Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

Да не бойтесь вы этих бублей

 

Вы не проезжаете, а заезжаете

 

в крайнем случае всегда можно сказать фразу: Я здесь живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, кто может, напечатайте до встречи визиток, у меня опять закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в крайнем случае всегда можно сказать фразу: Я здесь живу

вы когда нибудь ее говорили? :clapping:

В конце концов возле Петра тоже везде бублики.

 

если подъезжать со стороны венеции под бубликом висит табличка со временем когда можно а когда нет...

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от настроения я могу сказать что угодно, я как то проехал от добролюбовского до украинского против движения и сумел объяснить гайцам что они не правы. Кстати возле иманго бублика нет, но на украинском перед этим поворотом знак движение прямо, это похуже бублика.

 

Мы завтра собираемся чи ни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте наконец решим где, погода нормальная, я думаю что можно по традиции у Петра, так же в 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сфоткал на телефон, но поверь на слово, сейчас его нет, зато есть стрелка прямо на укр

 

такая же засада была с греческой на лермонтовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не поленилась и сделала крюк, НУ НЕТУ ВОЗЛЕ ИМАНГО БУБЛИКА. Пенек торчит, а бублика нет. И вообще поздняк метаться, я на завтра пригласила одного дядечку, он обещал подъехать. И еще- какая разница где бояться бубликов? Так что встречаемся на Октябрьской в 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не бойтесь вы этих бублей

 

3.2.gif

3.2. «Движение запрещено»

Запрещается движение всех транспортных средств

 

я сфоткал на телефон, но поверь на слово, сейчас его нет, зато есть стрелка прямо на укр

 

такая же засада была с греческой на лермонтовский

 

верю

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз все так строго, предлагаю компромис. Можно припарковаться при въезде возле чайного домика со стороны Фрунзе, нас мало должны поместиться. Хотя что там с парковочными знаками, не знаю.

 

ДАША, тебя ждать?

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, раз все так строго, предлагаю компромис. Можно припарковаться при въезде возле чайного домика со стороны Фрунзе, нас мало должны поместиться. Хотя что там с парковочными знаками, не знаю.

 

ДАША, тебя ждать?

 

впринципе знак 3.2 100р если увидят, можно и проехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был кирпич то куда не шло, но всегда можно сказать что здесь находится место работы или жительство, что сразу освобождает от ответственности ! а а уж если на крайний случай, то 100 р в наше время не деньги :good: А Гайцам будет радость, для нас вроде и ничего а для них с каждого по 100 уже не плохо :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.2.gif

3.2. «Движение запрещено»

Запрещается движение всех транспортных средств

А летать можно? :good:

Насколько я знаю этот знак, то проезжать через площадь нельзя, а въезжать при необходимости можно, уже третий раз повторяю, это не кирпич! У этих знаков должно же быть отличие. Вот попробую найти комментарии и посмотрю, может есть у кого тогда возьмите завтра с собой.

Там на площади находится Федеральное БТИ, я лично спрашивал у директора как люди к ним под знак ездят, гайцы мол, она сказала что узнавала у них и те сказали что въехать на площадь под этот знак чтобы попасть к ним можно, и все жители которые там живут тоже могут спокойно заезжать, что они и делают, и я туда в БТИ езжу без проблем ГАИ вообще перестало там встречаться.

Кстати, ты сам говорил про нычку, на крайняк.

Изменено пользователем Минёр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Ладно, раз все так строго, предлагаю компромис. Можно припарковаться при въезде возле чайного домика со стороны Фрунзе, нас мало должны поместиться. Хотя что там с парковочными знаками, не знаю.<br /><br />ДАША, тебя ждать?<br />
<br /><br /><br />

увы, я работаю до шести, и не думаю,что муж будет счастлив,что я к вам поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты его с собой бери, в шесть ровно все не соберутся, пока доедут...

это мне тут две минуты пешком

 

ну а я о чем говорю... все о том же :ok:

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашок! Не беспокойся я тоже припоздаю, так что приезжай хоть познакомимся! мы не на долго, так что можешь смело сказать, что заехала в магазин, так распродажа, либо в пробку попала, а спросит почему ниче не купила, можно честно и откровенно сказать, что уже ничего хорошего не было! Так что ждемс :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет я против обманов, надо брать своих супругов с собой. Мой муж тоже в напряге, чем это мы там занимаемся, все порывается прийти на встречу, да и твой Наташа проконтролировал ситуацию и теперь спокоен. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и твой Наташа проконтролировал ситуацию и теперь спокоен. Так?

неа не так! всё по прежнему :oops: но я ему тоже не вру! Честно! Вот просто не говорю теперь и всё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...