Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Покупка авто в Ярославле и обл.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нигде бестов нет в наличие.. только под заказ. :P

значит надо покупать не бест :shock:

пообщайся с новеньким Golden_Misha (см. http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...&start=280), он брал машину в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве точно есть Бесты в наличии, А Миша,судя по цене не новый моть брал(2007 год), так что не подскажет.

Можно на Малогвардейской у официалов взять

 

http://www.uzdm-motors.ru/

 

Специализированный техцентр по обслуживанию автомобилей UZ-DAEWOO

Адрес: ул. Молодогвардейская, д.61, стр. 4

Метро: Молодежная, Кунцевская

 

Как добраться:

1) на метро - последний вагон из центра

2) далее на общественном транспорте: м. Молодежная - маршрутка №660, м. Кунцевская - маршрутка и автобус №236 до остановки "ул. Молодогвардейская", ориентир - СовТрансАвто.

3) для любителей пеших прогулок - 20 минут пешком от м.Молодежная (см. карту ниже).

 

тел.:(495) 775-1277

e-mail: info(at)uzdm-motors.ru

 

Отзывы на форуме здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=12690

Поналичию авто узнать можно там же.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве точно есть Бесты в наличии, А Миша,судя по цене не новый моть брал(2007 год), так что не подскажет.

Можно на Малогвардейской у официалов взять

 

АКП там кстати тоже нет

и странно на одних моделях стоят шины 145/70 R13, а на других, (по дороже)155/65 R13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКП нет с 2007 года, не смогли адаптировать под Евро-3.

155/65 это Континенталь на комплектациях не ниже МХ(подороже),

145/70 - Кумхо идет на стандарт(подешевле). и покупатели очень ругают эту резину (смерть дискам)

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит надо покупать не бест :roll:

пообщайся с новеньким Golden_Misha (см. http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...&start=280), он брал машину в Москве

Если не пугает цвет бамперов, то бест лучше. Пару дней назад видел в Асакаре бест, сейчас контора называется глобал-авто. Если будуте брать там спросите или Олю или Марину. У других не покупайте, слишком остальные не ответственно подходят к своей работе. Если что, то могу дать тел. этих девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тёмь)ч, пасибо за координаты. Единственное, позвонила я туда по телефону, девушка все любезно рассказала. Всё бы хорошо, да по цене получается всё то же, что у нас покупать.. :) Я думала, что будет здорово дешевле, ан нет. :ae:

жуки, цвет бамперов пугает, НО готова этим пожертвовать ради 1,0 и 4х стеклоподъемников.. :) подскажите пожалуйста поточнее, где вы видели Бесты? Загуглила по вашему описанию - не нашла такой салон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёмь)ч, пасибо за координаты. Единственное, позвонила я туда по телефону, девушка все любезно рассказала. Всё бы хорошо, да по цене получается всё то же, что у нас покупать.. :) Я думала, что будет здорово дешевле, ан нет. :ae:

жуки, цвет бамперов пугает, НО готова этим пожертвовать ради 1,0 и 4х стеклоподъемников.. :) подскажите пожалуйста поточнее, где вы видели Бесты? Загуглила по вашему описанию - не нашла такой салон!

Гуглить не нужно, проще было спросить меня, вот тут: http://www.asakar.ru . Если надумаешь туда ехать, позвони мне, я скажу к кому будет можно обратиться, или поехали со мной, я в мае в Москву поеду по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем, привет! Может кто знает, где купить не новый моть в Ярославле? Девушка-новичок приобретет до 140000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет! Может кто знает, где купить не новый моть в Ярославле? Девушка-новичок приобретет до 140000 руб.

 

http://cars.avto.ru/daewoo/matiz/daewoo-88...090915.html?i=2

 

150 тр. 75000км

правда это объявление сентября прошлого года

Изменено пользователем bigmanbp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.avto.ru/daewoo/matiz/daewoo-88...090915.html?i=2

 

150 тр. 75000км

правда это объявление сентября прошлого года

Сейчас все подорожало немного. Да и в Ярике всегда цены выше. Или в Москву или на рынок в воскресенье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А кто-нибудь покупал машину в Планета-авто? Хочу купить новый матиз, но без долгого ожидания. И лучше в Ярославле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь покупал машину в Планета-авто? Хочу купить новый матиз, но без долгого ожидания. И лучше в Ярославле

Покупали, не без этого. Знакомый там купил моть в базовой комплектации по цене МХ и еще они не официалы, т.е. гарантии не будет, что бы они там тебе не говорили. Обычный хач-салон, который нужно обходить стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вчера заходил в BBMotors в Рыбе (оф.диллер GM).

Там стоит Best за 299 000 тыков, а новый лау кост 197 000!!! Обычный стандарт уже 225 000.

