Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Клубная атрибутика в Мурманске


Рекомендуемые сообщения

Дык эта карточка в Мурманске просто Кусочек пластика. У нас по ней нигде не получишь скидок. Хотя надпись "Владелец КЛУБНОЙ карты" душу немножко греет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

anytaaa:Вы уже все на карточку нафлудили..)))

 

Однако, ваши рекорды несгибаемы: ежедневно на протяжении 3х лет по 2 сообщения в день (в среднем) - вот это даа-ааа-аааа...))))))))

Мне до Soola далеко: он недавно 11 111 сообщение праздновал!

 

Дык эта карточка в Мурманске просто Кусочек пластика. У нас по ней нигде не получишь скидок. Хотя надпись "Владелец КЛУБНОЙ карты" душу немножко греет. :yahoo:

Дык я и в Питере ни разу этой карточкой не воспользовалась!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б счетчик и в "Курилке" крутился, как на "Рыжем" форуме, у меня было бы в 3 раза больше! Я там за день не то что 2 сообщения, а однажды более 100 за день оставила! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa: ...а однажды более 100 за день оставила!

 

 

:D :) :) ОГО.... :sick: А семья в этот день осталась без завтрака , обеда и ужина и маминого внимания???? :crazy:

 

 

...он недавно 11 111 сообщение праздновал!

 

за те же 3 года???? мда....человек ушел в виртуальность, оставив реальность....навсегда... ( размышляя вслух): неужели в реальном мире так мало интересного, что его меняют на виртуальность....одиночество в сети?!?...

 

помню, еще в институте ( только только стал интернет в массы выходить, браузер еще был "Нетскейп", windows 3.11, трекболы , а мыши - вааще редкость, на клавиатуре работали "горячими" клавишами,а грузилось все "так оперативно", что можно было сходить в буфет выпить кофе и вернуться.. :ok: ) мы с подругой "подсели" на чат.ру , после учебы бегом в компьютерный класс и с 15 до 21 и ну чатиться))) допоздна только ребята сидели в сетевые игрушки играли. вот была картина маслом: полный кабинет пацанов рубиться в какие то стрелялки по сети и две девчонки чатятся :pilot: ...так вот, один раз кто-то из ребят сказал: а, что , девчонки, вам больше не с кем общаться????

... знаете, такие вопросы порой отрезвляют покруче ведра холодной воды, вылитой на голову... может, конечно, это как вирус был, надо было "переболеть" ???? ну, в моем случае, конечно так и случилось, тьфу-тьфу-тьфу :?

 

как говорит лёха74, СОРРИ за многА букаФФ (Леха, прости, если не дословный копирайт))) и вообще, эта тема для Курилки ( СанИваныч, я уже исправилась, не ругайте за "не в теме"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa: ...а однажды более 100 за день оставила!

 

 

:ok: :) :D ОГО.... :) А семья в этот день осталась без завтрака , обеда и ужина и маминого внимания???? :crazy:

они у меня самостоятельные! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово))))теперь не от мамы внимание, а - МАМЕ))))))вот и правильно!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кажется, я кому-то чего-то должен? И Оля у нас еще не "охвачена". В субботу 10 июля вечером будем в Мурманске. Так что, Talina, Tesoro, Olit - предлагаю встретиться, у нас будет время после 19:30. Пишите, если "да", обговорим время/место, объявим встречу :drinks:

ПыСы: и на этом рамки закончатся, и наклеек пару штук останется. Надо заказывать, заодно и карточки закажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10го не могу. в Апатиты уезжаю часов в 17. НО рамочки мне отложите!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ... не могу. ...
Тааак! Сколько можно??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у меня есть законный повод попросить номер Вашего телефона! Жду л/с, и будем решать вопрос!:)

 

Решаем - читайте л/с :)

 

... В субботу 10 июля вечером будем в Мурманске. Так что, Talina, Tesoro, Olit - предлагаю встретиться, у нас будет время после 19:30...
Ошибочка вышла - раньше едем, встречу можем уже около 18:00 организовать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнимся, Определимся, Созвонимся! Лёш, а тебе тоже нужна атрибутика? На ШНиву повесишь? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери "штурмана" - посадим их за руль, а сами уипиемуодки! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери "штурмана" - посадим их за руль, а сами уипиемуодки! :pardon:

 

Александр Иваныч,приветствую!

Так где встреча планируется? Что-то мне подсказывает, Вы в районе ж/д вокзала будете?

Насчет штурмана,хорошая идея-) Можно встретиться и у меня уипиемуодки!

Буду рад-)

Для штурманов организую чай,кофе,тортик-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Максим!

Да, опять сына на поезд провожаем. Спасибо за приглашение - посидим по-домашнему! Созвонимся! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(SanIvanych (at) 4.07.2010, 23:52) «

... В субботу 10 июля вечером будем в Мурманске. Так что, Talina, Tesoro, Olit - предлагаю встретиться, у нас будет время после 19:30...

 

СанИваныч, простите, но на встречу явиться не могу, я уже в отпуске до 15 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не беспокойтесь, встретимся в августе! Хорошего отдыха! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, никто не написал/не позвонил по поводу атрибутики, зато мы встретились с Максимом - Мах 51 (только чай!)! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за нерасторопность :crazy: не проверила вовремя, пора настроить форум на мобильнике...я в конце след недели уеду дней на 7-10 дней, вернусь в конце июля и буду здесяяяяя))))) а про рамочку я помню- помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пора настроить форум на мобильнике...
И включить уведомление на почту при получении личных сообщений: "Личные данные => настройки форума => Настройки отображения форума => Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? => Да" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены клуба!

По вопросу приобретения атрибутики вы можете также обратиться к Max51, в настоящее время у него имеются в наличии рамки и наклейки (у меня есть еще и карточки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 16.07.2010, во второй половине дня собираемся в Мурманск. Кому рамки-наклейки-карточки? Пишите, звоните, я всегда на связи! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...