Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ну да, им хоть бочку с водой поставь, лишь бы было где поплюхаться.. Пойду спать, а то мои уже все спят..Спокойной ночи. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от костра (мы вообще-то не на кострах шашлык готовим, а на тлеющих углях в мангале :ok: , а от солнца. Полярный День, знаете ли :D

 

...белая невеста. :laugh:

 

60dac79c7a96.jpg

Тоня, Супер! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, костёр и есть. Всё остальное-производное от него.

;)

 

 

Тоня, классное фото. Аж, захотелось.....

Сами думаем рвануть в Геленджик, на выходных. Когда сына там в лагере будет. И проведать, и морем удовлетвориться.

 

Про перевод адыгейский не знала, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сами думаем рвануть в Геленджик, на выходных. Когда сына там в лагере будет. И проведать, и морем удовлетвориться

В Геленджике хорошо проводить культурную программу, а купаться там не стоит есть места рядом с более чистой водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70c831ba74f378c6c5d12c4ba4db5384.gif

Всех с праздником!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с праздником! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А мы в Геленджике не купаемся, а гуляем, в бухте вода не особо чистая... мы в Криницу к родственнице ездили купаться, там открытое море.. :yahoo:

 

С праздничком!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! :D

Тоня, если возможность есть, заходи на Лансерфорум, глянь фотки, вчера в Мончегорске встречались: http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=71835&st=4020

А, и в группе вконтакте тоже есть :ok:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю: находимся в Благовещенске. в Лазаревскую не поехали. прехали в сторону Анапы. жарко, солнце. правда море цветет очень сильно.

Лол, наверное в Благовещенской? В четверг был в Витязево, море чистое. Советую съездить на Большой Утриш, где дельфинарий (от вас километров 40), там если пройти немного (за бон), море обалденно чистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Советую съездить на Большой Утриш, где дельфинарий (от вас километров 40), там если пройти немного (за бон), море обалденно чистое.

Да, там каменистое дно и море всегда чистое. Мы раньше часто туда ездили, когда отдыхали в Анапе. И очень красивые вокруг горы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоня, если возможность есть, заходи на Лансерфорум, глянь фотки, вчера в Мончегорске встречались:

 

 

Фотки понравились, молодцы, что собрались!!! :yahoo: Вот только самих шашлыков я не увидела и флага вашего... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагоносец (Илья) в отпуск свалил, без доклада :rtfm: А шашлыки, как же, вконтакте-то, есть! :ok:

Да вот они, кстати :laugh: :

post-22990-0-58132000-1339502386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь вижу шашлыки... :ok: А вот в Контакт зайти не могу, не знаю почему он опять меня не пускает, пароль всё ввожу - не пускает и всё тут, теперь только дома смогу зайти... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте обычно в чужом краю просят подтвердить, например, номером телефона, что это ты действительно ты заходишь с такого удаленного доступа. И если ты этого не подтвердила, то теперь тебя и не пускают. И зайдешь ли дома - не факт. Может, тебя заблокировали от некорректного подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел. и пароль всё вводилось , но говорит , что не тот пароль.. во все группы можно зайти , только с Контактом проблема.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще шашлычков здесь покажу:D

post-22990-0-55590100-1339508565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. спасибо

да, я напутала. не Благовещенск, а Благовещенское. дыра знатная. больше туда не поеду :o

 

если бы я знала, что туда поедем, а не в Лазаревскую, то поехала бы на своем матизоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказать.... в итоге осталось 4 взрослых и 2 ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле осталось? сначала было больше, а куда остальных дели? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...