Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

СанИваныч привет передавал вам

 

рассказывай про отдых. где отдыхали, сколько денег, что видели и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Основным пунктом отдыха были Гагры. Сначала тусили в Ростове. Приехали часам к восьми вечера, весь следующий день изучали город, а потом под утро выехали. К обеду были уже в Лоо, там провели пол дня и ночь, искупались в море, погуляли, переночевали. Рано утром выехали и уже в восемь утра были в Абхазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я снова с вами :yahoo: . Всем привет и спасибо за восстановление паролей :oops:

 

Пожалуйста. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абхазию облазили от Псоу до Сухума, дальше не поехали, там наших туристов уже мало, да и достопримечательностей особо нет.

Были на Рице, устроили там джипинг (Андрюха сказал, - что мы зря эту машину купили? и мы поперли по бездорожью на вершины гор). В Новый Афон ездили ( в пещеры и монастырь). В Пицунду ездили несколько раз, сначала на дальний пляж, затем несколько раз на городской (там нам больше всего понравилось). Посетили форелевое хозяйство и ходили к скальному монастырю. На один день ездили в Сочи.

Обратно возвращались с одной ночевкой в Тарасовском.

По деньгам вышло дорого и даже очень. На бензин истратили 21 тыщу (планировали 25), намотали 4600 ( с копейками) км, из них целая тысяча километров там по месту. Пару раз налетели на штрафы (они в Абхазии аховые). Продукты в магазинах дороже, чем в Москве, соответственно в кафешках и столовых тоже цены не маленькие. На экскурсии тратили не много, потому что сами были на машине и я за экскурсовода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотож. а еще умничают, что там все дешево. главное, мне не понравилась еда там. дорого и не вкусно. за горой, в Домбае готовят вкуснее

 

Основным пунктом отдыха были Гагры. Сначала тусили в Ростове. Приехали часам к восьми вечера, весь следующий день изучали город, а потом под утро выехали. К обеду были уже в Лоо, там провели пол дня и ночь, искупались в море, погуляли, переночевали. Рано утром выехали и уже в восемь утра были в Абхазии.

в Ростове что посмотрели?

 

Пожалуйста. :ok:

если б не ты, остались бы без Светы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет еды, точно. Мы все время питались в разных местах, вкусно было только в кафе "Нарта" на набережной Сухума и в "Колхиде" в Гаграх, остальные кафешки и столовые так себе, готовят невкусно. Ну и у частника одного мы шашлык несколько раз брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлык ни разу вкусный не попался и все время пытались вино впарить не то, что заказывали

 

природа красивая и монастырь бесподобный. я с экскурсией была, жаль мы мало по территории шастали. лучше б я в пещеры не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ростове что посмотрели?

По набережной погуляли, на кораблике прокатились, на театральной площади были, на смотровой площадке...

Когда к Ростову подъехали, на градуснике +34 было, а из дома выезжали +13, так что долго гулять не смогли, вернулись в квартиру к тетке, там комары Арину искусали так, что на ней живого места не было. Спать на жаре тоже не смогли, поэтому в три часа встали и поехали дальше.

 

если б не ты, остались бы без Светы

это точно

 

кстати, вино, это единственное что дешево в тамошних магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так жара, ты ж хотела тепла

 

хотя это еще не жара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

природа красивая и монастырь бесподобный. я с экскурсией была, жаль мы мало по территории шастали. лучше б я в пещеры не пошла.

я до этого раз дважды была в Абхазии с экскурсиями, так что в этот раз за экскурсовода. А природа там действительно - класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я снова с вами :yahoo: ...

С возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так жара, ты ж хотела тепла

 

хотя это еще не жара

я хотела и сейчас хочу, но мужики у нас какие-то хлипкие оказались. Андрюхе тяжко на жаре, а Данила вообще все время на мягкий диванчик в прохладу и к вай-фаю просился.

 

С возвращением!

Спасибо, Саш. Как там тебе отдыхается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто лето не оч, температура днем и ночью не одинаковая. они сибиряки у тебя, комнатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Спасибо, Саш. Как там тебе отдыхается?

Хорошо)) Погода правда поначалу не радовала, но вроде наладилась. Ягоды (клубника лесная) понемногу собираем.

Дети тут с внучкой почти две недели тоже гостили, завтра уезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сейчас слава Богу, сегодня тоже с нами по ягоды ездила, напросилась))

А в начале моего отпуска, на третий день после приезда, в больницу её отвёз, неделю отлежала

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья ей!

Спасибо!

 

Доброе утро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро. вот и пятница :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.

утро. вот и пятница :yahoo:

 

А у меня четверг - т.к. завтра работаем перед выходным, а значит пятница только завтра :roll: (а потом вскр-концентрат "2 выха в 1-м").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще отпуск))

 

этакое растянутое воскресенье :)

ЗЫ, так у вас на севере и ночи по полгода :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...