Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

ставте как у меня, нефига не глючит, стоит адекватно - вот правда как с защитой от подбора ключа не знаю :oops:

а у тебя какая? у отца моего шериф 925 2 года уже, никаких проблем, кроме батарейки, видимо как и всех

Электрик, ну че как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не "видать", а прям бегом на сервис не оглядываясь, пока движок еще жив.

 

тяжело назвать это "живым движком" :blink:

Frank - отпишись потом, после сервиса, обязательно что с ним было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился в одной конторе сделать полную диагностику головки, цена вопроса- 250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поменять лампочки в противотуманках, надо всего лишь:...

post-33062-1267390789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы поменять лампочки в противотуманках, надо всего лишь:...

 

Не поднимай больной вопрос. С ужасом жду когда у меня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Электрик!

 

Подскажите, можно ли у Вас узнать контакты где вы заказывали в Москве бесконтактные Украинские ДПДЗ? От ростовских коллег по форуму пока ответа нет! Или возможно у Вас есть в запасе такой датчик, я бы с удовольствием у Вас его приобрёл!

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы поменять лампочки в противотуманках, надо всего лишь:...

 

ёма.... эммм это на сколько близко к истине ? или есть варианты ? (хотя бы с матом и "такойто - бабушкой") ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у нас в Волгограде в магазине на нижнем тракторном. Заказывать пытался в Москве, на Южнопортовом рынке. Контакт человека +79166207757

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матов и какой-то бабушки решили таки скидывать бампер. Намного быстрее, чем менять из ямы на ощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала по телефону в Москве, получила на 6 день после заказа без проблем, причем одну штуку по цене 225 руб.Тел.(495)347-75-15 Оплата при получении, сама из Мурманска. И 10 штук не просили заказывать. Здесь все адреса представителей фирмы ВТНhttp://www.vtnauto.com/ru/3102.html

Изменено пользователем ELENA SHU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После матов и какой-то бабушки решили таки скидывать бампер. Намного быстрее, чем менять из ямы на ощупь.

 

"Где наша не пропадала?? - наша Везде пропадала ! ""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... А так хочется быстро снова получить машинку в полностью исправном состоянии, чтобы светила далеко далеко... А из за одной противотуманки такие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После матов и какой-то бабушки решили таки скидывать бампер. Намного быстрее, чем менять из ямы на ощупь.

А я из ямы менял, ничего не откручивая и не снимая.

Только я применял зеркальце и переноску, чтоб понятно было, как лампочка крепится, а дальше - на ощупь.

На первую лампочку ушло минут 10-15, на вторую - минуты 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. В то время присылать не хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит лишь о том, что у тебя руки прямее, чем у нас с Альфой :roll: Нам проще было бампер скинуть :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала по телефону в Москве, получила на 6 день после заказа без проблем, причем одну штуку по цене 225 руб.Тел.(495)347-75-15 Оплата при получении, сама из Мурманска. И 10 штук не просили заказывать. Здесь все адреса представителей фирмы ВТНhttp://www.vtnauto.com/ru/3102.html

[/quo СПАСИБО ЗА важную конкретную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубкики и одноклубницы, подскажите, кто-же все-таки сможет правильно отрегулировать топливо, ну на самом деле надоел уже расход порядка 10, а то и 12 литров, автомат конечно понимаю, побольше расход, чем у механики, ну не до такой же степени :cry: с удовольствием воспользуюсь информацией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне лямбда-зонд поменяли, расход сократился. Обратись к Альфе с Электриком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф, но olenik_vlg34 держат в заложниках салку уже с 12 февраля и не отписываются! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за офф, но olenik_vlg34 держат в заложниках салку уже с 12 февраля и не отписываются!
тоже, не бить сильно за офтопу, но салка у мня, правда озвучу, что оленик_влг34 не вписал ся в список (!) и до последнего момента думал, что от ЗЗЗ сразу ко мне пришла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию. В то время присылать не хотели.
ну что, попробуем ? я бы одну штуку взял бы точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одноклубкики и одноклубницы, подскажите, кто-же все-таки сможет правильно отрегулировать топливо, ну на самом деле надоел уже расход порядка 10, а то и 12 литров, автомат конечно понимаю, побольше расход, чем у механики, ну не до такой же степени :lol: с удовольствием воспользуюсь информацией :dx:

Возможное решение поблемы, замена температурного датчика двигателя на аналогичный от Шевроле нивы. Информация от мастеров с оф сервиса. На матизе с таким датчиком расход 5.5-девушка за рулем, На нексии снизили с 15 до 10 с зимними погревами. Ничего не обещаю и не гарантирую, эти машины я не видел, все со слов мастера. Там Два датчика, один на панель один на ЭБУ. Меняют тот который на эбу. Примерная цена вопроса 250-300 руб. Сам еще не пробовал жду тепла.

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я смотрел не тот датчик, от неправильной Нивы, но по лету Нивовский был другого диаметра, чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...