Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

PNC дракон суперский!!! Завидую... :)

:)

 

Следующую встречу я думаю действительно проведем где-нить под крышей, хотя впереди золотая осень (бабье лето) погода нам еще позволит собраться под открытым небом :ah: Только место дислокации надо поменять :lol:
У нас с такими местами проблема... Вот что-то вспоминаю, перебираю мысленно и ничего подходящее на ум не приходит :yahoo:

 

Попробую предложить Ассорти(бывшее дежавю) там с местами всегда нормально, припарковаться тоже можно, единственное

заказы долго обслуживают))

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Попробую предложить Ассорти(бывшее дежавю) там с местами всегда нормально, припарковаться тоже можно, единственное

заказы долго обслуживают))

 

И шашлык там гадкий. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня там совсем не айс, я имею ввиду способы приготовления... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я решила проблемы с Интернетом, теперь я с вами! Итак нас все больше! Правда в Олегах, Игорях и Дмитриях немного запуталась. Как то так получается, что Таганрогский клуб опровергает мнение о девчачем статусе. Поэтому для BOB MARLEY Таганрог не интересен. :(

 

Встретились, пообщались замечательно. Хочу сказать отдельное спасибо sovash за колеса. Наши ребята тоже джентельмены! По поводу места встречи, кажется PNC предлагал Октябрьскую площадь, мне кажется неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таганрогский клуб опровергает мнение о девчачем статусе. Поэтому для BOB MARLEY Таганрог не интересен.

Ну как сказать... Там же не только мужики, верно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... что ты... одни мужики! :(

 

Злата поздравляю!!! Без Инета сейчас никуда!

sovash ты супер-мега джентльмен, как то и ездить стала машинка лучше, правда не так мягко, но мне так больше нравится!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а ты давай не флиртуй, а выкладывай фото. Сколько ждать на этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не флиртуй?! Начинается.... У меня 3 фото и они у меня дома... 2 фото новых машинок и 1 общая без меня... и все... больше нема...

 

Ну вот наврать хотела, стало мне за саму себя стыдно... 4 фотографии у меня... и сейчас они будут здесь :dance:

 

А это Машинки, которых не были на прошлой встречи :di:

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле не флиртуй?! Начинается.... У меня 3 фото и они у меня дома... 2 фото новых машинок и 1 общая без меня... и все... больше нема...

 

Ну вот наврать хотела, стало мне за саму себя стыдно... 4 фотографии у меня... и сейчас они будут здесь :yahoo:

 

А это Машинки, которых не были на прошлой встречи :)

Да увас практически одни мальчики))) Когда у вас следующая встреча :bq: :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и так поФрядочная замужняя дама;-))) Мне Таганрог понравился с первого взгляда, когда я приехала за колпаками, которые мне отдал U62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U62 это тот самый добрый волшебник, который помог мне с повторителями поворотника. Я приглашала его многократно, но он похоже массовые мероприятия не любит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хто такой? Почему не знаем? U62. ?! Он что наш?

;) ОН НАШ!!! А за дюмойвочку он говорил, что помог, правда так скромно ;) вытаскивайте его немедленно на встречи, он хороший парень!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из столицы золотого кольца, дорвался до форума)

А я и так поФрядочная замужняя дама;-))) Мне Таганрог понравился с первого взгляда, когда я приехала за колпаками, которые мне отдал U62.

 

Приезжайте к нам на следующую встречу!)

 

И шашлык там гадкий.
А кухня там совсем не айс, я имею ввиду способы приготовления...

 

ваше предложение?)

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант - либо в верхней части каменной лестницы, либо в нижней...

В нижней - там даже нечто похожее на стоянку есть. И какие-то забегаловки были.

Правда с похолоданием всё это может позакрываться....

 

П.С. А шашлык ,помнится, в "Золотом береге" вполне ничего был. :crazy:

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Я там не был, говорить не буду.Как бы есть я там и не собирался, так кофе попить, да пирожное скушать. Хорошо что можно на диванчиках всем поместиться и машины на виду стоять будут, это если на улице сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык-машлык не должен быть "вполне ничего". Или вкусный или нафиг он нужен. Из мяса существует много блюд. По мне так шашлык надо есть в Чалтыре. А вообще я согласен с Антоном, мы же собираемся прежде всего для общения. Посему мне по барабану где, лишь бы машинки было где и красиво поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, Я там не был, говорить не буду.Как бы есть я там и не собирался, так кофе попить, да пирожное скушать. Хорошо что можно на диванчиках всем поместиться и машины на виду стоять будут, это если на улице сидеть.

 

я вот тоже предложил в Асорти собраться т.к. паркануться там удобно + диваны, а об шашлыке или серьезной еде речи не шло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто все начали за шашлык, про качество приготовления. Правильно, главное общение, была б у нас подземная или крытая парковка где-нибудь, было бы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто все начали за шашлык, про качество приготовления. Правильно, главное общение, была б у нас подземная или крытая парковка где-нибудь, было бы хорошо.

 

 

в подземной никто не увидит, а так в центре столько матизов это как минимум прикольно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, главное общение, была б у нас подземная или крытая парковка где-нибудь, было бы хорошо.

 

Прямо эпизод про мафию :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...