Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

и на косе Тузла, которая эти два моря разделяет (нет разве?)

Саша, вообще то официально граница между Чёрным и Азовским морем проходит на уровне мыса Железный рог, который находится между косой Тузла и посёлком Волна.

Точка А

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Народ хватит дразнить морями, у нас в этом году...

Я в этом году если только Баренцевым смогу подразнить :laugh:

Спокойной ночи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка А

А где точка G? :lol:

 

... смогу подразнить :laugh:

 

"А чего ты дразнишься? Я вообще ничего не буду говорить! " (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где точка G? :lol:

 

Эту точку надо искать вдвоём :P , приезжай, поищем! :oops:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! дотянули до пятницы :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи– хи.

После праздника тяжело дотягивать до пятницы.....

Привет.

 

Ух..и моря.

Сама хочу на Азовское, на выходные. В Ейск ездили раньше на субботу, воскресенье.

Сейчас чей–то мужа не уговорю.

На Павло– Очаковскую...должны осилить, хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Татьяна! :)

Где пропадала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в тени.:)

Читала вас, любовалась и молчала.

 

Вчера заходила в магазины быт.техники. Народ толпится возле климат техники. Жара делает своё дело :)

Я сама, как бочка наличная...вода в меня литрами вливается. Я сегодня с утра-азиатка, глаза-щелки.

 

 

Сейчас присматриваем себе автохолодильник для дальней поездки, так чтобы с 220 тоже был.

Ибо будем в глухой деревне.

У кого опыт есть с автохолодильниками, есть смысл вкладывать деньги в вещь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездке, чисто в поездке, без длительных стоянок где-нибудь в лесу-поле, в палатках там, нафиг не нужен автохолодильник, ИМХО. На крайняк воды наморозить в полторашках и в сумки-коробки со снедью :ok: Все равно еды больше чем на 2 дня не наберешь, а если и наберешь, то оно уже не полезет, захочется горяченького:)

А насчет деревни.. Там без холодильника никак, но может имеет смысл обычный бытовой купить? Если постоянно в эту деревню ездите. Сейчас есть небольшие холодильнички, с морозилкой :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 - по каким дорогам? Сколько водителей, пассажиров? На Матизе?

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М4, потом с Воронежа- Елецк, Орел или Курск(посмотрим) и конеч.пункт- Калужская область.

Пассажиров 4. Седан Лачетти.

 

С Калуж. области хотим до Долгопрудного. А там переночуем и на электричке в Москву. Муж не хочет на машине в город въезжать. В Москве побудем, проведаем всех.

Вообще, план путешествия в разработке. Думаем охватить и «Золотое кольцо» Старший сын жил в Ковровской области, лагерь. Мы -не были.

 

Нас Анюта вдохновила на путешествие, спасибо ей. В смысле- познавательности. Да и Родину предков с многочисленными родичами охватить :) ждут...

 

Раньше ездили с родителями через Харьков, М3. Муж не хочет. :(

Может на обратном пути. Не хочет время терять на границе. Но, надо узнавать реалии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан, 4 пассажира... Не надо вам автохолодильник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему?

 

 

 

 

Действительно, машина своей вместительностью удивила. Впечатлилась- вроде не большой выглядит, а салон просторный и багажник- я наклоняюсь, чтобы глубину увидеть.

 

Саш(мы ж на ты, кажись, перешли :) ) , ты советуешь, всё ж взять обыкновенную сумку с фольгой и аккумуляторы или бутылки?

 

Я ж, я ж не могу удержаться своими достижениями: мне ж в субботу супруг предложил поменяться машинами на день. Это я уже выросла, как водитель, до уровня- что мне доверили управление новой машины. Это-песня :) Мягко, тихо, динамично, солидно и я одна. Коробка-автомат порадовала. Колесила я по всему городу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на ты :)

Я же каждый год в отпуск езжу на машине (начиная с 2001 г.), в одну сторну в среднем 2600 км. Раньше брали с собой так называемую сумку-холодильник (пенопластовый ящик с крышкой, в чехле), туда везли рыбу, оттуда - мясо замороженное, прямо брикетомпо размеру сумки. От "аккумуляторов холода" (2 флакона с жидкостью) отказались почти сразу, вместо них стали бутылки с водой замораживать (это "туда", с рыбой"), лед в бутылке растал - вот вода, в дороге тоже нужна :ok:

А последние несколько лет и сумку-холодильник не берем, если везем рыбу, то в коробку или сумку те же бутылки со льдом. А првизию в дорогу (в т.ч. и на югА ездили 3 раза, что-то около 2000 км в одну сторону) берем такую, чтобы в первый день скушать то, что может испортиться. А потом печенье-пряники, овощи-фрукты, чай-кипяток в термосах.

Сейчас же придорожный сервис весьма развит, с голоду не пропадете. На 99% АЗС - магазинчик-кафешка, прохладительные напитки, мороженое, Еда :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Это-песня :) Мягко, тихо, динамично, солидно и я одна. Коробка-автомат порадовала. Колесила я по всему городу :)
В розовом пальто? ;) Моя так покаталась однажды (я такая вся в красном пальто, на красной машине...), потом коцки на заднем бампере заделывал и ПТФонарь менял :mad: Теперь ездит на своей собственной мягкой и солидной машине, тоже с АКПП :D

Но это так, к слову, т-т-т :ok:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи– хи.

 

Муж переживал за поездку на дачу, сына отвозила к маме. У нас там узкие проезды.

Ни чо...проехала.

Слава Богу, думала , что с большой машиной сложные маневры будут у меня. Не оправдались думки. Довольно легко.

 

Я вчера прикалывалась...

Соревновалась с Маздой-джип: равнялись два раза на светофорах. Джип солидный, матовый..явно пленка. Они (кавказцы) посмеивались на первом светофоре, глядя с высока на меня. Когда я их догнала на втором- было уже удивление и улыбки . Я показывала пальцем «класс» и поглаживала своего Мотю по парпризу... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я вчера прикалывалась...

Соревновалась с Маздой-джип..

Детство :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство :crazy:

Угу...

И заигрыши с мужиками :)

Я даже воздушный поцелуй могу послать , если меня пропускают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...