Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Мурманск пока открыт, Шойгу прилетел, Путина пока нет. ОБЛАЧНО.

А Путина ждут, директора нашего пригласили сегодня на 20:00 к губернатору на "репетицию", а завтра к 10:00.

 

О как мы синхронно! Новости смотрим? :dance:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...isruption.shtml

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=353657

 

Только что позвонил муж: их поселили в шикарной гостинице с видом на море, ужин и завтрак - все за счет аэропорта или перевозчика... Ждут утра...

 

А называетсся это облако : чегото-чегото - Айгуиль ! ( ну очень плохо на мой слухолексиконный агрегат всё это ложится - ну не пуэрториканец Я ... ) !

Эйяфьятлайокудль :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява! :dance:

А вот сюжет мурманского ТВ, а автор сюжета Евгения была гостем нашего Клуба на встрече в декабре, на турбазе "Север"! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет работал вместе с Исландцами. Нормальные ребята, и поработать и водочки попить с ними можно. Так вот они всегда прикалывались над тем что у нас слова очень маленькие, ну типа букаф в них мало. А больше всего их веселило название наших первых блюд, уха, суп, борщ. А имена и особенно фамилии у них такие что точно язык сломаешь с непривычки. Правда через какое-то время привыкаешь и нормально без запинки зовешь их по именам.

 

так товарищи в форме и без на 200 метровой улочке стояли парами через каждые 10 метров, а также в каждой арке и в каждом подъезде. Все автомобили с улицы были эвакуированы...

+100 Походу и правда сегодня Путин приедет, в городе от погон спрятаться негде. Всех таксёров разогнали с остановок, а оставленные (не брошенные) машины эвакуируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по погоде наверно прилетит ВВ сегодня..

 

Мы наверно седня шашлык в гараже бум жарить - погодка хорошая!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам, мяско ням-ням, вкууусное. А я, на прошлых выходных в гараже свинью коптил(не всю конечно), пропах так, что до сих пор от меня и от собаки копчёностями пахнет. Но зато вкуснятина уууух.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Мы наверно седня шашлык в гараже бум жарить ...

 

... зато вкуснятина уууух.

Приятного аппетита! :)

А у меня бани не будет сегодня, не сложилось :)

С утра съездил на шиномонтаж, летние колеса Лансера проверил на предмет балансировки (примерно 20 тыс. км. на них проехал, не балансировал с новья). Результат - 2 шт. (передние) в норме, 2 шт. (задние) потребовали балансировки. Посмотрел, пока крутились, кривизны не обнаружил. Теперь буду спокоен, тем более перед-зад надо менять местами - у передних износ побольше. С парнем там поговорил, он переобувался на лето, в отпуск собирается, говорит, участок Медвежьегорск-Пудож "убит", поедет через Питер-Москва.

Иду в гараж, поковыряюсь там, а то Ирина уборку затеяла, не буду ей мешать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу модемов:

у операторов есть тарифные планы, на которых на Интернет роуминг не будет включаться (а на звонки и смс и все остальное будет) на всех территории России (где есть этот оператор).

Такой тариф точно у МТС есть (Коннект-2).

Если кому-то нужно - могу с подробностями и ценами рассказать.

 

 

 

 

- Дан Спатару - с машиной. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 будем забирать. :)

Перевезем в Север и там будет временно хранится на охраняемом объекте.

Правда за рулем знакомый будет. Я пока боюсь)

активно пользоваться буду уже видимо в мае, когда можно будет спокойно на летней резине ездить (решили комплект зимней сейчас не брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду в гараж, поковыряюсь там, а то Ирина уборку затеяла, не буду ей мешать :)

:) Я тож когда жена начинает уборку, стараюсь из дома слинять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - вдохновить! :)

Слыхали? Путин в Мурманске, повелел наш завод госзаказом обеспечить и задолженность по зарплате погасить! Срок - неделя! Как раз к моему отпуску!:)

Но хоть я и оптимист, в "неделю" верится с трудом :)

А в баню я, получается, из-за Путина сегодня не пошел - товарищ мой, который обещался это дело организовать, на встрече как-раз был, даже по ТВ его показали (наш пред. профкома) :|

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сегодня палаточку приобрёл вот такую: http://onhill.ru/index.php?productID=1637, осталось спальники прикупить, и дождаться когда снег растает, чтобы открыть сезон.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... палаточку приобрёл вот такую: http://onhill.ru/index.php?productID=1637, осталось спальники прикупить, и дождаться когда снег растает, чтобы открыть сезон.

А чо ждать-то?? :) Так и до осени можно прождать. По снегу чтоль нельзя, в такой палатке и в спальниках?

Я вот по молодости месяц в палатках жил, партизанил - 6 мая заезд и по 3 июня, на берегу озера Кильдинское (в р-не Зверосовхоза налево от Ленинградки непомню сколько километров, там вроде сейчас база МКТИ)

Вот фотка есть одна, отсканированная:

6d083a48f38a.jpg

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда и палатки, и спальники были не то, что теперь! В нынешних точно на голом снегу можно спать! ))))

 

А в баню я, получается, из-за Путина сегодня не пошел - товарищ мой, который обещался это дело организовать, на встрече как-раз был, даже по ТВ его показали (наш пред. профкома) :)
А баня вроде ж по четвергам? )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, по четвергам... :) :

Не будет у меня сегодня 'легкого пара' - электричества мало, морального права нету у меня сауну включать:-(.....

.... А скоро в отпуск поеду и буду париться в деревенской баньке!:-)

 

 

А тогда и палатки, и спальники были не то, что теперь! ...

Зато в палатке ТОГДА была печь-буржуйка, спальников не было вовсе, а укрывались, помимо одеял, еще и солдатскими шинелями...

Муж прилетел из Облака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо ждать-то?? :) Так и до осени можно прождать. По снегу чтоль нельзя, в такой палатке и в спальниках?

Не, я конечно люблю экстрим, но не на столько. Чёто в снегу спать не очень хочется. Вот растает немного тады сразу. На пару дней, эх, каша на костре такая вкусная, шашлычок, а водовкаааааа, на свежем воздухе, УХ аж слюнки потекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сейчас взлетают, но повезут через Белоруссию, т.е. дольше... Прибалты закрыли свой коридор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... каша на костре такая вкусная, шашлычок, а водовкаааааа, на свежем воздухе,...

Каша:

2f28dc1fabde.jpg

 

Водовкааааа:

2e195f60915b.jpg

 

"Палатка":

569141b36b48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...