Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Как мне рассказали только что радио ТВС, машин 50 было со всей России, конкурсы, призы... потусили говорят весело... Гайцы наши местные были в шоке!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

50, я у них на форуме читал. Это мало я считаю, со всей России-50 машин, понятно что не близко многим ехать, но можно было и побольше насобирать. Спонсоров привлечь, тоже, я считаю не так трудно, конкурсы интересные придумать, вообщем все реально, нужны только люди, которые будут этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50- для первого раза тоже неплохо, если им понравилось, то раскрутят, дальше-больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет организации всего этого действа я сказала бы, что не так уж это и легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, главное загореться идеей, можно на весну наметить и потихоньку заниматься организацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Минер, у тебя помойму правый стоп не работает, привет тебе на александровской часа в 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, привет, я слышал ты попиликал. Стоп проверю, спасибо, только как ты это успел заметить, ты же по встречке пролетел, в зеркало что ль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. . . э-э-э-э-э. . . я понимаю, что становлюсь занудой, но ребята, (в частности Антон- ты всегда зачинщик) у нас есть тема "Встречи на улицах Таганрога" кто, где, кого увидел. Можно, конечно сказать, типа для нашего города три темы это слишком много, но мне кажется они все-таки оправданы и не надо валить все в одну кучу.

 

А в этой теме хоть бы кто вспомнил, что сегодня срок плановой. Одна Аура мне сегодня позвонила и мы с ней погоревали. Давайте хоть в теме перекличку сделаем тех кто с нами. Надеюсь хоть потерь у нас нет?

 

P.S. А в целом я хорошая, просто люблю порядок. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шайтан, и правда фонарь сдох

 

Кстати, Злата, названия у тем очень схожи, перепутать несложно,Эту тему надо назвать хотя бы Встречи Матизклуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в зеркало увидал, на матизы всегда в зеркало зырю.

Зачинщик, зачинщик, я которая первая попалась в той и написал, ну ладно, попробую исправиться.

У нас уже плановые встречи есть???Может я забыл чего-то, не было вроде, когда захотели тогда собрались.Ну я не против, девочкам наверно охота резиной похвастать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Злата, названия у тем очень схожи, перепутать несложно,Эту тему надо назвать хотя бы Встречи Матизклуба

 

Вообще-то и правда названия созвучны и не мешало бы переименовать. Мой вариант Клубные встречи в Таганроге.

 

Sool если это возможно, то мы ходатайствуем о переименовании темы. А то за порядок не ручаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Вот это да!!! Обскакали нас, значит! Клуб маленьких машинок в Таганроге существовал задолго до нас! Неожиданное открытие.

 

Вот это да!!! Обскакали нас, значит! Клуб маленьких машинок в Таганроге существовал задолго до нас! Неожиданное открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я молчать не буду, НЕПРАВДА, МЫ ХОТИМ ГОСТЕЙ! Просто вы пока еще не отошли от вчерашних впечатлений. А я таки нашла время прокатиться по базам и кое что присмотрела. Вечером отпишусь. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребята, всем привет. Гости это хорошо, но нам бы своими собраться, давно не виделись. Предлагаю как раньше, в среду 12.05., на старом месте возле моря в 18.00. Кто за отмечаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возле моря - это где? Возле памятника Петру? Или вы ещё где нить собирались, а я не в курсе? :)

Я ща до 19-00 работаю, зато прям на Петровской. Постараюсь приехать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...