Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если "не так давно" - это январь, и машина была не моя, а Иринин "Форестер", то тогда я был пьяный :pardon: Мы по пути с турбазы тогда к ним заезжали

 

Нажать кнопку "цитата" в каждом цитируемом сообщении, потом нижнюю "ответить"

Жесть, вот это движок!

А чайник, холодильник, пылесос Вы тоже так меряете?

Наверно в январе, тут, в деревне, время не так течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ага, движок простой как у "Матиза" :laugh: Кстати, на форумах Лансер-клуба и Клуба Форестер аналогично с цитированием :ok:

Бытовая утварь у нас общая, а вот машины у каждого своя :) Хотя конечно каждый и на той и на другой ездит, но в основном я на Лансере, Ирина на Форестере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, движок простой как у "Матиза" :laugh: Кстати, на форумах Лансер-клуба и Клуба Форестер аналогично с цитированием :ok:

Бытовая утварь у нас общая, а вот машины у каждого своя :) Хотя конечно каждый и на той и на другой ездит, но в основном я на Лансере, Ирина на Форестере

Таки Вы админ? И разбираетесь в серверах?

Реклама сторонних ресурсов-всем дозволена, я щаз накидаю, если это без санкций :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не админ. В "движках" тем не менее немного разбираюсь, а уж с на уровне пользователя (это я про кнопки в том числе) вполне самодостаточно :ok:

 

А реклама не всем дозволена, так что не надо тут ничего кидать. Тем более что у тебя в подписи уже две прямые ссылки на сторонние ресурсы, один из них с коммерческим уклоном :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Это вы про ниву, или про яйца?

Нива-общественная орг., ферма- до 50 соток-лпх-не является ком. орг.

Царь проснулся? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

:laugh: Это вы про ниву, или про яйца?...

Да, про них :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше? :crazy:

 

Тут по привычке разместил, он, клуб, таки всё равно мёртвый, и никто не увидит.

Я ещё на работе денежку зарабатываю, на картошке, и в тырнете, про это тоже нельзя? :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Арина? :)

Какие планы на каникулы? :)

Так лучше? :crazy:

 

клуб, таки всё равно мёртвый, и никто не увидит.

Я ещё на работе денежку зарабатываю, на картошке, и в тырнете, про это тоже нельзя? :laugh: :laugh: :laugh:

Да пофиг, что сейчас что раньше :ok:

Зарабатывай, пиши (в рамках правил клуба), жалко что ли.

Про "мёртвый клуб".. Считаю это личным оскорблением, общение с тобой прекращаю :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да пофиг, что сейчас что раньше :ok:

Про "мёртвый клуб".. Считаю это личным оскорблением, общение с тобой прекращаю :ok:

Что и требовалось доказать, король-то голый, при любой опасности-прячет голову в песок, и пофигу ему на клуб.

Оскорблением считаете- таки не считать надо, а принимать действительность, приятно когда дамы корону вешают-обзывают царём-батюшкой, а то, что этот царь нихрена не делает, таки ему ещё молоко давать надо :laugh:

 

Зарабатывай, пиши (в рамках правил клуба), жалко что ли.

В рамках каких правил? Админы соплю на погон кинули, а кнопочками лишними забыли наградить, если нарушу-кнопку "жалоба" нажмите, а руководство, потом, рассмотрит Ваш доклад :laugh:

 

общение с тобой прекращаю :ok:

А с каких пор мы на "ты" перешли? Не с тех ли, когда Ирина вынося тело, но, тело требовало чтоб его по имениОтчеству обзывали?

 

Завтра, 25-го числа,с 19.00 состоится встреча, на статойле, на Рогозерке, всем приехавшим-дарим купон на скидку на развал-схождение, -30%.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы скромные

1. Ремонт

2. Зубрёшка предметов ( особенно математики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, каникулы.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я что это у нас там с математикой не так? Просвети! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С математикой то, что вести будет Надежда Викторовна. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это хорошо или плохо?

Таки и у нас дождь...

Распогодилось у нас :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Облачно, но без осадков :ok:

Надежда Викторовна - зверь, а учить как следует математику надо было с первого класса, а то на таблице умножения до сих пор спотыкаешься :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Надежда Викторовна - зверь...
Ого :blink:

 

Света, ты же ездишь в Щёлково - как сейчас дорожная обстановка в тех местах, ремонты/пробки и т.п?

Я планирую маршрут с М5 на А107 до М8 и далее на Дмитров и по А108 до до Клина, там на М10 и на Питер :)

Через МКАД чё-то не хочется, на А108 в прошлом году в Орехово-Зуево пробки были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, иду кур кормить, смотрю, лежат все кверху пузом-лапами нараспашку, думал сдохли, только подойдя ближе, понял-греют причинные места, север мля!

Сёдня отключил переворот в инкубе, в понедельник 3-я партия птенцов должна появиться, первую-продал, вторая все мозги выносит своим писком :laugh: брудер-то дома. Если всё нормально будет, думаю что 70-80 кур на зиму у меня будет, петухи-на тушёнку, несушки-на яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты же ездишь в Щёлково - как сейчас дорожная обстановка в тех местах, ремонты/пробки и т.п?

Я планирую маршрут с М5 на А107 до М8 и далее на Дмитров и по А108 до до Клина, там на М10 и на Питер :)

Через МКАД чё-то не хочется, на А108 в прошлом году в Орехово-Зуево пробки были..

В Щелково этим путем последний раз ездила месяц назад, возможно на следующей неделе поеду. Ремонт был в районе от Черноголовки до Ярославского шоссе, но это на А107. В остальных местах было свободно. Как сейчас - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)

Спасибо, Света:)

...Как сейчас - не знаю.

Узнаешь, свисни ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Свистну :laugh:

 

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...