Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз из Европы


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить матиза, пригнанного из европы. На что мне следует обратить внимание при покупке? И стоит ли вообще с этим связываться? кто знает хоть что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Хочу купить матиза, пригнанного из европы. На что мне следует обратить внимание при покупке? И стоит ли вообще с этим связываться? кто знает хоть что-нибудь?

Скорее всего это будет Матиз 3 - Спарк (по нашему). Те Спарки, которые у нас продаются, тоже не в Узбекистане делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laylushka

Затея экономически не целесообразна.

А чем не устраивают Матизы/Спарки продающиеся у нас?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего это будет Матиз 3 - Спарк (по нашему). Те Спарки, которые у нас продаются, тоже не в Узбекистане делают...

Если новый, то да. Но речь идёт, скорее всего, о покупке подержанного автомобиля. Если так, то реально не только Матиз 2, но и Матиз 1 купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кривая "таможня", может быть утопленник, может быть...все может быть:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть кривая "таможня", может быть утопленник, может быть...все может быть:-)))

Да, вот именно это меня и пугает. Неужели никак нельзя проверить "чистоту" машины?

 

Если новый, то да. Но речь идёт, скорее всего, о покупке подержанного автомобиля. Если так, то реально не только Матиз 2, но и Матиз 1 купить.

Да, речь идет о покупке подержанного литрового матиза без пробега по России. 2005-го года. пробег 35 тыщ. цена 169 тыщ. Мне кажется, что очень заманчиво, потому и боюсь, а как проверить -- не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...