Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Закрытие не бывает;). Там то, что СанИваныч ремонтирует...

Нету там теперь их... В 2006 году мы последнюю забрали на утилизацию, лично находился при этом печальном событии. Сидит пожилой кап-два на корне причала, в парадке, наблюдает как буксиры ее потащили на выход к Святому носу, и плачет. Блин, как вспомню, самого пробирает... :mad:

 

Да, СанИваныч, не очень ты гостеприимен...

Туда попасть - мечта любого рыбака и охотника :ok:

А для тебя дайвинг могу устроить, эксклюзив - в Кольском заливе :ok: Ну а потом банька :D

 

а у нас...

А у нас.., а у нас слезы (супруга) и прединфарктное состояние (СанИваныч). Обои клеим :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

 

 

А у нас.., а у нас слезы (супруга) и прединфарктное состояние (СанИваныч). Обои клеим :laugh:

Я тебе еще утром хотела предупредить, что это опасное занятия для семейного комфорта, да побоялась. Думаю, может это только в моей семье так. Последний раз вместе мы клеили обои более 20 лет назад, чуть не развелись. С тех пор я этим занимаюсь только самостоятельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду валерьянки накапаю... Пока, не теряйте меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, ремонт этт жесть, переругаешься не раз пока всё сделаешь, главное после трудового дня обоим постописят принять для успокоения.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт - философия души , как вспомню , так вздрогну , а куда денесся , делаешь и делаешь ... ! :) :o :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Питеру и Ростову-на-Дону! :ilove:

 

Нить.. У нас тут такие клубки каждый вечер (а то и днем) - не распутать! :lol:

А Вас как зовут? Я Александр, можно Саша, и лучше на "ты" :)

 

 

Я Катя =)

тоже на ты)))

 

страшно ехать, вообще :shock: . как всегда снег выпал неожиданно, никто не готов к такому повороту событий, естесственно ничего не посыпано :roll:

 

хм, странно, а я видела сегодня посыпалки, гад прям в бочину мне песка стрельнул....

 

А у нас.., а у нас слезы (супруга) и прединфарктное состояние (СанИваныч). Обои клеим :laugh:

 

ремонт нельзя закончит, можно только бросить :laugh:

я с ужасом представляю ремонт в ванной, стены у нас уже до кирпича ободраны, иной раз думаем мож лаком вскрыть, да и забить на это дело, озвучив что так задумано :laugh:

 

блин приходится вас по диагонали читать, точнее пырагя через страницу, что б догнать, и хоть немного быть в теме, определенно теряю сноровку :ws:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... иной раз думаем мож лаком вскрыть...

Эт чё за метод такой?

 

Пойду валерьянки накапаю... Пока, не теряйте меня ;)

Небось еще обои по рисунку подгонять надо? Тогда ваще жесть!

Сейчас такой богатый выбор обоев, я стараюсь покупать такие, которые не требуют подгонки. С ними в разы проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в ванной , думаю ничего страшного , вспоминая свой ремонт , то всего ничего , - "угробил" свой отпуск , но сделал ,! Всего 24 суток , исключая время на сон . Вырвал-выломал всё , что было , до голых оснований стен , потолка и пола , + электрика и дверь ... ! Пахал как ПапаКарло , но Всё сделал , остальные четверо суток от отпуска лежал и отдыхал-раслоблялся ... ! Бывает и такое время провождение отпуска ... ! :o :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, держись! мы с тобой! какое счастье, что закончили ремонт дома :D

Кать, так это по городу посыпали, а трасса чистый каток, кое-где сыпанули чуть-чуть и все :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В чувства пришел после поклейки обоев? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Небось еще обои по рисунку подгонять надо? Тогда ваще жесть!...
Ага, надо, но не жесть, нормально подгоняется. Рисунок классный - "из последней итальянской коллекции", во КАК! :laugh:

 

Ремонт в ванной...

..остальные четверо суток от отпуска лежал и отдыхал-раслоблялся ...

В ванной лежал? :crazy:

 

СанИваныч, держись! мы с тобой!...

Хм, после небольшога так сказать скандальчика дела пошли гораздо веселее! И клей лучше стал размазываться, и обои хорошо ложились! :ok:

И ужин вкусный, и стописят..., нет, писят, больше не захотел! :laugh:

Одну стену, большую, оклеили. Завтра будет продолжение, пообещали друг другу встать рано. Ну часиков в десять встанем :lol:

 

Привет! В чувства пришел после поклейки обоев? :roll:

Пришел, пришел... Хотя слово "развод!" было таки произнесено! "Заметьте, не я первый это сказал!" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Хотя слово "развод!" было таки произнесено!

Эх, как все-таки много я уже на свете пережила! Я это знаю так давно! А ты что, впервые обои клеил своими силами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не впервые. Третий раз :laugh: Первый раз (когда только вселились) я вообще все сам, один :ok:

Пару раз (не во всей квартире, частями) жена клеила, я то в отпуске, то в командировке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чё за метод такой?

 

да есть такой метод, что бы пыль не сыпалась и кирпич всегда был ярко красным

 

Кать, так это по городу посыпали, а трасса чистый каток, кое-где сыпанули чуть-чуть и все :blink:

 

вот, оно что....у нас возле дома вода течет, теперь каток, я больше 20км.ч не рискую ехать, но находяся джигиты которые обгоняют :cq:

 

Народ подтягивается :yahoo:

 

вот почему то думала что вы из ростова, ник вводит в заблуждение :huh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему то думала что вы из ростова, ник вводит в заблуждение :huh: :laugh:

ник от имени образован, а вообще мы здесь уже все с Мурманской пропиской :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему то думала что вы из ростова, ник вводит в заблуждение

В Ростове бывал, родня имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...получается, что вместе клеите впервые!

Не, не первый точно. Помню, клеили еще как-то вдвоем. Или... дежавю? :blink: :lol:

 

И потом, она же тогда еще не была "госпожа майор"... слушалась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...