Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Покупка авто в Ярославле и обл.


Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, ребята...почему то после прочитаного нет желания ехать в Москву - 311 420 рубликов за базу :drinks: ..спасибо за ссылочки :closedeyes:

я решила на след.неделе в выходные ехать в Ярик по всем возможным салоном, посмотреть, пообщаться с дилерами...

а что касается Гаранта...мне сказали, что машины у них в наличии, заказывать не нужно, по поводу цвета я вообще не парюсь...а уж что касается высказываний, что там "Хачики"занимаются-я считаю, что и русские могут так подставить, что мало не покажеться!!!короче, съезжу, потом расскажу свои ощущения от салонов

 

lilinka,если не сложно, напиши мне пожалуйста есть ли там в наличии Matiz Standart,это который 0.8дв., я имею ввиду на Полушкиной Роще

Изменено пользователем Ирискаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ирискаа, на полушкиной роще осталось только 2 матизика - оба беста, один самый крутой - за 290, а второй без дисков и дуг за 277. Цвета: оливковый и черника.

Салон этот закрывается, поэтому больше у них не будет поставок - только эти 2 машинки.. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один самый крутой - за 290, а второй без дисков и дуг за 277.

ужас какой!

вот это цены :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирискаа, на полушкиной роще осталось только 2 матизика - оба беста, один самый крутой - за 290, а второй без дисков и дуг за 277. Цвета: оливковый и черника.

Салон этот закрывается, поэтому больше у них не будет поставок - только эти 2 машинки.. :closedeyes:

да..цена мне точно не подходит..да ещё сомнения берут, если салон закрывают, в случае неприятностей и предъявить не кому будет...

 

я так понимаю, что если в наличии смотреть машинки это только на Углической и Гаранте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. цены просто ужас..

Но там не салон закрывают, я выразилась не верно, наверное, просто заканчивается договор с Дэу о дилерстве, т.е салон-то продолжает работать, а вот Дэу они больше не будут заниматься.. очень жаль, т.к я хотела именно там покупать машину, т.к отзывы исключительно положительные об этой фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да..цена мне точно не подходит..да ещё сомнения берут, если салон закрывают, в случае неприятностей и предъявить не кому будет...

 

я так понимаю, что если в наличии смотреть машинки это только на Углической и Гаранте???

Девочки не переживайте, я два дня назад видела большую фуру с новыми матизами в город завозили, найдутся :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленно разгоняется не 0.8 или литр объема, а водитель. Мы с моим Мотей и многие матизоводы запросто делают всех на светофорах :) Мы ездим не 30 км за город, а в Москву, Питер, Владимир, на юг и так далее. И фуры, и снег 30 сантиметровый, и грязь и колея, при наличии мозга и навыков вождения все вполне предолимо. Матиз очень достойная машинка за свои деньги. Решайтесь, не пожалеете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медленно разгоняется не 0.8 или литр объема, а водитель. Мы с моим Мотей и многие матизоводы запросто делают всех на светофорах :( Мы ездим не 30 км за город, а в Москву, Питер, Владимир, на юг и так далее. И фуры, и снег 30 сантиметровый, и грязь и колея, при наличии мозга и навыков вождения все вполне предолимо. Матиз очень достойная машинка за свои деньги. Решайтесь, не пожалеете :yahoo:

А если еще Моте приделать крылья, чтобы объезжать пробки, то было бы просто круто! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! У Натальи новая машина! Меняешь как перчатки :( О продаже-покупке расскажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс! У Натальи новая машина! Меняешь как перчатки :( О продаже-покупке расскажи!

Любааа, ну даёшь:( Наташа на нем в норские каръеры уже приезжала, хвасталась:yahoo:)) Как ты пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, посмотри внимательней на Наташину подпись!
Звезда (Оля) в ШОКЕ! :( :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звезда (Оля) в ШОКЕ! :( :(

Хм, другое авто..Еще на прошлой неделе видела ее на зеленом...А может, это так просто, как у меня с возрастом в данных о себе :yahoo: Наташа, не томи, неужели нового зеленого поменяла на кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, другое авто..Еще на прошлой неделе видела ее на зеленом...А может, это так просто, как у меня с возрастом в данных о себе :( Наташа, не томи, неужели нового зеленого поменяла на кого-то?

 

Променяла! Жалко было расставаться, но ее взяли дороже чем я купила! Так что вот такие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Променяла! Жалко было расставаться, но ее взяли дороже чем я купила! Так что вот такие дела!

Ну и на чем сейчас ездишь?Или что планируешь покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс! У Натальи новая машина! Меняешь как перчатки :yahoo: О продаже-покупке расскажи!

Машинка уехала в Брагино! :aw: Покупатель девушка! Объявление подала как месяц назад, что бы узнать купят или нет! И вот в прошлый понедельник позвонили и захотели посмотреть, девушке сразу понравилась Мотя, и взяла! Жалко конечно расставаться :aw: , но я давно хотела машинку побольше! :( Вот и взяла Форд Фокус серо-золотистого цвета а номера теже :( и вступила в их клуб!!! :ok:

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!! Сильно не гоняй теперь ,лошадей то раза в три поболе будет.

Скока жрет сей конь????

Куплю два колпака со старого мотя, если завалялись вдруг.

Кстати, как теперь перед налоговой отчитываться, выгода есть заставют с государством делится???

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой!!! Сильно не гоняй теперь ,лошадей то раза в три поболе будет.

Скока жрет сей конь????

Куплю два колпака со старого мотя, если завалялись вдруг.

Спасибо! Да я стараюсь не гонять, педаль газа сама нажимается!!! :cry: Едешь где-то под 90 ;) на з-й передаче, а кажется что 60!

По городу около 10л, наверное, точно не в курсе, а по трассе написано 6!

Колпаки уехали с моей Мотей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка уехала в Брагино! :) Покупатель девушка! Объявление подала как месяц назад, что бы узнать купят или нет! И вот в прошлый понедельник позвонили и захотели посмотреть, девушке сразу понравилась Мотя, и взяла! Жалко конечно расставаться :( , но я давно хотела машинку побольше! :cry: Вот и взяла Форд Фокус серо-золотистого цвета а номера теже ;) и вступила в их клуб!!! :)

Новый фокус? Как славно. Ты мне маши усерднее, теперь я тебя так просто не узнаю на четвертом маршруте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый фокус? Как славно. Ты мне маши усерднее, теперь я тебя так просто не узнаю на четвертом маршруте :)

Нет не новый, 2004 год! Ты на номера посмотришь и все узнаешь! Номера то, теже что и на Моте были!!! ;)

 

Кстати, как теперь перед налоговой отчитываться, выгода есть заставют с государством делится???

"Выгоды", конечно же, нету!!! Хи-хи :cry:

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Выгоды", конечно же, нету!!! Хи-хи :)

 

Вот это вот по нашему!!!

А по другому совсем никак ;)

 

Артем, ты же с собачкой гуляешь вот и забежишь ко мне во двоврик и глянешь на мою масынку :cry:

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и второй фокусник в нашей тесной компании. Кстати фокс по описанию один в один как мой). Два клуба плавно сливаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла Форд Фокус серо-золотистого цвета а номера теже :) и вступила в их клуб!!! :)

поздравляю!!!))))) Пусть машинка ездит без проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!!!))))) Пусть машинка ездит без проблем)))

Спасибо, Наташа! Очень надеюсь что я еще покатаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...