паниковать, или всё енто лишнее притворство( согласно нику :) ).

 

 

Точна. Симпатишная.

Сегодня видел на тусовке.

Можа жониться мане на ней, а?

Не зря ж я 791й Моть на Рождество видел, записочки там всякие под дворниками оставлял...

 

Чё народ думает?

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё народ думает?

А мнение самой Лиссис не интересует? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Den2s. А чё спрашиваешь-то. Возьми да женись.

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Андрюх погоди горько кричать. :D

Мы товарища Дентуса пока не знаем, так что Ирку абы кому отдавать не будем.

Подождем присмотримся, там и видно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев весна наступит, там вообще все шлюзы прорвет...

Запасаемся терпением...

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы товарища Дентуса пока не знаем, так что Ирку абы кому отдавать не будем

А Ирка то сама вообще в курсах, что ее судьба тут во всю решается?

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе устроила романтик...

Зажгла палочки с запахом Пачули, включила тихую гитарную музыку, зажгла свечи...

Романтично, но грустно...

Грустно что такая красота, такой романтик и одна...

Эх...

73999462.jpg

 

P.S. Но что самое удивительное при этом мне может и грустно, но совсем не много, скорее даже просто хорошо, тихо, спокойно и умротворенно... Но все же немного грустно...

 

P.S.S. По мотивам этого на одном форуме мне прислали сцыль очень в тему:

http://www.tetkam.net/article.php?item=1814

Тем кому лень идти туда переношу сюда:

 

Ты где?

 

 

Как известно мы приходим в этот мир и уходим из него поодиночке. Но в промежутке должны держаться парами. Это не к вопросу о семье и детях, это к вопросу о любви. Для нее, как и для делания детей, нужны двое.

 

Все-таки самореализация, карьера, деньги, их количество, также как и дети, и их количество, а также метраж жилой площади, собственное самочувствие и потрясающий вид спереди и сзади не имеют никакого значения и смысла, если нет человека, который позвонит вечером и вполне буднично спросит: «Ты где? Я тебе яблок купил».

 

Вот смотрю я, например, на Кондолизу Райс. Какую карьеру сделала женщина! Сколько она всего заучила, в скольком ей пришлось до усрачки тренироваться, какую силу характера вырабатывать, какую волю железную закалять! На мужском посту сидит, президенты ее боятся, военные конфликты она регулирует (строго в нужную ей сторону), на рояле играет, языками владеет… Но вот кончается ее рабочий день, снимает она туфли или даже юбку и что? Садится работать с документами? Или к роялю? Или французские глаголы склоняет, или русский учит, чтобы Путина ругать без переводчика? Звонит ли ее мобильник специальной интимной мелодией или звуками поцелуев, шепчет ли она в трубку на деловом ужине: «Я уже иду, начинай без меня»? Кому, в конце концов, она звонит, когда слегка поддаст и загрустит на фуршете в честь самой себя? И зачем тогда вся эта работа, если позвонить некому? Ради мира во всем мире? На благо Америки? Этим сознанием она, конечно, может утешиться на пенсии, но элементарно стать счастливой здесь и сейчас от блага Америки ни одна Кондолиза, по-моему, не способна. А если ей доставляют наслаждение переговоры по арабо-израильскому конфликту, то большой вопрос женщина ли она? Да и человек ли?

 

А может, она и правда не человек, а символ: 100% самореализация, и личная жизнь при таком подходе не главное. И вот эти вот звонки вечером с дурацким вопросом «Ты где?», с самым главным вопросом на земле, Кондолизе вообще не уперлись. Где надо, тебе знать не надо! Дело государственной важности. Ну да бог с ней, с Кондолизой, чего я к ней пристала? Может, у нее вообще все в порядке и я просто завидую многочисленным талантам, именным званым ужинам и темно-шоколадному оттенку кожи.

 

В наших широтах семейный этот вопрос – дело привычное: звонит женщине на работу муж, спрашивает, где она, говорит, что заедет, а потом она собирается, уходит и за нее все спокойны. Приличная женщина, жена и мать. Или еще не жена и не мать, но с серьезными отношениями, при мужчине, не одиночка какая, не карьерная стерва. А когда мужчине звонит жена «Ты где? Купи по дороге хлеба!», и он быстро и мрачно собирается и уходит – про него говорят «мы его теряем», и начинают беспокоиться. Потому что мужчинам как бы положено бояться этого вопроса, мужик должен быть вольным ловцом и любые контрольные звонки его как бы унижают. Вот если после тяжелее-е-ейшего рабочего дня ему звонят нетрезвые друзья с вестью о том, что мясо стынет, а пиво нагревается, тогда да, тогда этот поддатый хор в трубке со своим вопросом «Кааа-лян, ты где ващее, аа?» поднимает настроение. А женское «Ты где?» встает поперек горла и будит смутное маргинальное желание ответить рифмой.

 

Но даже у самого закоренелого вольного ловца наступает переломный момент, когда после тыщепервого мальчишника оказывается, что одиночество, заетое мясом и залитое пивом, никуда не девается, глохнет, да и только. А утром опять тоскливо и мерзкий голосок внутри нудит о том, никому-то на всем белом свете он не нужен, и пора с пивом завязывать, потому что достало это мотание и холостяцкий неуют в квартире, и мятые простыни в холодной, высокопарно выражаясь, постели. И тогда начинаются поиски Женщины. Той, кто будет звонить ему вечером и спрашивать: «Ты где? Ты мне яблок купил?»

 

 

полинка, 11.01.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что это контрольные звонки... думал, хлеба купить надо :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал, что это контрольные звонки... думал, хлеба купить надо :) .