Ничего себе цены приподнялись :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вчера заходил в BBMotors в Рыбе (оф.диллер GM).

Там стоит Best за 299 000 тыков, а новый лау кост 197 000!!! Обычный стандарт уже 225 000.

Ничего себе цены приподнялись :yahoo:

 

можно поторговаться, тем более попенять на рекламу , что на проспекте Ленина у вас висит , там матвей LC за 189 900 они же рекламируют

 

Всем, привет! Может кто знает, где купить не новый моть в Ярославле? Девушка-новичок приобретет до 140000 руб.

 

в ярике за эти деньги ни чего не купите однозначно, либо это будет машина с крайне сомнительной репутацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно поторговаться, тем более попенять на рекламу , что на проспекте Ленина у вас висит , там матвей LC за 189 900 они же рекламируют

 

Они уже ее сняли :D))

 

в ярике за эти деньги ни чего не купите однозначно, либо это будет машина с крайне сомнительной репутацией

Почему? Сейчас правда в ценах не ориентируюсь, но пару лет назад я своего на тот момент 6ти годовалого за 130 взял. В Москве правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день. Решил приобрести в семью еще один авто для жены т.к. одного авто как оказалось нам мало)). Выбор пал на Дэу матиз в комплектации бест с литровым двигателем. Хотим приобрести б\у автомобиль, прошу совета у формчуан на какие косяки обратить внимание? какие основные болезни у машины? ну и конечно где можно приобрести (может кто продает)))? Посомтрел на auto.ru в ярике с такими машинами тишина, я так понимаю только в москве придется выбирать ? Спасибо ...

Изменено пользователем Cecka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решил приобрести в семью еще один авто для жены т.к. одного авто как оказалось нам мало)). Выбор пал на Дэу матиз в комплектации бест с литровым двигателем. Хотим приобрести б\у автомобиль, прошу совета у формчуан на какие косяки обратить внимание? какие основные болезни у машины? ну и конечно где можно приобрести (может кто продает)))? Посомтрел на auto.ru в ярике с такими машинами тишина я так понимаю толкьо в москве придется выбирать ? Спасибо ...

Да и в Москве с кондеем мало нормальных вариантов. Косяки в зависимости от года выпуска, ржавчина под пластиковыми накладками, снизу дверей, помирающий генаха, убитая подвеска из-за "хороших" дорог. Присмотритесь еще к Пиканте, если есть деньги. Очень хорошая подвеска для такого авто. Моть-костотряс, если не менять стойки и пружины, что многие на форуме делают. Неплохо бы и резину повыше и пошире. Стойки при незначительных ухабах пробивает до ограничителя, поэтому приходится тормозить перед каждой ямой чуть ли не до нуля. Поэтому, если пробег 60 тык.-стойки в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за совет. По ценам за которые продают пиканто я думаю выгоднее брать тогда Гетца. Понадежней машинка и побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за совет. По ценам за которые продают пиканто я думаю выгоднее брать тогда Гетца. Понадежней машинка и побольше.

Согласен. Подвеска тоже комфортная для такого класса и цена адекватная. При всем моем уважении к Матвею и хорошем соотношении цена-качество, больше авто такого класса покупать не буду, даже второй в семью. В идеале взял бы себе рио2 хэтч с автоматом. После рейстала авто вообще гуд. И больше не хочу авто отечественной сборки. Колеса и аккум при местной локализации можно сразу оставить в салоне в подарок продавцам, т.к. какчество не соответствует авто. Конкретно по Бесту можешь задать вопросы Темычу, если не передумаешь брать, то возможно он свой продавать надумает.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года купил рио2 с нуля. Через 4 месяца продал.. Машина игрушечная вся .. И морда занижена здорово - не припарковаться и каждую кочку объезжаешь, а живу в кармановском у нас там с дорогами не айс совсем. В итоге себе взял Тагер (аналог ссанг енг корандо - кореец с немецким сердцем )))) нашей сборки (руки бы по локти обрубил кто собирал эту машину). Впринципе всем доволен машин высокий мягкий. да и полный привод не помешает, но вот с женой теперь просто война кто на нем сегодня поедет . после полугодовых мучений решил брать ей отдельно авто . есть бюджет 200-210 тыс. - русское авто категорически против, но что взять в такую сумму просто уже не знаю - при условии что эксплуатация авто будет примерно 100 км в день. Может совет дадите что все таки можно рассмотреть боле менее адекватное.

 

Колеса и аккум при местной локализации можно сразу оставить в салоне в подарок продавцам, т.к. какчество не соответствует авто.

Согласен на все 200%. С превым авто так и сделал с аккумулем (стоял какой то наш) прям в салоне поменял на импортный.

Изменено пользователем Cecka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...