Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

... и мне тут , на выходных , удалось попить Молочка прямо после дойки коровы , натурПродукт впечатлил ... ! :ok: :good: :cm: :bv:

Блин, вот я человек всеядный, могу и сало и траву трескать, но КАК можно молоко пить??? Единственное, что не люблю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

... да на сегодняшний день молоко изпод коровы ,- это уже Экзотика ... ! :ok: :bv: :bv: :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да на сегодняшний день молоко изпод коровы ,- это уже Экзотика ... ! :ok: :bv: :bv: :bv:

для вас, горожан. Я ж в колхозе живу- коровы эти по улицам бегают, молоко продают все соседи- хошь из-под коровы, хошь из холодильника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас, горожан. Я ж в колхозе живу- коровы эти по улицам бегают, молоко продают все соседи- хошь из-под коровы, хошь из холодильника

Славик, да вы слишком много кушаете (в смысле - зажрались), раз молочко не пьете :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козье молоко рулит! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козье молоко рулит! :good:

Спору нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинул щас колеса на Форике ("зиму" поставил), в одном из летних обнаружил гвоздик, шляпка торчит :roll: Давление 1.8 против 2.0 положеных. Подцепил шляпку - шшипит :blink: Че за напасть, третий случай за сезон. На том же Форике саморез и вот гвоздик, и Лансере порез :mad:

До этого 11 лет ездил, ни одного прокола-пореза :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинул щас колеса на Форике ("зиму" поставил), в одном из летних обнаружил гвоздик, шляпка торчит :roll: Давление 1.8 против 2.0 положеных. Подцепил шляпку - шшипит :blink: Че за напасть, третий случай за сезон. На том же Форике саморез и вот гвоздик, и Лансере порез :mad:

До этого 11 лет ездил, ни одного прокола-пореза :ok:

Мож завистник у тебя завелся? Или карму кто-то попортил?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козье молоко рулит! :good:

... знаю,- Полезно , но я чего то не очень ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого 11 лет ездил, ни одного прокола-пореза :ok:

Всё когда-то бывает первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз у меня был на первом году :ok: Поехал в отпуск, тыщи км не проехал и чпоК - порез правого переднего колеса, на переходе протектора в боковину... Дорога вся в ямках была, Карелия :ok: А колесико новенькое между прочим:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не люблю так это козье молоко, а коровье свеженькое - обожаюb2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не люблю так это козье молоко, а коровье свеженькое - обожаюb2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif

А я коровье парное пить не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет - все фломастеры разные ;)

Я сама всегда так говорю!! :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие на букву икс..... Вчера вечером температура подскочила, держится 37,5-38. Кума-доктор обещалась седня зайти после обеда, никак не дойдет :(

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больных наверное много, поэтому никак не дойдет. У нас тоже сейчас многие болеют. При чем не знают толком чем лечиться. Крестнику выписали амоксицилин. 5 дней пропил - снова высокая температура поднялась, пришли к врачу она назначила опять антибиотик (как в аптеке потом выяснилось - тот же амоксицилин, только под другим названием :? ).

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивляюсь. Ставят на нас и наших детях эксперименты, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей дочери таблетки выписали три месяца пить. Неделю всего попила, а заторможенная такая, хоть бросай лечение :roll: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду эксперементируют или не понимают проблему. Мои почти месяц болеют и выписывают разные мази,таблетки, не помогают. я сказал своим в чем проблема и чем лечиться, так на поправку пошли. Может это еще в том, что с врачами не сотрудничаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит сотрудничать с врачами? Приходит врач на дом и спрашивает "что уже давали ребенку?". Отвечаешь. Говорят "вот и продолжайте это принимать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больные кругом... Я сегодня КАГОЦЕЛ - для профилактики :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз у меня был на первом году

Тогда точно, сглазили. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...