Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

"...россказни петербуржцев про белые ночи вызывают у тебя только усмешку,..." :laugh:

Для остальных , кто не бывал на Севере , " Белые Ночи " , этт так сказать Наш Бренд ! ... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на форуме 2 года 6 месяцев и 14 дней

Прикол! Я столько же! Мы в один день зарегистрировались! :laugh:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол! Я столько же! Мы в один день зарегистрировались! :laugh:

 

 

Похоже да!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Белые Ночи " , этт так сказать Наш Бренд ! ...

C 21 апреля ночью в Мурманске не будет включаться уличное освещение. Ну типа Полярный День наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где Наиреальнейшая экономия электричества без всякой "борьбы" ! Полярный День - и ни какого мошенничества ! А Вам , до кучи , как и Всем ещё и часы на час вперёд перевели - А Вам это надо ?! И не ужели отключение электричества приурочили в канун дня рождения Ильича ! Видимо чтоб народ не забывал ,,, ?!!! :) :) :blink: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда балдел от основного форума, теперь ещё больше. Пять дней назад задал вопрос клубному механику , при том в его блоге, и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он вам ничем не обязан. Это акт его доброй воли - отвечать на ваши вопросы. У него может быть личная жизнь, дела, работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение о том что кто то кому то обязан - здесь не было. Почитай те внимательно название темы и подпись снизу.(Визит к механику, здесь вы можете задать вопрос механику).Притензий что он не ответил сразу - нет и быть не может. Все понимают что семья, работа. Но если есть тема где можно задать вопрос специалисту, то модератор или специалист могли бы хоть раз в неделю просматривать её. а так в ней просто смысла нет. Или поменять название - В этой теме вы можете поблагодарить механика за ту работу которую он провел с вашей машиной.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда Он действительно выходит в эфир раз в 5-7 дней , естественно видимо очень занят , но всё равно , в этой занятости , нашёл время и ответил на мой вопрос , за что я Максиму и благодарен ... ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда балдел от основного форума, теперь ещё больше.

Тож не люблю вылезать на основной форум, а особенно в тех разделы. Либо откровенно пошлют, либо узнАешь о себе много нового.

Андрей, только для тебя, по секрету, (остальных клубней прошу не читать),

Мне, когда нужен какой нить совет на общем форуме, я выхожу на него не под своим ником, а под ником 20-летней БЛОНДИНКО.(каюсь, два ника у меня) И все вопросы решаются. Этт наша мужская логика такая, мужика об....т с ног до головы, типа безрукий, безголовый(один ВВ чего стоит(Л)которого по ходу забанили), а вот БЛОНДИНКО ответят по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно! Сама женщина, и этим пользуюсь. Я люблю заниматься техникой, люблю делать ремонт, и у меня полно всякой эл.техники: дрель, лобзик, болгарка, шлиф.машина и т.п. (мое! не мужа). Так вот когда я хожу в магазин за расходным чем-то (сверла и т.п.) прикидываюсь дура-дурой: мне нужна такая штучка, что к этой хреновинке... Замечательно все подбирают и находят. А если я попробую говорить с ними на равных и покажу со своей стороны знание вопросы, то увижу столько презрения, а то и услышу... Это точно, что блондинкой эти вопросы решать проще... Аналогично в магазинах запчастей и на автостанциях...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "пошлют" и "узнаешь" - это же классика не только этого форума, а любого форума рунета. Вот вам анекдот в тему:

"Американский форум. Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козел."

 

А ведь я просил не читааать. :roll:

Так это тоже классика: если написано "посторонним вход запрещен", то обязательно хочется хотя бы заглянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь я просил не читааать. :roll:

 

+1..Тут не пройдет ..Всё в личку.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня полно всякой эл.техники: дрель, лобзик, болгарка, шлиф.машина и т.п. (мое! не мужа).

+1000 Уважамс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000 Уважамс!!!

ну вот же я как-то при случае похвасталась: http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...%F8%E5%E2%E0%FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот где Наиреальнейшая экономия электричества без всякой "борьбы" ! Полярный День - и ни какого мошенничества И не ужели отключение электричества приурочили в канун дня рождения Ильича ! Видимо чтоб народ не забывал

Не, этт не к днюхе Ильича, так повелось. Ага, а включать начнут тока 16 августа, да и то на пару часов в день(ночь). Но тама, в документе регламентирующим включение-отключение света, есчё есть приписка"возможно изменение времени включения-выключения освещения по погодным условиям" Этт близко к тексту, дословно не помню.

 

ну вот же я как-то при случае похвасталась:

Видели, видели, ВОТ поэтому и УВАЖАМС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(сорри.. не туда попала...)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..., и у меня полно всякой эл.техники: дрель, лобзик, болгарка, шлиф.машина и т.п. (мое! не мужа)...

Оёмаё! А у меня половины из этого списка нету! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оёмаё! А у меня половины из этого списка нету! :roll:

Так это еще не полный список. Лень было все перечислять. Шуруповертов только три. Вибратор, т.е перфоратор...))))))))) Строительный фен еще, куда без него?... Ну, наверно чего-то забыла...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отползаю потихоньку... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...