век живи-=век учись:D))))))

 

 

Женечка! торопиЦА не бум) но я на всяк случай...а то они вона втихаря распишуЦА, а салатов даже не подкинут холостякам:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а салатов даже не подкинут холостякам:)))))

 

 

:D а вам токо бы покушать...нет проста чтоб порадовацЦа за одноклубников..))) :)

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а вам токо бы покушать...

 

Напомнило момент из фильма "парни из женского общежития" когда троица оказалась на пороге женской общаги и хотели уже уходить, но предложение покушать всё повернуло иначе. Так что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... и чуть ниже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, на мой совершенно серьезный топ про грусть и одиночество только стеб и ржач и высказывания товарищей (Olmy это в твой огород камешек) давно в браке счастливых и ничего неищущих...

Так что в очередной раз повторяю, никто из тех кто пишет в этой теме ничего не ищет, свист, бла-бла-бла и стеб. А о своих истинных чувствах духа не хватает сказать.

Вот не поверите но какое же у меня сейчас огромное желание закрыть эту тему и снести ее к чертям...

Ни разу, ни разу за всю тему никто не ответил серьезно на мои откровения, а это уже третий раз когда я очень искренне пишу о том, что думаю...

Грустно от этого и не приятно, как буд-то во что-то вляпалась и теперь оно пахнет и не отмывается...

Противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот знаете, на мой совершенно серьезный топ про грусть и одиночество только стеб и ржач и высказывания товарищей (Olmy это в твой огород камешек) давно в браке счастливых и ничего неищущих...

Так что в очередной раз повторяю, никто из тех кто пишет в этой теме ничего не ищет, свист, бла-бла-бла и стеб. А о своих истинных чувствах духа не хватает сказать.

Вот не поверите но какое же у меня сейчас огромное желание закрыть эту тему и снести ее к чертям...

Ни разу, ни разу за всю тему никто не ответил серьезно на мои откровения, а это уже третий раз когда я очень искренне пишу о том, что думаю...

Грустно от этого и не приятно, как буд-то во что-то вляпалась и теперь оно пахнет и не отмывается...

Противно...

Женечка, а может просто у тебя сейчас такое настроение? а завтра проснешься, на улице солнышко, прочитаешь этот свой коммент и удивишься: "ты ли это написала"?

 

:D а вам токо бы покушать...нет проста чтоб порадовацЦа за одноклубников..))) :)

голодным весел не будешь!

 

А покушать и порадоваца-одно другому не мешает!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Den2s. А чё спрашиваешь-то. Возьми да женись.

 

 

Да вы чо..., я тока мысль выссказал.

А вы сразу жонись, да жонись....

 

Т.с. хотел поинтересоваться мнением окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх нормальное было настроение, даже хорошее, пока не прочитала стеб и ржание над моими откровениями...

Не приятно. И думаю, что если бы кто-то другой искренне что-то написал (таких правда тут не видела пока) ему бы тоже было не приятно, прочитать такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх нормальное было настроение, даже хорошее, пока не прочитала стеб и ржание над моими откровениями...

Не приятно. И думаю, что если бы кто-то другой искренне что-то написал (таких правда тут не видела пока) ему бы тоже было не приятно, прочитать такое...

 

а я вот стеба чет на последнее твое откровение не увидел:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда перечитай, что вы там с Нюрой про салатики и т.п. пишите...

Серьезней не придумаешь...

 

2 Львена: Лен, а если самому страшно, так хоть уважать надо других, кто не побоялся (это наезд не твою сторону)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда перечитай, что вы там с Нброй про салатики и т.п. пишите...

Серьезней не придумаешь...

 

2 Львена: Лен, а если самому страшно, так хоть уважать надо других, кто не побоялся (это наезд не твою сторону)...

 

 

хм.....салаты то не к твоей мессаге....эх...

три все нафих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как известно мы приходим в этот мир и уходим из него поодиночке. Но в промежутке должны держаться парами. Это не к вопросу о семье и детях, это к вопросу о любви. Для нее, как и для делания детей, нужны двое.

 

post-6120-1200913454_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда перечитай, что вы там с Нюрой про салатики и т.п. пишите...

Серьезней не придумаешь...

 

иЗВИНИ жЕНЬ.... :crazy: может и не серьёзно конечно, но тебя лично задеть никто не хотел, а если все время дуцЦа, и обижаться...то ну..нельзя так..)))

 

жить надо веселее.. :oops: и задорнее...согласна, любовь серьезная тема, ну и всем надо с серьезным лицом сюда заходить???, :shock: в принципе тема то в курилке расположена..)))

 

есть предложение тогда эту перенести в серьезное место, а здесь, открыть тему флирта..))) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мужчине звонит жена «Ты где? Купи по дороге хлеба!», и он быстро и мрачно собирается и уходит – про него говорят «мы его теряем»...

...поддатый хор в трубке со своим вопросом «Кааа-лян, ты где ващее, аа?» поднимает настроение. А женское «Ты где?» встает поперек горла и будит смутное маргинальное желание ответить рифмой.

Женюсик, мне показалось, что как раз это - стеб и ржач, причем черный. Да и считать звонки от жены "контрольными" как-то параноидально... Даже у жены спросил - нет, все нормально, просто хлебница пустая.

Потому и написал - уж больно контрастировало с твоим настроением.

Кстати, в браке тоже постоянно чего нибудь ищешь - то вдруг счастье перестаешь ощущать, то любовь - с той, прежней силой... романтика вообще в дефиците. Одно лишь преимущество - в принципе, знаешь где искать ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...