Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Ленка, иногда очень, ну очень хочется романтики...

15 км от Москвы, небольшой поселок недалеко от Домодедово. Сели в машинку часиков в девять вечера - и через 40 минут - сплошная романтика...

Маленький дом на самом краю дачного поселка, выстроенный просто над помещением гаража. Вид из одного окна - поле, которое цветет фиолетово-лиловыми цветами, вдалеке- лес и потрясающее закатное небо. В комнате маленький камин... Света нет, соответственно, нет ни телевизора, ни занудных новостей по радио... Только огонь в камине. Вид из другого окна - взлетающие прямо на домом и сияющие разноцветными огнями самолеты... Зажигается огонь, берется бытылка Виски и колубника, купленная прямо в ящиках по дороге из Москвы... Вот где романтика. А потом, ближе к ночи, можно вернуться в город, и утром - работать, работать, работать :D

Как тебе, Женюсик? А?

 

Спешл фор Женюсик: романтика, хоть и виртуальная, остальным можно не беспокоиться...

 

...Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе,

Где вечные сумерки , и вечные колокола.

И в маленькой деревенской гостинице

Тонкий звон старинных часов - словно капельки времени.

И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды -

Флейта,

И сам флейтист в окне,

И большие тюльпаны на окнах.

И, может быть, Вы бы даже меня не любили...

Посреди комнаты-огромная изразцовая печка

На каждом изразце-картинка:

роза-сердце-корабль...

А в единственном окне-

снег, снег, снег...

Вы бы лежали-каким я вас люблю: ленивый,

равнодушый, беспечный.

Изредка-резкий треск

спички,

папироса горит и гаснет...

И долго-долго дрожит на ее краю

серым коротеньким столбиком-пепел.

Вам даже лень его стряхивать, и вся папироса летит в огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да...... навеяло....

Вечер, красный короткий южный закат.

Деревенская околица... Мелкая зеленая травка заканчивается и начинается песок смешанный с сухими былинками. Стопа утопает в песке и мелкие песчинки налипают между пальчиками. Приятно закапывать ножку в нагретый за день песок. Песчанный пляж заканчивается морем.Соленая вода спокойно накатывает на берег и убегает, оставляя изчезающий влажный след. На берегу перевернутая лодка. Садишься около нее и начинаешь чистить и есть криветок, купленных у бабушки на улице деревеньки. Солнце исчезает в синих облачках, становится прохладно. Накидываешь куртку и завороженно наблюдаешь за морем и солнцем, за поздними птицами, за кругами на воде, которые оставляет незаметная молодь камбалы.

 

Вот уже видны первые звездочки...

 

И мягкая южная ночь укутывает и в свои теплые объятия с гиганскими бабочками и удивительными запахами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбоскин, давай, вступай в группу поддержки! Мы тут, видишь, скоко Женюсику романтики понарассказали. А ты чего? Дававй тоже романтики :) А то не примем в группу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: если отлистать в теме страниц 100...150 :crazy: то на бескрайних ее просторах можно найти мноооого романтики и от меня тоже...

Так что я уже "заслуженный романтик темы" :) ветеран так сказать романтических боев за лубовь, и все такое прочее :)

 

Отлистав сто сорок пять страниц

Снова возращаясь к посикам любви

профи романтических боев

Я скажу вам: "это селя ви" :)

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ооо... +1

 

Никаких ООО

тольк частное предпринимательство..

каждый сам задля себя ищет свою любовь...

 

ветеран так сказать романтических боев за лубовь, и все такое прочее :crazy:

 

 

В общем только на кровати, под которой утка, может лежать и вспоминать бурную молодость

 

Я скажу вам: "это селя ви" :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 км от Москвы, небольшой поселок недалеко от Домодедово. Сели в машинку часиков в девять вечера - и через 40 минут - сплошная романтика...

