Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Драсти!

Съездил в райОн, гайцы тормознули - перед "весовой" знак "ограничение 20", никто, естественно, 20 км/ч там не ездит, и я там раз 20 за отпуск проезжал - гайцы стоят даже не шевелятся, а тут на тебе, получи фашист гранату! "51-й регион - 51 км/ч", и улыбается так приятно сам. Я ему говорю - тут же ж никто и никогда 20 не едет! Пошел с доками к напарнику в машину, так мол и так, я свой - я местный :oops: "300 рэ такое нарушение, ладно выпишу на 100, нам все равно надо выписывать". Во как - на План попал! :ws:

Говорю потом - а чой-то мой Антирадар на ваш Радар молчит?

Просветили - "фен" с видеофиксацией обнаруживается антирадаром только при "выстреле" (наведении на цель и нажатии кнопки), а дальше он работает, скорость измеряет, камера пишет, а антирадары его не берут! :(

 

Соблюдайте ПДД! :D

 

Дождь закончился, тепло, поеду опят поищу :)

... Ну хоть снисхождение сделали на 200 Рэ ... ! :lol: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Угу. Съездил за опятами - промок до нитки (дождь опять ливанул). На супчик набрал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надеюсь , что штраФ настроение не испортил , Аромат - то от Супчика стоит Вкуснее ... !!! :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, штраф - мелочь. Я вот вчера после бани..., короче, насчет промилей сегодня не был уверен :oops: Пронесло :D

Опять же - получил точную информацию, что антирадар - не панацея :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась наверное :lol:

было бы в кого :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, штраф - мелочь. Я вот вчера после бани..., короче, насчет промилей сегодня не был уверен :oops: Пронесло :D

Опять же - получил точную информацию, что антирадар - не панацея :(

... вот здесСя, но уж НЕТТТ , я всем ИМ не верю , Был сертифецированный , но Стрелочный , Всё - идеально , но Вот когда ввели "0" промилей , то "раздушился" и и Купил Цыфровой ( с Электро-ХИМИЧЕСКИМ Датчиком ... !!! ) , - для "Обхода" всяких разводов ... ... ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, это почему это здесь тишина аж с двенадцатого числа :shock: ? Где все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну грустит - кажецца, отпуск заканчиваецца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманск попал в десятку самых бензино-дорогих городов России :( Литр 95-го у нас уже около31 рубля:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть где-то в лидеры выбились :crazy:

Я по 30 руб. ровно заправлялся месяц назад - М4, Горячий Ключ, "Газпромнефть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну грустит - кажецца, отпуск заканчиваецца :(

Тебе грех жаловаться на такой длинный отпуск ;). Не грусти - не пройдет и года и снова в отпуск :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не об этом, отдохать-то я уж давно наотдыхался. Родителей оставлять грустно... Скукота здесь зимой, летом хоть народу побольше, дела какие-никакие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы дома! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом! Поздравлять не буду, т.к. выход на работу после отпуска совсем не праздник:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не выхожу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котенка забрал или родителям оставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не выхожу :laugh:

 

6 дней быыыстро пролетят, отпуск пролетает так что не замечаешь, а тут меньше недели;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы дома! :)

А кто обещал в Питер заехать и встретиться? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл... :oops:

Продолжаю обещать ;)

котенка забрал или родителям оставил?

Котенок остался у родителей, они уже в нем души не чают, он там - как кот в масле :D

А мы, войдя сегодня в 6 утра в свой подъезд, уже со второго этажа услышали нетерпеливо-приветсвенное "мяяу" нашего Мурзика (живем на четвертом). В окно что-ли увидел нас? :laugh: Не отходит от меня, спать не дает, все лобызаться лезет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света! :)

Холодно тут у нас, непривычно как-то. Ехали ночью, в северной Карелии и на юге Мурманской обл. бортовой компютер показывал -1 град. за бортом. У нас было +7, а в квартире +15. Отопления нет :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром вчера всего +5 было, сегодня чуть теплее, а на завтра только +13 обещают. В квартирах примерно столько же. Бабье лето опять отменили :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...