Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Думаю что моего имхо на нас троих хватит, а остальные тут тока когда что-то сломается или прижмёт. Вам самим не смешно ЗНАКОМИТСЯ с клубнями на встрече, которые типа в клубе, а некоторые даж и не зарегированы? И ИМХО(2 раза) не нормально, чтоб на встречи приглашали по телефону.!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Согласен, не нормально. Ну что ж поделаешь... У нас есть желание/время/возможность писать на форуме, у других нет. А знакомства на встречах... не смешно :D Для меня все знакомства были приятными, и, надеюсь, будущие тоже такими будут!

Тем не менее, "в каждой шутке - доля шутки". Форумчане/клубни/как вас там - быстро все на форум, отчитаться о бездарно (для нашего общения) потраченном времени с последнего посещения форума! :evil: :cp: :ilove:

 

ЗЫ: у мну нетбук после установки "Касперского" тоже стал подтормаживать в инете, и тоже в основном на "матизклубе" :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, а чего это оно (время) бездарно потраченое? Я много нового и интересного для себя узнала здесь(в личке тоже с форумчанами очень нравится общаться). И вообще, я в Вашей курилке чаще бываю, чем в ростовской :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда тута есть)))) :oops:

На всякий случай всем здасти)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lollik Ну на то он и интернет, что для него нет границ! :D

"Бездарно" - это, ну, в-общем, должен же я как-то попенять нашим мурманчанам-форумчанам, которые сюда (на мурманскую ветку) редко ходят и еще реже - пишут, имелось ввиду - где их носит, когда их тут ждут?? :laugh:

А так мы всем рады, заходите, конечно! :ilove:

 

...всем здасти)))))))

Вот она, туточки! :D Привет, Светик! Как дела, определились - где? Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московских ветках еще тише, чем у вас, вот я с вами и тусуюсь. Правда в воскресенье на встречу наконец-то съездила, так что не зря время тратила. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..на встречу наконец-то съездила...

Где отчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где эмоциональный отчет? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где эмоциональный отчет? :laugh:

Все эмоции в "ассоциациях" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я в Вашей курилке чаще бываю, чем в ростовской :oops:

 

+1!! Мы всем форумчанам рады, надеемся на дальнейшие общения.. :ilove: :yahoo:

 

Народа нет на форуме у всех наверно аврал на работе перед отпусками.. а у Москвичей, Питерцев и южан наверно ещё и дачи пошли.. К Пасхе все готовы? Яйцами запаслись? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и общаюсь :oops: Только нету никого, тихо. СанИваныч на работе, все остальные тоже. А я дома :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, СанИваныч работу работает, но и тут - одним глазом;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Питер! :ilove:

Вить, чего у вас там с погодой? Говорят, буря-ураган? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Да , в городе был очень сильный ветер ,если против ветра идти , то не то что слёзы выбивало , а и дыхалку даже сбивало - о как , ну а в области многочисленные обрывы проводов ... ! Катаклизьмы однако ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как :shock:

У нас-то еще более-менее, переменно, порывами/зарядами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наконец-то весна. СанИваныч скорее в ростовскую ветку, там SooL фотки выложил с последней встречи. Это я там аккурат перед болезнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже успел посмотреть , ознакомиться ... ! Молодцы , красиво встретились ! :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Да , в городе был очень сильный ветер ,если против ветра идти , то не то что слёзы выбивало , а и дыхалку даже сбивало - о как , ну а в области многочисленные обрывы проводов ... ! Катаклизьмы однако ! :shock:

У нас второй день сильнейший ветер, вчера машинку с трассы просто сдувало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , смотрел по ТВ в новостях , у Вас ещё и посёрьёзнее обстановочка была ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...