Маленький дом на самом краю дачного поселка, выстроенный просто над помещением гаража. Вид из одного окна - поле, которое цветет фиолетово-лиловыми цветами, вдалеке- лес и потрясающее закатное небо. В комнате маленький камин... Света нет, соответственно, нет ни телевизора, ни занудных новостей по радио... Только огонь в камине. Вид из другого окна - взлетающие прямо на домом и сияющие разноцветными огнями самолеты... Зажигается огонь, берется бытылка Виски и колубника, купленная прямо в ящиках по дороге из Москвы... Вот где романтика. А потом, ближе к ночи, можно вернуться в город, и утром - работать, работать, работать :crazy:

Как тебе, Женюсик? А?

Ленка я тебя убью :crazy: Так клево :) Еще бы не одной :) и можно в город только утром, сразу оттуда и на работу...

Эх, не трави душу :)

Не одной, конечно!

так в том то и печаль, что не с кем :hi:

2 Квич: Юр что продуктивного то? Романтики вон сколько понписали, а романтику эту не скем реализовывать, и от этого грустнее ще становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковная съемная дача. Теплая летняя ночь. Беседка. Свечи горят - круглые такие таблетки по всей беседке и на столе. Мотыльки мелкие глупые в них сгинуть норовят.

О чем в такую ночь можно говорить с хорошим другом после бутылки вина? Ну про любовь конечно!

И вдруг …..не мотылек безмозглый – большой мохнатый ночной бабочек влетел в пламя. Ведь не кружил вокруг, а мощно так – как истребитель….. Большой был, сгорел не сразу, успел дернуться в расплавленном парафине….и свеча вспыхнула вся!!! Не фитильком уже игриво светила – взвилась костром на столе. Это было тааааак..............

Большой бабочек добился своего….))))))

Когда приехала хозяйка ругалась сильно, тыча пальцем в черное пятно на столе. А что мы ей могли сказать? Была любовь, мы погасили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Квич: Юр что продуктивного то? Романтики вон сколько понписали, а романтику эту не скем реализовывать, и от этого грустнее ще становится...

 

Женюсик,

я похоже достиг согласия с самим собой и окружающим миром.

Прав был наш майор на военной кафедре:

 

Опыт, как и половое бессилие, приходит с возрастом...

Похоже, все... одним участником дискуссии с сегодняшнего дня стало меньше

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт, как и половое бессилие, приходит с возрастом...

Похоже, все... одним участником дискуссии с сегодняшнего дня стало меньше

:crazy:

 

Вот это ты загнул :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ты загнул :crazy: :crazy:

 

:) неее...бессилие - это когда нет сил загнуть...эээ...согнуть :)

 

2Квич...это...того :) пьянству бой! трезвости - герл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) неее...бессилие - это когда нет сил загнуть...эээ...согнуть :crazy:

 

2Квич...это...того :crazy: пьянству бой! трезвости - герл!

 

а как сюда любовь прикрутить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) гыыы...есть тут у меня один знакомый банкир...любвиобильный - сил нет :crazy:

так что не дрейфь...был бы банкир, а любовт прикрутится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я похоже достиг согласия с самим собой...

Да это ничего, это у всех бывает иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Все как всегда...

За окном шел дождь. Грязь под ногами. Деревья уснули. Небо все реже и реже обретает голубой цвет. Оно, кажется, тоже впадает в спячку, просыпаясь лишь изредка, чтобы взглянуть на мир. Солнце... Оно теперь так далеко. А вместо солнца постоянно серые тучи. Золотой диск спрятался в них. Огненные лучи, заставляющие нас жмуриться, тоже исчезли.

За город... там наверняка будет камин, яркий огонь, свечи и два бокала. Теплые нежные руки... и все о чем можно только мечтать, когда за окном льет дождь. Но им будет не до дождя. Им вообще не будет дела ни до чего. Только они на целом свете... Эта картина сама собой нарисовалась перед глазами.

 

Любовь... ты веришь в любовь?

Нет, это не сказка. Может, было бы и хорошо, если бы она была сказкой. Может, тогда не было бы стольких проблем в жизни. Разум оставался бы холодным и расчетливым, не примешивая к делам чувств. А так... ты каждое утро встаешь с её именем на губах и с её лицом перед глазами. И не можешь думать ни о чем другом, кроме как о ней. Почему?

