Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вроде Степашин в Норвегии закончил. Он же там за выделенные деньги на хранилища отчитывался. У нас весь день сирены да мигалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Я за к/т "Мурманск" живу, окна как раз на дорогу где проезжают все VIP-ы по дороге из(в) Аэропорта. Дорога ещё не перекрыта, но дядька в погонах уже стоит давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витя, спасибо еще раз за заранеепоздравление! Оно активизировало МОЗГ, и вот - я уже договорился насчет бани - настоящей, на дровах, на берегу озера! :oops: Предварительно (99.9%) - на субботу!

 

 

Ага, "скоро" - примерно в июле! :)

 

Путин в Мурманске сегодня Приехал? Кто-нить видел??

Уххх !!! Поздравляю ! (Аж слюньки потекли - Это Ещё Раз возхетительное Поздравление !!!) Да ещё и на берегу Озера !!! Супперр ! Контраст Температур обеспечен ! Помню когда Я после долгой парилки прыгнул в ледяную воду в микробассейне ( в бане ! ) , то только яблоки ГЛАЗ и чувствовал !!! Больше НИЧЕГО ! Такое ощущение - что космонавт ! Заранее поздравляю с Шикарным релаксом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Только что передали по 1 ТВ , что в вашу сторону , Мурманска , движется со стороны Иссландии газозаряженное облако с пылевым наполнением от извержения вулкана !!!Даже визит Примъера к Вам отменили !!! А называетсся это облако : чегото-чегото - Айгуиль ! ( ну очень плохо на мой слухолексиконный агрегат всё это ложится - ну не пуэрториканец Я ... ) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Только что передали по 1 ТВ , что в вашу сторону , Мурманска , движется со стороны Иссландии газозаряженное облако с пылевым наполнением от извержения вулкана !!!Даже визит Примъера к Вам отменили !!! А называетсся это облако : чегото-чегото - Айгуиль ! ( ну очень плохо на мой слухолексиконный агрегат всё это ложится - ну не пуэрториканец Я ... ) !

 

Да только что видели..Поэтому Путин не приехал..

 

 

Леш ты машину то уже передумал продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только что видели..

Чего видели? :blink: Я ничего не видел :blink: Облака как облака, даже солнце заходящее видно - очень даже красиво в сопки опускается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Увидеть с земли облако невозможно,..." - я ж говорю, не видел ничего. Чего там Тоня разглядела?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш ты машину то уже передумал продавать?

Обстоятельства изменились, проблемы. Но об этом не по инету.

 

Вчера целый день и ночь тоже(на работе) общался с ВАМИ через телефон подключенный к ноуту.

Чё могу сказать, ребята(мальчишки и девчонки), давайте не флудить в темах, для разговоров ни о чём есть "Курилка". Давайте жалеть трафик товарища(И ко мне этт тоже относится) Хорошо сидеть на безлимитке, не задумываясь о трафике.

Чёто денюшков много скушало. А информации "0"

Этт тока просьба, не более того. :lol: :blink: :blink:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей футбола http://sport.rbc.ru/football/newsline/15/0...10/268626.shtml

Леш что у тебя за тарифы такие деньгососущие? У меня друзья на работе сидят с модемами на сотовых операторах , не скажу что за тарифы - не знаю, но по деньгам нормально да и трафики по 2 гига нормально. Если не качать а для общения вполне хватает.У меня за ночь на компы и с компов гигов по 6-7 заливается. А домашних тарифов (я имею ввиду дома-стационар) вмурманске хватает и при том безлимитныхи с приличной скоростью и за копейки.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Давайте жалеть трафик товарища(И ко мне этт тоже относится) Хорошо сидеть на безлимитке, не задумываясь о трафике.

Чёто денюшков много скушало. ...

"Мобильный модем" с безлимитным тарифом - модем с СИМ-кой в среднем около 1100, тариф безлимитный в среднем около 750 руб/мес.

Я в рабочее время с мобильного телефона выхожу (GPRS), читаю и пишу, сейчас вот посмотрел - 26 руб за сутки "скушало", но это в том числе и разговоры.

