Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

... Саша , как ни крути , но Мы с Тобой , видимо , одинаково "заточены" ... !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Так, товарищи ремонтники, посоветуйте-ка что можно вот с этим сделать и как: 3514303m.jpg3512255m.jpg

 

проблема в том, что дом старый кирпичный, капремонта не было уже тридцать лет. Штукатурка или что там было со стороны улицы вывалилась и теперь во время дождя между кирпичей капает вода и попадает в том числе на стекло и внутрь комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. как попадает в комнату? плохо запенены окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , ну вот на первый взляд , то я бы сделал обрешётку и зашил ПВХ понелями , которые с пазами , как паркет , да и на герметик пазы ... ! Но сказать то легко , как никак , - высота , тут или с лесов делать , или альпинисты промышленые ... ! Как-то так ... . :ok:

 

всем привет. как попадает в комнату? плохо запенены окна?

Привет !!! :) :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на посту у плиты постоять несколько часиков придется... А то толпа голодных мужиков...

испробуют все, не дождавшись полной готовности? :crazy:

 

...сделал обрешётку и зашил ПВХ понелями , которые с пазами , как паркет , да и на герметик пазы ...

Тогда уж сайдинг :ok: Второй вариант, классический - оштукатуривание, шпаклевание, окраска :ok:

Но делать все придется в масштабах дома, как мининимум - по ширине квартиры и по высоте - от кровли до нижерасположенного этажа :rtfm:

У самих аналогичная беда, текут МПШ:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в квартире после установки м/п окон течь перестало, хотя и дом тоже старичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Так, товарищи ремонтники, посоветуйте-ка что можно вот с этим сделать и как:

Светлана, почитай здесь: пенетрон.ру, возможно, найдешь средство. На работе этой химией спасли подвал от грунтовых вод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испробуют все, не дождавшись полной готовности? :crazy:

"А то толпа голодных мужиков МЕНЯ САМУ СКУШАЕТ!!!" Саша, не надо надо мной глумиться, они же съедают быстрее, чем я готовлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Саша, не надо надо мной глумиться,...
Не буду :ok: Я вообще ухожу, ДАСВИДАНИЯ! :cl:

 

В баню! :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. как попадает в комнату? плохо запенены окна?

у меня в квартире после установки м/п окон течь перестало, хотя и дом тоже старичок

Привет! Так у меня тоже м/п окна, а течет между кирпичей (раствор весь высыпался между кирпичами, как еще кирпичи сами не вывалились :roll:).

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой счастье, что наш дом еще не настолько разваливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Светлана, почитай здесь: пенетрон.ру, возможно, найдешь средство. На работе этой химией спасли подвал от грунтовых вод.

Ты что? :shock: Я ж блондинка, там такие слова написаны, каких я и не знаю. Поняла только то, что мне это не подходит, потому что пенетроном можно заделывать щели до 0,4 мм, а у меня там дыры по сантиметру и более. Да и судя по способу заделывания, мне самой с этим не справитьсяc57b38141867b6a15daeb92188da1947.gif

 

Какой счастье, что наш дом еще не настолько разваливается...

Ксю, дому, в котором я живу без малого 90 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дому, в котором я живу без малого 90 лет.

:shock:

Тут гидроизоляция не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... видимо , Вашу Мысль Я понял ... , : - Бульдозер ?! ... :oops: :lol: :lol: :lol: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо бульдозер, наш дом еще сто лет простоит, как бы только законопатить эти щели :unsure:

 

:shock:

Тут гидроизоляция не поможет.

да там вопрос даже не в гидроизоляции стоит, а в том как-чем это зашпаклевать (заштукатурить-зацеменировать-выровнять) или что там вообще надо сделать, в добавок делать это придется стоя на подоконнике. Может быть запенить чем-нибудь можно? :roll:

 

Сегодня пока на мойке ждали машинку сгрызли с дочкой пачку чипсов, сейчас заглянула в чек и ощущаю себя людоедом :crazy: .3481548m.jpg Выделять маркером не умею :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да уж ... !!! :blink: :o Девочка , да ещё и Сметанки добавили ! :blink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка то вкусная?

858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif Не знаю, не распробовала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-чем это зашпаклевать (заштукатурить-зацеменировать-выровнять) или что там вообще надо сделать, в добавок делать это придется стоя на подоконнике. Может быть запенить чем-нибудь можно? :roll:

Надо в стройматериалах подбирать. Какой - нибудь герметик под профессиональный пистолет.

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дому, в котором я живу без малого 90 лет.

Так я ж и радуюсь, что у нас пока не протекает, нашему всего 40.

 

Чипсы с девочкой - ЗАЧОООТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в стройматериалах подбирать. Какой - нибудь герметик под профессиональный пистолет.

точно. Пистолет у меня есть, осталось подобрать герметик. Спасибо за идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... извините ... , а внедрять-то , хоть и пистолетом , его надо снаружи ... , и не только от края окна в дистанции в 50 см . ... !!! :ok: :oops: :blink:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...