И хорошо еще, если она тоже тебя любит. А если нет? Если нет, то для тебя рушится все. Становится безразличной жизнь, так как в ней нет её, а кроме неё тебе не нужно ничего. Солнце не радует, друзья не могут вызвать улыбку на твоем лице, как бы ни старались. Ты, как заведенный, ходишь на работу, но потом не можешь вспомнить ничего, что там произошло за весь день. Ты был не там, ты был с НЕЙ. И каждый день становится все невыносимее...

- Ничего. Еще один день позади. Еще один день в череде бесконечности. Все будет хорошо. Ты же знаешь, я сильный. Я не такой как всякие безмозглые дурачки, которые бросаются с крыш и глотают таблетки. Они слабые.

...Все будет не так ужасно, как кажется сейчас. Это просто испытание "влюбленностью" и он успешно его проходит. А любовь... любовь ждет его впереди. Настоящая любовь...

 

 

 

Просто так!!!!

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Все как всегда...

За окном шел дождь. Грязь под ногами. Деревья уснули. Небо все реже и реже обретает голубой цвет. Оно, кажется, тоже впадает в спячку, просыпаясь лишь изредка, чтобы взглянуть на мир. Солнце... Оно теперь так далеко. А вместо солнца постоянно серые тучи. Золотой диск спрятался в них. Огненные лучи, заставляющие нас жмуриться, тоже исчезли.

За город... там наверняка будет камин, яркий огонь, свечи и два бокала. Теплые нежные руки... и все о чем можно только мечтать, когда за окном льет дождь. Но им будет не до дождя. Им вообще не будет дела ни до чего. Только они на целом свете... Эта картина сама собой нарисовалась перед глазами.

 

Любовь... ты веришь в любовь?

Нет, это не сказка. Может, было бы и хорошо, если бы она была сказкой. Может, тогда не было бы стольких проблем в жизни. Разум оставался бы холодным и расчетливым, не примешивая к делам чувств. А так... ты каждое утро встаешь с её именем на губах и с её лицом перед глазами. И не можешь думать ни о чем другом, кроме как о ней. Почему?

И хорошо еще, если она тоже тебя любит. А если нет? Если нет, то для тебя рушится все. Становится безразличной жизнь, так как в ней нет её, а кроме неё тебе не нужно ничего. Солнце не радует, друзья не могут вызвать улыбку на твоем лице, как бы ни старались. Ты, как заведенный, ходишь на работу, но потом не можешь вспомнить ничего, что там произошло за весь день. Ты был не там, ты был с НЕЙ. И каждый день становится все невыносимее...

- Ничего. Еще один день позади. Еще один день в череде бесконечности. Все будет хорошо. Ты же знаешь, я сильный. Я не такой как всякие безмозглые дурачки, которые бросаются с крыш и глотают таблетки. Они слабые.

...Все будет не так ужасно, как кажется сейчас. Это просто испытание "влюбленностью" и он успешно его проходит. А любовь... любовь ждет его впереди. Настоящая любовь...

Просто так!!!!

 

да! Именно так!

только очень надоело быть сильной...

 

"Всё будет так, как оно быть должно!

Всё будет именно так, другого не дано!

И всё же как бы я хотел, чтобы ты была здесь!

Как бы я хотел, чтобы ты была здесь....".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, ну посмотри, что ты наделала! Граждан просто понесло в романтику :) прям индийско-мексиканский сериал какой-то! "Матизоводы тоже плачут..." :)

Однако, по-моему, когда романтики слишком много - это становится неинтересно и называется "сопли-вопли", уж простите мне мой приземленный подход к проблеме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сильно опускать граждан не стОит...

а то начнутся разговоры о приземленном..

а тут все таки ЛЮБОВЬ!!!!

а она предпологает наличие РОМАНТИКИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то начнутся разговоры о приземленном..

а тут все таки ЛЮБОВЬ!!!!

а она предпологает наличие РОМАНТИКИ !!!

Однако, наличие такой составляющей любви, как некая доля приземленности, я тоже не исключаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, наличие такой составляющей любви, как некая доля приземленности, я тоже не исключаю :)

 

Я тоже не исключаю..

но тут топик о поисках...

а романтика поиску только способствует, поднимает боевой дух и придает сил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...