Мож у тебя телефон не как надо настроен, "параметры Интернет"? Мож ты не через GPRS работаешь, а через ММС-интернет, к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за советы. Отвечаю: Дома, безлимитка установлена 700кг.-сек.---555 рублей в месяц. НО я не про безлимитку говорил. У меня нет МОДЕМА сотовых операторов, заходил с телефона, он же был в качестве модема. А то что кушает у всех по разному, дык и операторы у нас разные. Лично я сижу на ТЕЛЕ-2, 100 рублей хватает за глаза на месяц разговоров, но вот тока инет немного дороговат у них.

Ну ладно, прошлый мой пост, эт так "мысли в слух". Просто когда за сутки телефон "съел" месячный лимит, чёто много показалось, а на самом деле ерунда, ;) :P :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно всё, тебе и говорят - КУПИ модем сотовых операторов, по отзывам, Мегафон РУЛИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Да, вопрос, эти модемы привязаны территориально как симки? Ну типа если с ним в отпуск ехать, он будет работать типа как в роуминге, или плата не зависит от местонахождения модема.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модемы привязанные к определённому оператору брать не стоит (конечно это все прошивается, но это надо знать и уметь). лучше в Связном взять мульти-модем http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1739/481460/. Модем будет работать везде (имеется ввиду если есть сеть оператора). а вот симка будет в роуминге - а это пападос на деньги. И не забывайте что телефон в первую очередь что бы звонить. а потом уже модем, камера, и бла, бла,бла. Поэтому на нем и скорость работы может быть меньше чем на модеме. А на теле2 (сам сижу) инет нормальный. только если не увлекаться.http://www.murmansk.tele2.ru/data_services.html Да и ещё. Алексей если не хотите попадать на деньги через телефонный инет. то в браузере на ноуте отключите загрузку картинок. фото. видео, аудио. Это всё ваш трафик. а трафик это деньги.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем?....

Чтоб "овцы были целы и волки сыты", чтобы и интернет был (вне стационарного подключения), и денег много не платить. С телефона так не получится - тариф выгоден либо для интернета, либо для разговоров. И то, и то - получается в сумме дороговато. Я себе покупал (Билайн, года полтора назад, только они появились), на работе юзал, потом что-то связь ну очень плохая стала, забросил это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб за советы. А в модем нужна определённая симка, или допустим в отпуске можно купить местную и не парится.

В Мурманске мне мобильный модем не нужен, в месяц ночных смен где-то 6-8 и не каждую смену можно спокойно посидеть. А скорость кстати,(на телефоне) нормальная.

Тама, в своём посту я немного слукавил, я общался не только с Вами, у меня ещё есть несколько форумов на которых я постоянно вишу, вот и денюшков скушало немножко больше чем я ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А в модем нужна определённая симка, или допустим в отпуске можно купить местную...

Не знаю, я покупал комплект - модем + симка, симка, кажись, специальная - в телефоне не работает :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады, там ближе к отпуску разберёмси.

Друзья, я 8-го мая собираюсь поехать в Долину Славы. Цветы положить, ну и просто так сказать воздать дань памяти. Если кто хочет, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этот день там будет Мероприятие (обычно накануне бывает, тем более - выходной, суббота), придется с километр пёхом, имей ввиду - дорогу перекрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Только что передали по 1 ТВ , что в вашу сторону , Мурманска , движется со стороны Иссландии газозаряженное облако с пылевым наполнением от извержения вулкана !!!Даже визит Примъера к Вам отменили !!! А называетсся это облако : чегото-чегото - Айгуиль ! ( ну очень плохо на мой слухолексиконный агрегат всё это ложится - ну не пуэрториканец Я ... ) !

Теперь оно движется в сторону Питера. Муж застрял в Калининграде, не может вылететь. Половина аэропортов Европы закрыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Путин прилетел к нам или нет? У нас тоже сказали что облако скоро у нас будет.. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, не прилетел. Шойгу, Крайний и ещё пара VIPов прилетели. Яндекс говорит что поездку Путина отменили, а по TV говорят что ожидают приезда.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...